Гость
Статьи
Как помочь жене при …

Как помочь жене при климаксе?

Как и в чем помочь женщине, если у нее наступает климакс? Стараюсь поддерживать морально, делаю комплименты, успокаиваю
Может, ещё какие-то способы есть? #климакс

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ее климакс - ее проблемы

#2

Контрастный душ, и негормональные препараты: Ци-клим, Фитоэстрогены Климафлавон.

Большой Пэнис
#3

Трахни ее в опу своим большим пэнисом!Или давай я приду помогу

Гость
#4

Восхищения, обнимания, юмор, прогулки в обнимку.

Гость
#5

Будьте к ней внимательны. Пусть она не перестает чувствовать, что любима и важна для вас. Да просто обнимайте почаще нежно и трепетно, даже слов не нужно

#6

Климакс-это не болезнь. Не делайте акцент на его проявлениях. Живите, как всегда. Чтобы и жена утвердилась во мнение, что она не тяжелобольная, а просто переживает некоторый дискомфорт.

#7
Большой Пэнис

Трахни ее в опу своим большим пэнисом!Или давай я приду помогу

Ты че

Гость
#8

Конечно, есть заведите ей любовника

Гость
#9

оплатить полный набор анализов
и хороший курс обучения от эндокринолога-гинеколога
упражнения там делают и чаи травяные пьют и проч без мужских глаз

садиться на таблетки не рекомендую
ибо это провоцирует онко!!!

секс в этом возрасте становится важен
но важна смазка а она прекащает вырабатываться, НО если регулярно есть качественное мясо например жирную говядину (не свинину ее вообще из рациона лучше убрать), то смазка сохраняется.

масло гхи топленое очень полезно и в пищу и хоть куда использовать)

самое главное автор у Ж на настроение влияет щитовидка
а ее враг кофеин, надо от кофе отказываться постепенно это и на сосуды влияет.

гуглите Олег Фролов и Алекс Мэй
курсы для М и Ж
узнаете новые горизонты в супружеской жизни)

#10

Отправить ее к специалисту, который нужными словечками успокоит и поможет принять. У меня есть контакты, если интересно

Гость
#11

Оплатить обследования, анализы и консультации и у гинеколога и эндокринолога.

#12
Гость

оплатить полный набор анализов
и хороший курс обучения от эндокринолога-гинеколога
упражнения там делают и чаи травяные пьют и проч без мужских глаз

садиться на таблетки не рекомендую
ибо это провоцирует онко!!!

секс в этом возрасте становится важен
но важна смазка а она прекащает вырабатываться, НО если регулярно есть качественное мясо например жирную говядину (не свинину ее вообще из рациона лучше убрать), то смазка сохраняется.

масло гхи топленое очень полезно и в пищу и хоть куда использовать)

самое главное автор у Ж на настроение влияет щитовидка
а ее враг кофеин, надо от кофе отказываться постепенно это и на сосуды влияет.

гуглите Олег Фролов и Алекс Мэй
курсы для М и Ж
узнаете новые горизонты в супружеской жизни)

Спасибо! У жены стало часто меняться настроение, кричит и злится на меня без повода. Стараюсь успокаивать и не бесить, но не всегда получается. Подарки делаю. Думаю, на море может ее свозить

т
#13

Регулярный секс избавляет от климакса) Вот этим и помогите)
Вы сам через климакс прошли, потому должны знать, что вам помогало.

т
#14
Большой Пэнис

Трахни ее в опу своим большим пэнисом!Или давай я приду помогу

кто о чем , а пи/сы все о своем желанном

т
#15
Гость

Конечно, есть заведите ей любовника

Это да, молодой любовник избавит, расцвет и запахнет)) И про климакс даж не вспомнит)

Гость
#16

Если она на пенсии, то чаще бывать на свежем воздухе, выезжать например каждые выходные за город в разные места, отели, чтобы она отвлекалась.

При климаксе гормональные изменения, чтобы влиять на это надо сменить обстановку, море - отличный вариант, вообще поездки за границу хорошо влияют.

Гость
#17
БС239

Спасибо! У жены стало часто меняться настроение, кричит и злится на меня без повода. Стараюсь успокаивать и не бесить, но не всегда получается. Подарки делаю. Думаю, на море может ее свозить

море классная штука там йод это поддерживает щитовидку
но знаете это без системной гормональной поддержки вам не поможет или поможет на месяц-два

та что гоните ее на полный чек ап к гинекологу-эндокринологу
это куда дешевле моря и принесет вам пользу на года два

и не играйте в хорошего парня патамушта вы тем самым вредите и ей она не осознает серьезность ситуации и отношениям они ведь все-таки подтачиваются по чуть-чуть и себе (нервная система она Не резиновая даже у самого крепкого М). тут лучше быть честным и прямым. имхо

Гость
#18
БС239

Спасибо! У жены стало часто меняться настроение, кричит и злится на меня без повода. Стараюсь успокаивать и не бесить, но не всегда получается. Подарки делаю. Думаю, на море может ее свозить

на сайт б17 загляните там проф психологи сидят со всей страны и действительно толовые иногда встречаются хоть душу отведете) там форум есть как тут примерно

для жены погуглите Елена Пятибрат курсы женские
Екатерина Зубарева полный чек ап в Мск эндокринолог
Катя Янг эндокринолог

Гость
#19
т

Регулярный секс избавляет от климакса) Вот этим и помогите)
Вы сам через климакс прошли, потому должны знать, что вам помогало.

если гормоны в упадке то извините Ж никакого сексу не хочут!
или хочут не так и не тогда и не с тем...

Гость
#20
т

Регулярный секс избавляет от климакса) Вот этим и помогите)
Вы сам через климакс прошли, потому должны знать, что вам помогало.

Ж бы выспаться одной СПОКОЙНО
и чтоб моча не подтекала...

хороший матрас
йога-инструктор абонемент
питание изменить
травяные чаи
море тоже +

Елена
#21
Ирина

Контрастный душ, и негормональные препараты: Ци-клим, Фитоэстрогены Климафлавон.

из препаратов еще климадинон можно, сама его пила в такой период и он избавил от симптомов

Юлия
#22

Оптимально помочь медикаментозно)) К врачу ведите, ей назначат гормоны или уколы пинеамин. Я на пинеамине себя хорошо чувствую, приливы ушли, стала спокойнее, даже отношения с мужем улучшились

Ира Сон
#23

Мама пьёт таблетки Неоклимсал, ей помогают облегчить симптомы климакса.

Елена
#24

Я пила Ци-Клим Аланин. Никаких гормонов, не влияет на увеличение массы тела, наоборот, психологически даже легче период климакса переносился у меня с ним, чем без него. Почти не заметила.

Umm Sabrina
#25

Вот это заботливый муж!) Посоветуйте ей пойти к гинекологу чтобы ей назначили гормональную терапию вам спокойнее будет без ее нападков) Ну и если есть проблемы с сексом и дискомфорт при ПА от сухости то свечи ованелия в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#26

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: