Гость
Статьи
Боли в низу живота

Боли в низу живота

здравствуйте, первого декабря 2023 молодой человек всунул палец но не решил девственности, после этого дня у меня болел очень сильно низ живота с двух сторон, потом 10 декабря все таки решили попробовать заняться сексом было сначала больно и неприятно потому что я переживала, но вот с первого декабря до сегодняшнего дня 04.04.2024 болит низ живота, ходила к генигологу нечего не сказали думаю к другому сходить но записи не скоро,на узи ходила сказали раздраженный кишечник таблеток никаких не выписали что это может быть #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

руки надо мыть

Гость
#2

Без презервативов что ли занимались? И ещё руками там лазили 🤮Микрофлора изменилась как минимум, а как максимум беременность случилась, тест на беременность надо делать, анализы сдать на всякие грибки и инфекции…

Гость
#3
Гость

Без презервативов что ли занимались? И ещё руками там лазили 🤮Микрофлора изменилась как минимум, а как максимум беременность случилась, тест на беременность надо делать, анализы сдать на всякие грибки и инфекции…

10 декабря да был первый раз, еу и потом продолжали пробывать и заниматься всегда был защищенный по этому не беременна и у гинеколога сказали что не беременна и на узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Звучит как воспаление яичников или и в правду раздраженный кишечник. Может сделать УЗИ у другого врача и провериться и мазок сделать. Но обычно если что-то очень долго болит и причину не могут найти, то это нейрогенные боли, бывает успокоительные помогают, раздраженный кишечник из той же оперы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: