Гость
Статьи
Не могу никак эту …

Не могу никак эту овуляцию поймать

Планирую малыша уже около 5ти месяцев.Пока что овуляцию поймать не ударится.Да и частота половых актов у меня не совсем стабильная так как МЧ живет сейчас в другом городе (вынужден из-за работы).Сначала я почему то думала что если фректильный период 5 дней до овуляции до достаточно одного ПА.Но беременость не наступила.Прочитав сотни форумов и статей (пересмотрев много видео на тему) я поняла что рано опускать руки 4 цикла это не срок.Ну так уж вышло всегда интим был только перед овуляций дней за 5 это много.Веду виртуальный календарь овуляции и тут увидела что 30апреля (+-) должна быть овуляция.И так сложилось что секс с окончанием был 28апреля.Впервые я так близко подобралась к овуляции.Очень надеюсь что все случилось и я забеременела.Не понимаю как кому то удается беременеть одно за другим.А кто то не может.Может действительно все дело в том когда именно происходит выброс спермы в организме женщины.Поделитесь опытом кто и в какие дни цикла беременел?Буду признательна😚

Julie_3096
9 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

во-первых так редко сексом не занимаются чтобы зачать
во-вторых надо у врача проверить по анализам а происходит ли овуляция в действительности, бывает что она и не происходит
в-третьих чтоб зачать ребенка у отца должна быть сперма высокого качества, вы его спермограмму проверяли? если нет, то... вопросы могут быть и не к вам вообще!

Julie_3096
#2
Непсихолог

во-первых так редко сексом не занимаются чтобы зачать
во-вторых надо у врача проверить по анализам а происходит ли овуляция в действительности, бывает что она и не происходит
в-третьих чтоб зачать ребенка у отца должна быть сперма высокого качества, вы его спермограмму проверяли? если нет, то... вопросы могут быть и не к вам вообще!

Я вас умовляю.Бывает долго муж в командировке,приезжает и бак.Или в клубе непонятно с кем и залет ,или уже крайний пример может кто то изнасиловать один раз и ребенок .

Julie_3096
#3
Непсихолог

во-первых так редко сексом не занимаются чтобы зачать
во-вторых надо у врача проверить по анализам а происходит ли овуляция в действительности, бывает что она и не происходит
в-третьих чтоб зачать ребенка у отца должна быть сперма высокого качества, вы его спермограмму проверяли? если нет, то... вопросы могут быть и не к вам вообще!

У меня подруга с мужем не виделась 3месяца а потом приехала и в первый же цикл забере Хотя детей 5 лет не могли завести

Гость
#4

Короче, делюсь. Врач сказала, что не овуляцию надо ждать, а 3-4 раза в неделю на регулярной основе. Иначе никак

Julie_3096
#5
Гость

Короче, делюсь. Врач сказала, что не овуляцию надо ждать, а 3-4 раза в неделю на регулярной основе. Иначе никак

А если нет возможно?

Непсихолог
#6
Julie_3096

У меня подруга с мужем не виделась 3месяца а потом приехала и в первый же цикл забере Хотя детей 5 лет не могли завести

и что?
всякое бывает-с!

у мужчин от долгой разлуки высокий тестостерон))) иии?)

Иисус Христос тоже вон от непорочной девы зачат был

Непсихолог
#7
Julie_3096

Я вас умовляю.Бывает долго муж в командировке,приезжает и бак.Или в клубе непонятно с кем и залет ,или уже крайний пример может кто то изнасиловать один раз и ребенок .

да у меня знакомая по молитве так внезапно залетела в клубе кстати
причем что самое смешное молилась она немножко о другом!)))

#8

Привет Julie_3096! Могу определить - в какие дни будет овуляция. Если будет интерес, то в моем профиле есть адрес почты - объясню в ответном письме (это бесплатно).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Узи (фолликулометрия) Вам в помощь! Там точно можно отследить овуляцию. Календарь лишь предположение, так как овуляция у женщины не каждый месяц. 8-10 овуляций в год, а не 12.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: