Гость
Статьи
Как вернуть нормальный …

Как вернуть нормальный режим дня

Привет всем.Интересует вопрос выработки режима дня.До нового года у меня был строгий режим дня все грубо говоря по графику все успевала убраться,приготовить,заниматься спортом,с детьми играть,гулять.Сейчас уже идёт 4 месяц, я не как не могу восстановить режим дня,времени не хватает не на что,целыми днями хочется спать и лежать,смотрю на квартиру с мыслями убраться и просто накрываюсь одеялом...Что со мной ?как вернуться в нормальный ритм жизни? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, а плохое настроение или тоска вас не мучают? Это может быть симптомом депрессии, лучше обратиться к врачу. Депрессия — болезнь опасная

Гость
#2

Отправь ему смс с извинениями за то что ты его нарушала, может он простит тебя и вернется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Гость

Скажите, а плохое настроение или тоска вас не мучают? Это может быть симптомом депрессии, лучше обратиться к врачу. Депрессия — болезнь опасная

С настроением по разному,но постоянное чувство опустошения и усталости

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема