Гость
Статьи
Нужно идти к …

Нужно идти к проктологу

Нужно идти к проктологу. На заднем проходе если как прыщ висячий, долгое время уже не проходит, то жжёт то нет.
Но! Проктолог у нас только мужчина.
Понятное дело там нужно будет раздеваться.
Для меня это как измена что-ли. Никак не могу переубедить себя на мысли, что это врач.

А Вы как бы поступили? Пошли бы к мужику или нет? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда дело касается здоровья, можно и к мужчине. Я ходила к проктологу мужчине и ничего никто не помер

#2

Когда все станет действительно плохо, сразу же себя переубедите и пойдете к любому врачу, лишь бы вылечил. Не затягивайте и идите лечиться.

Гость
#3

Лечила бы я свое здоровье или из за глупых тупых патриархальных стереотипов отказалась от этой возможности? Разумеется пошла бы к врачу, а там хоть боженька, хоть брать, хоть отец и другие больные на голову люди хоть как это называют.
А для меня это поход к врачу и иду я туда получить какую то помощь или узнать свое состояние здоровья.
Другие могут идут туда чтобы получить удовольствие, какие то свои наклонности оправдать, вот те пусть и переживают. А мне как то пофиг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

А что мешает поискать в вашем городе проктолога-женщину?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: