Гость
Статьи
Как пить антибиотик?

Как пить антибиотик?

Здравствуйте! Есть здесь врачи? Подскажите пожалуйста, мне выписали из-за острого фарингита антибиотика Амоксиклав 875+125 мг, два раза в день, можно ли пить один раз в день? также 5 дней, просто из-за Амоксиклава у меня много побочных действий,ну как и от остальных антибиотиков, действие же всеравно будет?

Ник
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше пейте как сказал врач. Иначе могут быть плохие последствия.

Похудейка
#2

Это нужно обсуждать с тем, кто выписал, он несёт ответственность

Гость
#3

Если есть побочки от антибиотика, то нужно об этом сообщить врачу. Подбирается другое средство.

#4

Лекарство нужно принимать по назначению врача, в той дозировке, которую прописали. С антибиотиками нужно пить дополнительно таблетки для желудка типа Линекс через 3ч после антибиотиков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Этот вопрос надо задать вашему врачу. Он же не просто так такое лечение назначил. Главное пропейте пробиотик для поддержания жкт. Я дочке давала Максилак Бэби в саше, сама пила в капсулах Максилак. Результатом довольна. Пить надо всего раз в день, что очень удобно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: