Гость
Статьи
В каком возрасте не …

В каком возрасте не поздно рожать ?

В каком возрасте не поздно рожать ? #роды

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать нужно в 18

Гость
#2
Гость

Рожать нужно в 18

В восточном ауле от близкого родственника, как полагается во всех аулах - только со своими, чистая кровь 111.

Яяя
#3

До 45 обычно рожают.
Но мало родить, надо ещё и воспитать успеть.

Гость
#4

До 35, чтобы успеть выростить пока здоровье есть.

Гость
#5

25-35 идеально. Раньше еще сама ребенок, позже уже не надо.

Гость
#6

До 35.

Гость
#7

Мне 35 я еще не рожала и не беременнела .замужем потому что не была не звали ! Зовут только сексится чтобы им было куда слить женатики и не женатики .а мне что с этого слива ,мне какой толк ??? Я хочу семью заботу любовь уважение ! И да влагалище не растянутое секс был болезненный .

Гость
#8
Гость

Мне 35 я еще не рожала и не беременнела .замужем потому что не была не звали ! Зовут только сексится чтобы им было куда слить женатики и не женатики .а мне что с этого слива ,мне какой толк ??? Я хочу семью заботу любовь уважение ! И да влагалище не растянутое секс был болезненный .

Начинала с секса ,и что ?? Расстались все равно в итоге .мужик решил,что ему лучше нужна ,прошло несколько лет он все ищет скорее всего не находит так как он хочет без детей женщину ,ему самому 40 .

Гость
#9

У меня начальница первого (и единственного) ребенка родила в 47 лет. Сейчас ей 53 - счастливая ходит.

Гость
#10

Смотря в какой стране. Из некоторых стран нужно сначала эмигрировать (а это может произойти в любом возрасте), и только потом рожать. Это если родители с мозгами, конечно, и хотят нормальной жизни и будущего для своих детей.

Гость
#11

25-35 идеальный возраст
Хотя щас зайдут тетки и будут визжать что 40 для первенца это круто и классно. Помешанные на старости кобылы

Гость
#12

До 35.

Гость
#13
Гость

25-35 идеальный возраст
Хотя щас зайдут тетки и будут визжать что 40 для первенца это круто и классно. Помешанные на старости кобылы

100%

Гость
#14
Гость

25-35 идеальный возраст
Хотя щас зайдут тетки и будут визжать что 40 для первенца это круто и классно. Помешанные на старости кобылы

Тебе какое дело до чужих родов, мужоп?

Гость
#15
Гость

25-35 идеальный возраст
Хотя щас зайдут тетки и будут визжать что 40 для первенца это круто и классно. Помешанные на старости кобылы

Классно для здоровых, хорошим овариальным запасом. Больным надо пораньше отрожаться, потом они уже ни на что не годны.

Гость
#16

А так понятно что до 35-40 дети не нужны. Но не все могут себе позволить их отложить. Здоровье-то трухлявое.

Гость
#17

Однозначно в 25-35. Позже уже тяжело и со здоровьем у всех проблемы.

Гость
#18
Гость

Классно для здоровых, хорошим овариальным запасом. Больным надо пораньше отрожаться, потом они уже ни на что не годны.

Наоборот многие не могут позволить себе родить с нищем мужем, глотают таблетки. Фу.

Гость
#19
Гость

Наоборот многие не могут позволить себе родить с нищем мужем, глотают таблетки. Фу.

От кок развивается бесплодность и фригидность т.к. организм находится в искусственном климаксе, либидо на нуле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

От кок развивается бесплодность и фригидность т.к. организм находится в искусственном климаксе, либидо на нуле.

По факту. Любительницы кок в принципе в искусственном климаксе находятся, как они родят-то, тем более в 40+. Даунов максимум наплодят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: