Гость
Статьи
Как предовтратить рак …

Как предовтратить рак пищевода? Желудка

Мне 21 год, у меня ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит и гастрит хронический. Желчь в желудок постоянно попадает. Постоянные забросы кислоты в пищевод, но пью(периодически) нексиум и кислоты нет, только с отрыжкой приливает содержимое желудка(еда). в течение дня голодные боли мучают, их не снимают ни фосфалюгель ни пепсан Р Гель не алмагель и т.д, ребагит попила недели 2 и перестала, ничего не помогло против голодной боли. Ем я все подряд, рвоты и тошноты нет, только жжение и голодные боли. Делали мне ФГДС в декабре 2023 года(около 4 месяцев назад), мог ли за это время появиться рак желудка(пищевода??). И каждый день спазмы, голодные боли выводящие из себя(они ничем не купируются), жжение в желудке и пищеводе, я уже морально с любым исходом смирилась, но все же хочется пожить хотя бы еще лет 5, я уже не чувствую себя человеком, личностью, скоро лететь в отпуск а я даже не могу отдохнуть ОТ СЕБЯ, мне постоянно плохо, я не могу расслабиться и не думать о чем-то другом кроме того как я мучительно умру. Вопрос, если я буду пить нексиум, он предовтратит рак пищевода????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец (((
Нексиум - это как мертвому припарки.

Гость
#4

Сочувствую вам, сам мучился с голодными болями.
Может у вас кислотность понижена?
При пониженной кислотности как раз происходят выбросы в пищевод.
Почитайте про пониженную кислотность, видео посмотрите.

Гость
#5

К психиатру

Гость
#7

Сто раз вам сказано - идите к психиатру, но вы продолжаете терроризировать форум.

Гость
#8

Ну раз вы не хотите свою тревожность и рпп лечить у психиатра, значит так всегда и будете мучиться) В отпуске тоже)))

Гость
#9
Гость

К психиатру

Ей нравится ныть, себя жалеть и быть в позиции жертвы. А психиатр же ее сразу вылечит, как она тогда будет внимание привлекать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Б...дь, когда же ты купишь место на Северном кладбище и сама себя туда зароешь???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: