Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить хорошую КУХНЮ?

Интересует хорошее качество при цене до 200 тыс р.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

форема

Мимо пробегала
#2

Помимо цены кухни необходимо знать ее метраж:)) За 200 тыс можно купить кухню общей длиной 7 метров, а можно и один погонный метр за 500 тысяч сделать.

Я покупала кухню в "Марии", по совету знакомых. Мы все довольны.

Гость
#3

Фабрики дриада и делия

Шока
#4

Я покупала в Вероне. Столешницей не очень довольна. Привезли не ту, что заказывала. Целая эпопея была.

Баамссс!!!
#5
юлька

форема

Юлька,а Вы там брали кухню? Как там сос сроками и сборкой? Все нормально? И вообще - есть нарекания?

ксения
#6

Кухни Премьер kuhni.premier-group.ru,кухня 5,5 м обошлась примерно в 180тыс-190тыс.Все сделали четко в срок,без нареканий.

Вомбат
#7

ну и цены

аглая
#8

я заказывала в стильных-кухнях,очень довольна

Одри
#9

Ну и цены вы называете! Я просто в шоке.

У меня мебельный цех свой,и могу сказать совершенно уверенно,что таких денег это не стоит.

Да и понятие хорошая кухня у каждого своя.

У нас к сожалению нет своих магазинов,но пилим все тоже самое что и все.Кому надо,могу помочь с покупкой кухни.

Если что,пишите satyrn22@yandex.ru

надя
#10

у меня уже 5 лет кухня от фабрики"стильные кухни" , благодарна и производителю и тому, кто посоветовал

Катя
#11

Мы покупали в Edel. В старой квартире была "Мария", в принципе была довольна, единственное НО: очень быстро треснула боковая стенка, куда крепились полки. но держались. Как сейчас - не знаю. А нынешнюю кухню пока осваиваю, жалоб нет. Единственное. что пришлось при заказе ждать 3 месяца, но эта кухня немного посложнее предыдущей. Как раз в 200 тысяч уложились, кстати. Кухня 5,5 м. Clia

Татьяна
#12

Можете глянуть на сайте компании 3Бобра (www.3bobra.ru.) и подобрать для себя подходящий вариант, у них большой выбор. Я у них недавно заказывала кухню из массива дерева. Осталась своим выбором очень довольна, и качество материалов у них отличное и цены примерно на 30% ниже, чем у других фирм!

Через их сайт можете подать заявку на расчёт и составление дизайн-проекта (это бесплатно), а там и определитесь что к чему.

Свои невысокие цены эта компания объясняет тем, что с фабриками работает на выгодных условиях и своей низкой арендной платой.

С выполнением заказа не затягивают, мою кухню изготовили как и обещали √ за 28 дней, к стати доставка у них тоже бесплатная, а за сборку берут до 10%. И отзывы 3bobra.ru смотрела в интернете, отрицательных вроде не нашла. Удачи Вам!

Григорий
#13

Я вот тоже в Трёх Бобрах заказывал свою кухню. Очень доволен и ценой, и работой мастеров, и качеством. А кухонька у меня такая http://www.3bobra.ru/published/publicdata/WWWTABURETOFFRU3BO​BRA/attachments/SC/products_pictures/SonBig1_enl.jpg

Лариса
#14

Покупала кухню вот здесь:

итальянское качество, великолепный дизайн, многофункциональность

marchistudio.ru

Денис
#15

Азбука кухни ниже рынка кухни отечественных производителей продают. Нормальный сервис, быстро и прекрасная цена, менеджер Наталья - очень профессионально разбирается в вопросе) azbukakuhni.ru , я не рекламирую, мне правда понравилось, пишите на почту, покажу фотки своей кухни на фоне жены))

Карина
#16

Очень хорошие и качественные кухни, можно купить на мебельной фабрике Бобр. Кстати тоже могу фотки показать, пишите, отвечу кому интересно. Я брала из массива дуба ( кухня просто шик). Модель – классика люкс называется. Дизайнер от фабрике мне помогала. Зовут – Анна Смирнова. Очень здорово кухню спроектировала. Кстати , эта услуга для меня была бесплатной).

Светлана
#17

Только в mebeliru.ru
Дешевле нет -вся фурнитура блюм.
Напрямую от производителя минуя всех перекупов

Ника
#18

Если за качеством - то Акварель. Фасады у нас были - не к чему придраться. И все четко по заполанированным чертежам. Ничего сверх, доплатить не просили (а был опыт, когда заказывали в другом месте - и все мы как будто что-то не обговорили, а нам сделали и сверх еще счет прислали). В целом, очень приятные консультанты в офисе, можем порекомендовать

Петр
#19

Изготовим кухню за 5 дней от 70 000 рублей
Мебель Ру

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: