Гость
Статьи
Побочки от …

Побочки от антидепрессанта

а если в побочках у антидепресантов есть запор, или же задержка мочеиспускания то я могу выпить сначала антидеприсант, а потом запить слабительным/мочегонным и запора не будет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабительные и мочегонные нельзя пить часто,у вас почки отвалятся и будет непроходимость

Гость
#2

А у вас эти побочки проявляются?

Феминист
#3

Фигнёй не страдай. В список побочек вписывают все подряд симптомы испытуемых, без разбора - от испытуемого препарата они, или-же от чего-то другого. Решай проблемы по факту их поступления. У антидепрессантов одна большая побочка, она-же и принцип их действия - ты не станешь счастливее, тебе просто станет наcpать на то, что с тобою происходит. Будешь деревянной буратиной без эмоций. Причём, этот эффект останется и после отмены препаратов, если ты принимала их достаточно долго. Подумай, может быть проще перетерпеть или изменить ситуацию, чем стать роботом, живущим незнамо зачем?

Гость
#4

Не пейте этот яд!берите себя сами в руки ютуб и книги в помощь))если верите в Бога то ходите в храм и молитесь.

Гость
#5
Феминист

Фигнёй не страдай. В список побочек вписывают все подряд симптомы испытуемых, без разбора - от испытуемого препарата они, или-же от чего-то другого. Решай проблемы по факту их поступления. У антидепрессантов одна большая побочка, она-же и принцип их действия - ты не станешь счастливее, тебе просто станет наcpать на то, что с тобою происходит. Будешь деревянной буратиной без эмоций. Причём, этот эффект останется и после отмены препаратов, если ты принимала их достаточно долго. Подумай, может быть проще перетерпеть или изменить ситуацию, чем стать роботом, живущим незнамо зачем?

Ну вы +- правы. Но в любом случае если правда плохо, то в состоянии "все равно" можно сделать первый толчок к правильному пути. Да и это только в случае, если ад плозо сработали на человеке. Я за свою жизнь и ад, и неролептики, и кучу всего пробовала, так что могу сказать точно. На флуоксетине я например была счастлива, много смогла перебороть, а на эсциталопраме была как бревно.

Гость
#6
Гость

А у вас эти побочки проявляются?

Побочка с мочемспусканием действительно есть как и с запорами. Никаких мочегонных пить не стоит как и слабительные. Слабительные только в ситуациях, когда правла не можешь уже ничего сделать. Мочегонное желательно вообще не пить, это очень странная побочка доя меня оказалась. Попробуй немного надавливать на мочевой пузырь в туалете и все, мне помогало, со временем отпустит. Да и не факт что эти побочки у тебя будут вообще.
Самая странная побочка для пеня была когда у меня вода из груди начала выделяться и появилась мастопатия, вот это было страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#7

попробуйте курс капсул Максилак пропить, он восстанавливает работу жкт и через пару дней стул налаживается. мне хорошо помогает. недавно у сына такая проблема была, я давала Максилак Бэби в саше, детская линейка, когда ребенок еще не может сам капсулу проглотить. тоже хорошо помогло)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: