Гость
Статьи
Подкожные прыщи

Подкожные прыщи

всем привет, появился огромный подкожный прыщ шишка справа от носа, половина щеки опухла, я аж глазом сверху вижу этот огромный бугор. чем его мазать, чтобы он рассосался? он реально огромный, 1,5см в диаметре , если не 2… прием у дерматолога у меня только через 4 дня…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазь Вишневского под повязку.

Гость
#2

Мазь вишневского частично может рассосать, патчи для прыщей тоже помогают снять воспаление. Но я бы на вашем месте нашла дерматолога, к которому можно попасть уже сейчас. Нередко прыщи путают с фурункулами, а это уже реальная опасность для здоровья.

Гость
#3
Гость

Мазь Вишневского под повязку.

спасибо! попробую! а сколько держать?

Гость
#4

Цинковая мазь. И нельзя давить ни в коем случае. Массажировать нельзя, и прикасаться грязными руками. Стараться исключить сладости и все вредное. Пить больше чистой воды

Гость
#5
Гость

спасибо! попробую! а сколько держать?

Лучше на ночь,выдавить каплю мази на прыщ и сверху залепить бактерицидным пластырем,может к утру рассосётся или прорвёт наружу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#6

Советую клинику Ретиноиды, очень качественные услуги предоставляют. Специалисты с опытом, есть с очень высокой квалификацией. Современные методы лечения, порой даже совсем безболезненные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: