Гость
Статьи
Шарик в груди

Шарик в груди

Где-то год назад был шарик в груди, который я увидела пока мылась, нажала на него и он пропал. Сейчас опять вспомнила о нем и начала беспокоиться. После того раза он не появлялся, что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Вы целый год думали об этом и не удосужились сходить на УЗИ МЖ? Значит не так уж вас это и беспокоило

Гость
#2
Мира

Вы целый год думали об этом и не удосужились сходить на УЗИ МЖ? Значит не так уж вас это и беспокоило

После того раза как он пропал я наблюдала появится еще или нет, так и не появился, поэтому начала успокаивать себя. Сейчас вспомнила и думаю сходить..

Гость
#3

сходите к врачу.

Гость
#4

Сделать УЗИ и идти к маммологу. Раз в год надо посещать этого врача

Мира
#5
Гость

После того раза как он пропал я наблюдала появится еще или нет, так и не появился, поэтому начала успокаивать себя. Сейчас вспомнила и думаю сходить..

А грудь не болит? Ощупывайте грудь раз в неделю. И сходите на узи мж на 5-10 д.ц. И к маммологу на осмотр желательно

Гость
#6
Мира

А грудь не болит? Ощупывайте грудь раз в неделю. И сходите на узи мж на 5-10 д.ц. И к маммологу на осмотр желательно

Грудь не болит, все хорошо. Просто вспомнила и опять запаниковала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Проверьтесь на всякий случай. А еще можете попить комплекс DIM для женщин от Тетралаб. Он как раз для профилактики новообразований подходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: