Гость
Статьи
Задержка 3 недели

Задержка 3 недели

девушки, я уже не знаю что делать. у меня задержка 3 недели, до этого такого не было. мне 18 лет…
секс последний раз был где то месяц назад, причем с парнем, с которым просто «передружба». сейчас с ним тоже не общаемся, поделиться этим могу только с подругой. делала 3 теста: все отрицательные. сильных стрессов, переездов, болезней тоже не было, уже не знаю, что делать. к гинекологу пока нет возможности пойти #задержка

4 ответа
Последний — Перейти
Grrrr
#1

А мы чем тебе можем помочь? Ищи возможность пойти к гинекологу, другого выбора нет.

Гость
#2

Как вариант просто сбой, при первой возможности -бегом к врачу, чтоб уж точняк узнать что и как.

#3
Гость

Как вариант просто сбой, при первой возможности -бегом к врачу, чтоб уж точняк узнать что и как.

подскажите, а может быть так, что тесты показывают 1 полоску, а на самом деле беременность. только хгч показывает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
девушказагадка

подскажите, а может быть так, что тесты показывают 1 полоску, а на самом деле беременность. только хгч показывает?

Если тест правильно сделан, то он достоверен. Тем более, вы сделали аж три теста.
Если бы была беременность, то с такой задержкой месячных, ХЧГ было бы уже очень высоким и точно появилась бы полоска, подтверждающая беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: