Гость
Статьи
Кровотечение от …

Кровотечение от функциональной кисты

Доброго дня, подскажите пожалуйста, было ли у Вас кровотечение от функциональной кисты 🤔? Чем лечили ? По узи на 12 дц она похожа на доминантный фоликул который не лютеинизировался, а эндометрий всего 7 мм, не понятно почему кровотечение 🩸

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется не бывает такого...впервые слышу

#2
Гость

мне кажется не бывает такого...впервые слышу

В том то и дело, не понятно ничего, по узи только киста, анализы в норме, единственное инсулин высокий, может из-за него сбой, но тогда гормоны были бы не в норме.

Гость
#3
Anastasiya34

В том то и дело, не понятно ничего, по узи только киста, анализы в норме, единственное инсулин высокий, может из-за него сбой, но тогда гормоны были бы не в норме.

мне моя сказала что проблемы с циклом могут быть из-за щитовидки
мазок на атипию брали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

мне моя сказала что проблемы с циклом могут быть из-за щитовидки
мазок на атипию брали?

Не брали мазков, в том то и дело, что за неделю до месячных мне увеличили дозировку л-тироксина и прибавили, Таурин, тиктовую кислоту и пиколинат хрома, может в этом все дело( из-за препаратов сбой начался 🤷

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: