Гость
Статьи
У кого была киста …

У кого была киста яичника. Какие были симптомы? Или только по УЗИ увидели?

Вопрос про любые виды кист.

Если не известно есть киста или нет, то лучше пока спортом не заниматься, чтобы не случилось разрыва кисты яичника?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Кровотечение было. Сбой цикла. Диагноз киста яичника. Подруга вообще не знала про кисту, решила перед НГ ковры в снегу выбить, киста разорвалась, прямым ходом на операционный стол попала.Проверяйтесь.

Гость
#2

Никаких симптомов. Не парься.

Гость
#3

У меня поликистоз (СПКЯ). Вроде ничего не разорвалось пока ахах. Ну конечно бывают другие виды кист, но многие из них отдают болью, поэтому думаю заметно. Ну и ко всему надо ко врачу бегать иногда

Автор
#4
Красотуля

Кровотечение было. Сбой цикла. Диагноз киста яичника. Подруга вообще не знала про кисту, решила перед НГ ковры в снегу выбить, киста разорвалась, прямым ходом на операционный стол попала.Проверяйтесь.

Вот я и боюсь, что у меня киста, а симптомов нет.

Раньше УЗИ делала. А теперь ни по УЗИ, ни по рентгену, ни по КТ, ни по МРТ ничего не увидеть в брюшной полости или в малом тазу. Это из-за таблеток, которые нельзя отменить.

А как проверить не знаю. Получается, что остается только профилактика её разрыва. То есть думать, что она есть, даже если её нет.

Автор
#5
Гость

У меня поликистоз (СПКЯ). Вроде ничего не разорвалось пока ахах. Ну конечно бывают другие виды кист, но многие из них отдают болью, поэтому думаю заметно. Ну и ко всему надо ко врачу бегать иногда

Раньше УЗИ делала. А теперь ни по УЗИ, ни по рентгену, ни по КТ, ни по МРТ ничего не увидеть в брюшной полости или в малом тазу. Это из-за таблеток, которые нельзя отменить.

А как проверить не знаю. Получается, что остается только профилактика её разрыва. То есть думать, что она есть, даже если её нет.

Гость
#6

У меня были ноющие боли по бокам живота и при вставании отдавало туда ещё сильнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

Раньше УЗИ делала. А теперь ни по УЗИ, ни по рентгену, ни по КТ, ни по МРТ ничего не увидеть в брюшной полости или в малом тазу. Это из-за таблеток, которые нельзя отменить.

А как проверить не знаю. Получается, что остается только профилактика её разрыва. То есть думать, что она есть, даже если её нет.

Что за таблетки такие интересные?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: