Гость
Статьи
Посоветуйте, из какой …

Посоветуйте, из какой ткани покупать постельное белье?

Добрый день!Меня достало имеющееся в квартире ситцевое белье в цветочек, хочу купить хорошее, качественное постельное белье, но не умею выбирать(( Какие ткани вы посоветуете, в каких магазинах …

389 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ирина
#348
kite4ka

Добрый день!
Меня достало имеющееся в квартире ситцевое белье в цветочек, хочу купить хорошее, качественное постельное белье, но не умею выбирать(( Какие ткани вы посоветуете, в каких магазинах смотреть в Москве, и чтоб не очень дорого? Добрый день. Белье должно быть обязательно из хлопка, Посмотрите в belpostel .com у них отличное качество и большой выбор. Пользуюсь с 2006, довольна.

Гость
#349

У меня берите пастельку

Гость
#350

У меня берите постельку не пожалеете кто хоть один кпб у меня взял теперь постоянные клиенты

#352

Я тоже голосую за 100% хлопок! Мы в кровати сколько времени проводим? Правильно, 1/3 суток! И тело должно в это время дышать, а не потеть на синтетическом белье. Правда, сейчас сплошь и рядом на упаковке пишут «100% хлопок», а на самом деле там синтетика добавлена. Я для себя методом проб и ошибок нашла идеальное постельное белье.

Шаталова
#353
Людмила Зараза

Я для себя методом проб и ошибок нашла идеальное постельное белье.

А какой фирмы, подскажите? Мне прямо очень актуально. Кожа очень чувствительная, на синтетике не могу спать. Уже 3 комплекта купила – все раздала.

Гость
#354

Я лучше два комплекта по 3 тыс куплю, чем один по 7, бязь, ивановские ситцы. . Предпочитаю обновлять почаще.

Гость
#355

Жаккард, действительно, долговечен. Но для меня это недостаток. Надоел, а сносу нет.

#357
Шаталова

А какой фирмы, подскажите? Мне прямо очень актуально. Кожа очень чувствительная, на синтетике не могу спать. Уже 3 комплекта купила – все раздала.

Мне понравилось белье фирмы Knock knock. У них на упаковке заявлено 100% хлопок, и мне верится, что это так. Очень комфортная ткань по ощущениям! Покупала у них на сайте он так и называется.

Шаталова
#358
Людмила Зараза

Мне понравилось белье фирмы Knock knock. У них на упаковке заявлено 100% хлопок, и мне верится, что это так. Очень комфортная ткань по ощущениям! Покупала у них на сайте он так и называется.

Спасибо! Их комплекты смотрела в интернет-магазинах. Но побоялась покупать: жалко, если снова попалась бы синтетика. Присмотрюсь к нему.

#359

Я вообще вот тут - https://ecokoja.ru/ покупаю ткань и сама шью. То что в продаже готовое или очень дорого или некачественно.

Гость
#360

Самое хорошее бельё из перкали.Натуральное и прослужит Очень долго.

Алексей
#361

Сатин из хлопка отличная вещь. Не слишком дорогое, но и не дешман который через месяц или после первой стирки выбросил. Еще нравится страйп-сатин, это с жаккардовым плетением, очень интересно (на мой взгляд) смотрится белье. Главное в этих вариантах их долговечность, не надо гладить. Если говорить про магазины, то их просто тьма! Сейчас куча возможностей выбрать.

Гость
#363

Привет, советую сатиновое постельное белье, либо жаккардовое. Оно мягкое и приятно на ощупь. Брала себе

Гость
#364

На мой взгляд самое лучшее постельное белье из сатина. Покупаю всегда здесь На этом сайте большой выбор и также есть другие материалы.

Гость
#365
IrenaAvg

я рекомендую фабричную бязь Иваново (ИМЕННО фабричную!). Стоит недорого, служит долго. например вот http://www.neomama.ru/shop-category-11.html

Иваново это тихий ужас..еле избавилась от того белья..

Гость
#366

Супруга недавно покупала на сайте https://skypostel.ru. Вроде бы адекватные цены и доставили на третий день. Не совсем удобно, что предоплата, хотя сейчас это во многих интернет магазинах. Качеством довольны. Решили сразу постирать и посмотреть что да как после данной манипуляции. Вроде бы всё ок =) надеюсь, что прослужит долго.

Гость
#367

Хорошие комплекты есть на сайте www.skypostel.ru. У них доставка по Москве адекватная и вроде бы есть оплата при получении.

#368

Я долго искала хорошее постельное белье, перечитала много статей и пересмотрела так же не мало магазинов. В итоге остановилась на магазине https://www.night-white.ru/postel_bel_/ и купила там очень классное постельное белье по соотношению цена/качество. Рекомендую его всем знакомым и подругам. Посмотрите :)

Гость
#369

Я уже много лет покупаю постельное из Иваново Artpostel.shop

#370

Мне очень нравится сатин, это постельное из хлопка и достаточно плотное. Купила комплект не очень известной торговой марки и кстати отечественной. Один маме и один себе. Самое главное это первый комплект который я не гладила, просто сложила и все. Расцветки очень понравились, особенно горох в стиле шанель. Сайт CottonNew.ru.
Еще очень понравился вот этот, но для меня он очень яркий...Аквазурра.

Гость
#371
Юлия

Я вам скажу с точной уверенностью,что недорогое красивое постельное белье можно купить из поплина(это ткань такая). Очень приятная на ощупь,ее часто путают с сатином,но по цене она идет дешевле.Ассортимент в магазинах очень большой на поплин.

Бязь он все таки грубоват,а поплин достаточно мягкий.Еще один плюс поплина-это при стирке он почти не мнется.Многие хозяйки его даже не гладят.

Это,да он приятный ,но со временем на нем катышки появляются и спать простотне возможно..

Гость
#372

Мне тоже очень нравится постельное белье из сатина. Я все время покупала за 13-14 тысяч у нас в городе в магазине постельного, но недавно решила заказать в *** у новой российской компании @sunrisehome.postel (www.sunrise-home.ru). Подруга посоветовала. Это ооооочень крутое белье! Лучше сатина не встречала! Еще они его шьют конкретно под твои размеры! и получилось даже дешевле чем в магазине! полный восторг! Я всем советую)

#380

Для постельного белья всегда использую поплин. Он натуральный, долго служит и в нем комфортно спать. Я думаю, что поплин – это ткань, которая вам лучше всего подойдет.

Гость
#382

Для постельного белья часто используют поплин. Он натуральный, долго служит и в нем комфортно спать. Я думаю, что поплин – это ткань, которая вам лучше всего подойдет, а оптом заказать ее можете здесь https://star-tex.ru/article/poplin/ . Почитайте на сайте более подробную информацию об этой ткани и особенностях ухода за ней.

Гость
#384
Гость

бязь не покупайте, умоляю, даже саму дорогую! что бы вам ни сказал продавец, она вся в тряпку превращается, сначала грубая, потом как сопли.

лично я люблю хороший дорогой плотный сатин, с таким шелковистым блеском. Марки не подскажу, покупала в интернете. Уже есть комплекты несколько лет назад купленные, меряю 1-2 раза в неделю, не портятся и не линяют вообще!

и еще лично мне нравится постельное в икее, особенно темные цвета. В магазинах я с трудом выбираю расцветки, не люблю с рисунками, а тут и плотное такое, и однотонное, и темное! ну можно и яркое, и светлое купить. пока 2 комплектам ничего не сделалось, не испортились.

Неправда! Если брать Шуйскую бязь плотностью 140-142гр,она прослужит 10 лет и не превратится в тряпку. Качество у них всегда было на высоте!

Гость
#385
Гость

бязь не покупайте, умоляю, даже саму дорогую! что бы вам ни сказал продавец, она вся в тряпку превращается, сначала грубая, потом как сопли.

лично я люблю хороший дорогой плотный сатин, с таким шелковистым блеском. Марки не подскажу, покупала в интернете. Уже есть комплекты несколько лет назад купленные, меряю 1-2 раза в неделю, не портятся и не линяют вообще!

и еще лично мне нравится постельное в икее, особенно темные цвета. В магазинах я с трудом выбираю расцветки, не люблю с рисунками, а тут и плотное такое, и однотонное, и темное! ну можно и яркое, и светлое купить. пока 2 комплектам ничего не сделалось, не испортились.

Так в икее тоже бязь есть.

Гость
#386

как же *** туп** рекламщики бесят, я тут за выбором материала для постельного белья, а не где купить

Гость
#387

Добрый день.
Я заказываю белье из тенселя, он выглядит как шелк, но не мнется, ничего не липнет и ухаживать легко, даже гладить не надо, я уже 3 года сплю на нем и норм, ничего не отленяло, не закаталось, но цена тыщ 10 за такой, подешевле тыщ за 6-7 из иранского сатина или египетского хлопка, тоже у этих девочек заказывала маме в подарок, все супер, очень нравится. Я не пожалела, лучше один раз заплатить и пользоваться,чем за 3-4 тыщи купить ширпотреп.

Гость
#389
Продавец постельного белья

Сатин

Купила белье Купалинка оно колиться ,чем можете помочь? Што заделать с ним сатин

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: