Гость
Статьи
Гинеколог спросила …

Гинеколог спросила роды были

На приёме дерматолог спрашивала ,были ли роды беременности я ответила нет .я замужем не была нет. она так посмотрела и ответила,что мол а это и без замужества,замуж не обязательно выходить.я промолчала ,хотя хотела сказать ,а я не так! Причём ине уже 30 с небольшим было. Год назад на осмотре гинеколог спросила роды были ,я говорю нет .она потом спрашивает половой жизнью живёте))) как хочется закупить уже за подробные вопросы по роже теткам! Я одна такая раздраженная ?? Ну нет мужиков, ну нет их хотят секс и все ,а я так не хочу! Что я это обьясняит буду ? А вчера с подругой поговорила двое детей маленьких ,муж ушёл! Сама все сама она. Разлюбил и уже женился на другой. Это она спокойная ,а я бы выдвинула с психом его с вещами.скандал с дракой. #здоровье #беременность #семья

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходят слухи - ты мол дура

#2

да где вы таких находите? не встретила еще ни одного доктора, которая лезла бы в мою личную жизнь

Гость
#3

За что вам хочется ударить человека ?) за то , что она выполняет свою работу ? Это стандартный ряд вопросов от любого гинеколога .

Гость
#4
мария)

да где вы таких находите? не встретила еще ни одного доктора, которая лезла бы в мою личную жизнь

Она и не лезла. Спросила ,я ответила она ответила ...

Гость
#5
Гость

За что вам хочется ударить человека ?) за то , что она выполняет свою работу ? Это стандартный ряд вопросов от любого гинеколога .

Ударить за то что юыл ответ нц и без брака рожают ,зачем было разворачиватт эту тему,я не у психолога.это не приятно,я потому что другого мнения на этот счет.

Гость
#6

Лишь одна врач именно мозг мне ела тем что увидела в карте что у меня был аборт и почему я до сих пор не рожаю типа есть ли у меня муж..вообщем целую лекцию почему я не хочу рожать))) вот это лезла, но она уже пожилая была, молодые врачи такого не говорят, да и я больше к ней не пойду)

Гость
#7
Гость

За что вам хочется ударить человека ?) за то , что она выполняет свою работу ? Это стандартный ряд вопросов от любого гинеколога .

Зачем лезть дальше ?? Гинекооог понятно задает. И то заяем дальше спрагивать живу ли я пж в почти 35 лет. Ну ок в 34.глупо ??? Конечно не девственница,но пж не живу .

Гость
#8
Гость

За что вам хочется ударить человека ?) за то , что она выполняет свою работу ? Это стандартный ряд вопросов от любого гинеколога .

Это мое дело почему я до 35 лет ни разу не беременна, ни разу не замужем и уж точно не их.а таблетки пьете ? Да не пью я не сплю ч мужиками просто и все с мудаками .которым только секс нужен .

Гость
#9
Гость

Лишь одна врач именно мозг мне ела тем что увидела в карте что у меня был аборт и почему я до сих пор не рожаю типа есть ли у меня муж..вообщем целую лекцию почему я не хочу рожать))) вот это лезла, но она уже пожилая была, молодые врачи такого не говорят, да и я больше к ней не пойду)

Нда. .нет я бы не слушала .сказала спасибо и вышла

Гость
#10
Гость

Ударить за то что юыл ответ нц и без брака рожают ,зачем было разворачиватт эту тему,я не у психолога.это не приятно,я потому что другого мнения на этот счет.

В поликлиниках часто врачи общаются без чувства такта и могут хамить , в платных мед центрах не сталкивалась . В любом случае не стоит так близко воспринимать слова чужого человека , у каждого свое мнение )

Гость
#11

нафиг ваши объяснениягинекологу не нуэны. О вопросах беременности и половаой жизни отвечают просто да или нет. Что там у вас и как это психологу можете рассказать

#12

Это нормальные стандартные вопросы врача, сбор анамнеза. Дела им нет по какому принципу вы там кого выбираете, отвечайте да или нет🤦🏻‍♀️
Сколько дремучих людей, испанский стыд…

Гость
#13

Ну спросила и ладно какая разница спросила она это в целях гинекологии или что то добавила от себя личного. Да пофиг вообще сказали и забыли зачем об этом думать.

#14

Видимо, у вас это больной вопрос, что у вас с рядовых медицинских вопросов так подгорает. Сказать просто "нет" не можете, сразу начинает бомбить? И насчет половой жизни - так и сказать: в последние месяцы нет отношений. И все. Это совершенно нормально. Чисто чтобы знать, стоит ли исключать свеженькие ЗППП и беременность. И чтобы врач сразу понимал, что скорее всего, вот-вот не забеременеете, по крайней мере, не планируете, то есть назначать лечение без учета потенциальной беременности.

Гость
#15

Гинеколог ВСЕГДА спрашивает про половую жизнь,дату последних месячных,беременности,роды и аборты. Это нужно для сбора анамнеза и постановки диагноза,больше не для чего.

Гость
#16
Гость

Гинеколог ВСЕГДА спрашивает про половую жизнь,дату последних месячных,беременности,роды и аборты. Это нужно для сбора анамнеза и постановки диагноза,больше не для чего.

Я нормально всегда отвечаю .я не против. Я пишу читай еще раз дерматолог ответила раздраженно без замужей тоже бывает рожают и посмотрела на меня .а в смотровом баба узнала что беременностей не было и потом спросила а я вообще живу половой жизнью или нет ??? Это не хамсво.я же на кресло лезла .

Гость
#17

вся злоба от нед0еб@))))) автор не строй из себя "янитакую"

Гость
#18
Гость

вся злоба от нед0еб@))))) автор не строй из себя "янитакую"

А вы что знаете кака я ?? Я 4 года без секса и не хочу секса в этом и проблема ! Не хочу бвть однп ,а сексится не хочу ,чем реже тем лучше !!! Да я не такая в клубах не перепихиваюсь в туалетах,гостиницах, и половой жизнью по современным меркам поздно начала. И что ????

Гость
#19
Гость

вся злоба от нед0еб@))))) автор не строй из себя "янитакую"

Мне даже смешно когда так пишут .была бы я такая дупло себе растянула бы уже и садилась на каждый второй член .но я не хочу так ,я хочу заботы внимания и прочее.

Гость
#20

А злая потому что мужики секс хотят разбаловали их! И теперь ни я ни подруга не можем найти пару

Гость
#21
Гость

вся злоба от нед0еб@))))) автор не строй из себя "янитакую"

По всем теткам не судите мужики.

Гость
#22
Гость

вся злоба от нед0еб@))))) автор не строй из себя "янитакую"

С виду как раз видно,что какой там секс мне ,мне бы чаю с причтным разговором попить )))

Гость
#23
Гость

вся злоба от нед0еб@))))) автор не строй из себя "янитакую"

Это тоже самое если я начну лезть в чью то жизнь,это не приятно людям .на дичные темы как я поняла не надо ни с кем говорить !

Гость
#24
Гость

вся злоба от нед0еб@))))) автор не строй из себя "янитакую"

Мне забота нужна внимание может поэтому злая ,но уж точно не трение пениса что потом болит

Гость
#25
Гость

Мне забота нужна внимание может поэтому злая ,но уж точно не трение пениса что потом болит

Я не хвалюсь, я расстраиваюсь что нет отношений сейчас ,нет ничего такого у людей

Гость
#26
Гость

Ударить за то что юыл ответ нц и без брака рожают ,зачем было разворачиватт эту тему,я не у психолога.это не приятно,я потому что другого мнения на этот счет.

Чего докопались до врача? Ей пофиг на вашу мораль, люди приходят разные. Тут нет ничего личного. Я трагедию не вижу. А вот вас триггерит сильно! Ведете себя как цепная собака

Гость
#27
Гость

А злая потому что мужики секс хотят разбаловали их! И теперь ни я ни подруга не можем найти пару

Вы вините всех вокруг в своих проблемах?? Это инфантильно. Толпа незнакомых людей тут не при чем. Проблемы в вас!

Гость
#28
Гость

Чего докопались до врача? Ей пофиг на вашу мораль, люди приходят разные. Тут нет ничего личного. Я трагедию не вижу. А вот вас триггерит сильно! Ведете себя как цепная собака

Да как собака! Врачиха пожняла глаза и злобно мне сказала и без драка рожают! Я веду себя так,как считаю нужным! И соответствовать желаниям кого то не планировала. Точно так же как некоторые тетки в свое время вели себя со мной ,так что зачморили и задили в угол на работе.теперь я больше не такая девочка для битья .если не нравится отвечу

Гость
#29
Гость

Вы вините всех вокруг в своих проблемах?? Это инфантильно. Толпа незнакомых людей тут не при чем. Проблемы в вас!

Интеремно какие ?? В кровати не ложусь в клубах не сношаюсь в туалетах гостиницах .поэтому наверное и отношений нет ни у меня ни у моей подруги

Гость
#30

Я еще раз говорю для всех. Она спросила роды беременнлсти были? Я ответила что я ж не замужем.она злобно а для этого замужем быть не обязательно.я слышала как девочек уму разому учили в гинекологии,в частной ,но я к др спец в очереди . Девочка в слезах вышла ,сказала жаловаться будк .так что не надо на меня одну тут ! Мне хотелось пойти и зашитить девочку эту ,а эту тетку по лбу стукнуть ) ну правда

Гость
#31
Гость

Я еще раз говорю для всех. Она спросила роды беременнлсти были? Я ответила что я ж не замужем.она злобно а для этого замужем быть не обязательно.я слышала как девочек уму разому учили в гинекологии,в частной ,но я к др спец в очереди . Девочка в слезах вышла ,сказала жаловаться будк .так что не надо на меня одну тут ! Мне хотелось пойти и зашитить девочку эту ,а эту тетку по лбу стукнуть ) ну правда

Врач могла мне не комментировать. Все на этом разговор мы закончили и по вопросам

Гость
#32
Гость

Это мое дело почему я до 35 лет ни разу не беременна, ни разу не замужем и уж точно не их.а таблетки пьете ? Да не пью я не сплю ч мужиками просто и все с мудаками .которым только секс нужен .

А что им должно быть нужно? Загс сразу? В начале все хотят только секс, а дальше видно будет.

Гость
#33
Гость

Вы вините всех вокруг в своих проблемах?? Это инфантильно. Толпа незнакомых людей тут не при чем. Проблемы в вас!

Интересно какие ? Что мужчинам плевать на тебя ,в поступках ,делах ,что ты как ты и какие последствия секса ??

Гость
#34
Гость

А злая потому что мужики секс хотят разбаловали их! И теперь ни я ни подруга не можем найти пару

Странно, а вам нужны отношения без секса?

Гость
#35
Гость

Интересно какие ? Что мужчинам плевать на тебя ,в поступках ,делах ,что ты как ты и какие последствия секса ??

А почему постороние мужчины должны тебя любить??

Гость
#36
Гость

Мне даже смешно когда так пишут .была бы я такая дупло себе растянула бы уже и садилась на каждый второй член .но я не хочу так ,я хочу заботы внимания и прочее.

Так заботу и внимание оказывают любимой, в отношениях. А не первой встречной.

Гость
#37
Гость

А злая потому что мужики секс хотят разбаловали их! И теперь ни я ни подруга не можем найти пару

И что плохого, что мужики хотят секс?

Гость
#38
Гость

Странно, а вам нужны отношения без секса?

Я вполне живу без секса он доставлчет боль и проблеиы вроде незапланированных б, впч ...

Гость
#39
Гость

И что плохого, что мужики хотят секс?

Я понимаете хочу чувствовать заботу безопасность ! А не его желание поиметь меня

Гость
#40
Гость

Так заботу и внимание оказывают любимой, в отношениях. А не первой встречной.

Ну все правильно .значит я права не надо ложиться с первым встречным .зачем тогда сексится ?

Гость
#41
Гость

А почему постороние мужчины должны тебя любить??

А почему я сразу должна ложиться в кровать иначе отношений не будет ???то есть я должна сексится ,но любить будут потом )))и защишать а мож не будут ,так ??.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

А что им должно быть нужно? Загс сразу? В начале все хотят только секс, а дальше видно будет.

Сначала раздвинь я потрахаю, а потом надоела я тебя пошлю ...ну потому что ты мне не подошла ...классно !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема