Гость
Статьи
Прокололи хрящ …

Прокололи хрящ пистолетом

В конце мая мне прокололи по 2 Хеликса на каждом ухе . Досихпор до конца не зажили(( Хотя прошёл уже практически год ,всё это время регулярно обрабатывала его медицинским спиртом не вынимала и впринципе не беспокоила его чтобы быстрее зажил .И вот недавно узнаю что хрящ оказывается нельзя прокалывать пистолетом ....Теперь думаю является ли это причиной того что он медленно заживает и что же теперь делать ? Сама тоже хороша что не спросила имеется ли образование/разрешение у пирсера ...Вообщем сегодня решила его подчистить ,обработать гвоздики от налёта и впринципе ухо ,и только сейчас заметила что всё проколоть криво и коса 😭😭😭Я правда сейчас готова рыдать ,вообщем внешняя часть выглядит вроде ровно но на правом ухе они слишком близко друг к другу что серьги касаются друг друг (я так не хотела) .Про заднюю лучше просто промолчать но я не могу !!!!!! Они находятся далеко и вообще в разных частях ,их прокалывали под разными углами (ПОД УГЛАМИ!!!!) и нижний Хеликс на левом ухе ..его прокололи слишком близко к центру что гвоздик при застёгивании просто сжимает кожу между собой ,так что я просто его сняла 😭😭😭Я правда на грани потому что я целый год ухаживала и только сейчас заметила что он кривой ,не знаю заживёт он или нет но теперь у меня на правом ухе два Хеликса которые слишком близко друг другу а сзади слишком далеко ,а на левом только один .Посоветуйте мне хоть что нибудь умоляю вас ;!!!!
И не чего ли страшного в том что хрящ прокололи пистолетом? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой хрящ? В ухе мочку прокалывают, а не хрящ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Советую обратиться к профессионалу, ruapp, посмотрите их ВК/***, сразу можно будет посмотреть мастера в своем городе.
А то что вам прокололи хрящ пистолетом, это кошмар, ещё хуже обработка..(
Будьте готовы к тому что придется лечиться, уж не знаю какая у вас ситуация, возможно все переделают и отправят заживать, с правильными рекомендациями. Удачи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: