Гость
Статьи
Выделения из груди и …

Выделения из груди и лишний вес

Привет
Прикол у меня короче такой, из груди идут выделения, уже устала бегать по врачам в сентябре будет год этой проблеме, что делать не знаю.
У меня был высокий уровень пролактина, эндокринолог выписала препарат, пропила его полтора месяца, снова сдала анализы, пролактин ниже нормы, а эта дама сказала продолжать принимать, я не понимаю для чего, чтобы выбить пролактин в ноль или угробить мне жизнь?
Мне 23 года, я ещё не рожала, а из-за проблем с гормонами (которые отрецают врачи) я располнела, у меня по всей поверхности бедер и икр красные яркие растяжки, которые не проходят уже больше года, врачи пожимают плечами и не знают что делать.
Я сменила кучу врачей, ни один гинеколог, терапевт и эндокринолог не знают, что со мной делать и как помочь
Я просто рыдаю..
Помогите советом, может кто сталкивался с подобной хренью..

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, тут вам не помогут, здесь нет профессоров медицины. Может вам на медицинский форум обратиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

ищите платного гинеколога-эндокринолога по отзывам. высокий пролактин нужно контролировать и корректировать. бесплатная медицина здесь бессильна. пока ищите грамотного специалиста принимайте витамины: фолиева кислота и инозит) или фертину. проверьте витамин Д и щитовидку дополнительно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: