Гость
Статьи
Постоянно плохо себя …

Постоянно плохо себя чувствую

Добрый день всем. Дело в том, что уже 2 года я не живу а просто существую… после стрессовой ситуации начала очень плохо себя чувствовать, постоянно кружится голова , памяти нет совсем, шум в ушах, тело все ломит, немеет , кидает то в жар , то в холод, в глазах все какое-то яркое сильно, аж режет, кстати и видеть я стала значительно хуже.. спать стало невозможно, постоянно панические атаки, появилась ипохондрия,
в прошлом году страдала от сильной тахикардии, пульс был около 110. Сейчас пульс в норме но состояние не изменилось, зимой состояние лучше, чем летом, мне только что 18 лет, страшно кошмар… проходила различные обследования, все в норме. Помогите пожалуйста, что это может быть? Может кто-то сталкивался с таким?.. #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Продолжайте себя в стресс загонять, докатитесь до могилы.

Гость
#2

К психиатру

Гость
#3

Узи щитовидки и анализы щитовиндные расширенный

Гость
#4

Это сосудистое. Если летом хуже чем зимой - первый признак.
Проверьте сосуды, скорее всего они слабые и их нужно закалять: контрастный душ, спорт, правильное питание и пр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Сами же говорите, после стрессов. Невроз это. Нервы надо лечить. Нужные препараты может назначить психотерапевт или психиатр или даже обычный невролог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: