Гость
Статьи
Инсулинорезистентность …

Инсулинорезистентность, ничего не прописали, что делать?

Буду признательна за советы. Диагнозом просто ошарашили: инсулинорезистентность. Самое главное, ничего не прописали, только худеть, так и так всё время худею, насколько успешно, это уже вопрос второй) Спасибо! #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это не диагноз это преддиабет 2 типа

Гость
#3

Фрукты и сладкое не есть, хлеб дорожевой. Что бы жора не было. Ела 2 раща в день с 14.00 и в 17.00 безуглеводка без соли и сазара, пресная еда как в больнице. Чай, кофе можно с молоком без сахара и все. Похудеешь быстро.

Гость
#4

какая сука мне 2 диза наставила? я знаю что пишу

Гость
#5

Диета и еще раз диета навсегда, поменьше углеводов. Отказаться придется от очень многих продуктов. И похудеть, иначе разовьется диабет.

Гость
#6

Интервальное голодание, кетодиета, найдите на ютюбе канал доктора Берга, у него много роликов об этом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#7

Мне эндокринолог назначил пить пиколинат хрома, я беру Пиколинат хрома ProteinRex. Он и аппетит снижает и помогает в предотвращении скачков сахара в крови

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: