Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после кишечной инфекции

дорогие люди подскажите пожалуйста как считаете прав врач в лечении или нет :
переболела кишечкой, вылечилась энтерофурилом 4 дня пила, за 3-4 выздоровела. Но остались дискомфорты в кишечнике(после еды ощущение как будто пузырьки лопаются) , все остальные органы и желудок - ОК, диету спец не соблюдала. Линекс пила 2 недели-но дискомфорты все равно были внизу живота. Написала врачу, мне выписали тримедат, рабепрозол, энтерол, креон. Через 3-4 дня приёма у меня появилась отрыжка частая, начались запоры, и вес стал уходить, аппетита нет вообще. По УЗИ после кишечки все органы в норме, только у поджелудочной умеренно диффузные изменения.

Зачем для желудка выписали рабепрозол если у меня все замечательно с ним было??

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Катарина
#1

Вам необходимо посетить врача. У меня была операция по удалению желчного и восстановление было тяжелым. Пользовалась комплексом Эвобиотикс в послеоперационый период. Очень быстро помог восстановиться и швы быстрее затянулись с ним. Почитайте про него, он отлично поддерживает организм, когда он ослаблен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: