Гость
Статьи
Какова вероятность что …

Какова вероятность что беременна, если были месячные?

В общем ситуация такая: был секс с молодым человеком в прошлом месяце(не закочили его), были оба пьяные и уставшие. Через 2 недели как и пологается начались месячные. Начинается после них новый цикл, жду месячные (уже 39 день цикла; задержка 5 дней по FLO)
Перечитала разных историй тут и понимаю что такое бывает, что месячные могут быть в первые сроки беременности, НО самое главное, мы с парнем то не закочили секс и он не кончал. тест не делала пока.
У кого было похожее и что в итоге(беременность или просто сбой?)

Дщщль
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если были месячные, то вы точно не беременны. Не знаю, что вы там читали и где, но беременности у вас нет. Сбой может быть

#2

От ппа тоже можно залететь, но если месячные были, то всё ок. Задержки бывают по разным причинам

Гость
#3
Трёхцветная кошечка🐱

От ппа тоже можно залететь, но если месячные были, то всё ок. Задержки бывают по разным причинам

Не хочу пугать автора. Но если были месячные-это не всегда гарант против залета.нужно еще отличать месячные от кровянистых выделений. Кровянистые выделения-это нарушение плода. А у меня были полноценные месячные на 3-4 неделе беременности. Строго 4-5 дня. Как и всегда. Тест тоже был отрицательный. Ну, я и подумала: круто, полноценные месячные, да и тест не полосатый. Узнала я о своём сюрпризе на 10-ой неделе, когда соски начали темнеть.. поэтому, лучше всегда сдать кровь на хгч

Гость
#4
Гость

Не хочу пугать автора. Но если были месячные-это не всегда гарант против залета.нужно еще отличать месячные от кровянистых выделений. Кровянистые выделения-это нарушение плода. А у меня были полноценные месячные на 3-4 неделе беременности. Строго 4-5 дня. Как и всегда. Тест тоже был отрицательный. Ну, я и подумала: круто, полноценные месячные, да и тест не полосатый. Узнала я о своём сюрпризе на 10-ой неделе, когда соски начали темнеть.. поэтому, лучше всегда сдать кровь на хгч

Врач, конечно, была в шоке. Но и такое бывает) долго малыш не хотел себя показывать. С ним, кстати, все в порядке

#5
Гость

Не хочу пугать автора. Но если были месячные-это не всегда гарант против залета.нужно еще отличать месячные от кровянистых выделений. Кровянистые выделения-это нарушение плода. А у меня были полноценные месячные на 3-4 неделе беременности. Строго 4-5 дня. Как и всегда. Тест тоже был отрицательный. Ну, я и подумала: круто, полноценные месячные, да и тест не полосатый. Узнала я о своём сюрпризе на 10-ой неделе, когда соски начали темнеть.. поэтому, лучше всегда сдать кровь на хгч

Ну я уже говорила, что от ппа залететь тоже можно, так что пусть сдаёт на хгч, лишним не будет)

Гость
#6
Гость

Не хочу пугать автора. Но если были месячные-это не всегда гарант против залета.нужно еще отличать месячные от кровянистых выделений. Кровянистые выделения-это нарушение плода. А у меня были полноценные месячные на 3-4 неделе беременности. Строго 4-5 дня. Как и всегда. Тест тоже был отрицательный. Ну, я и подумала: круто, полноценные месячные, да и тест не полосатый. Узнала я о своём сюрпризе на 10-ой неделе, когда соски начали темнеть.. поэтому, лучше всегда сдать кровь на хгч

А были хоть какие-то симптомы?

Гость
#7
Гость

А были хоть какие-то симптомы?

Да, как перед месячными: грудь болела, живот тянуло,вот я и подумала, что это признаки именно месячных такие долгие) Они и пришли , я и выходнула. Потом уже другие начались: соски темнели, сырого мяса хотелось, в туалет стала бегать часто. Но это уже на 7-10 неделе беременности. Если сильно паникуете, сдайте хгч. 500 рублей в гемотесте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#8

Однозначно залёт. Плюс зппп подхватила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: