Гость
Статьи
Брезгливость и …

Брезгливость и беременность

Добрый день) Ситуация глупая, вопрос тоже. После 3 месяцев планирования беременности я пошла к гинекологу (хороший врач, ее рекомендовали), и после приема сразу получилось забеременеть, мы с мужем было безумно рады. С учётом моей неожиданности, паники, потока мыслей появился вопрос и страхи. Я очень брезгливая и вечно себя накручиваю и всегда контролирую врачей на процедурах, даже если им доверяю, но тут упустила момент. Подскажите, может ли на аппарате трансвагинального узи оставаться вирусы, бактерии, сперма от предыдущих клиентов? Я не помню, что бы узист надевал на него презерватив, хоть и уверенна что все было по правилам, но вдруг. Да, вопрос, глупый, особенно про сперму, но мне очень нужен ответ. Возможно ли что какие-то частички спермы чужой попали или это какая-то чушь? До овуляции было 3-4 дня. Мысли такооое визуализируют, полная фантастика. Но что-то не смешно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответь только на один вопрос, в первую очередь - себе: как сперма могла оказаться на датчике аппарата узи??? ее кто то с собой принес, хочешь сказать? или кто-то сразу после секса, не "мывшись" на узи приперся? и всех смотрят одним прибором, без защиты. господи, какую чушь только не прочитаешь, что в головах у людей

Гость
#2

А..как может оказаться сперма на аппарате трансвагинального УЗИ?
Мне очень сложно такое представить. Хотя бы потому, что вагина есть только у женщин, а сперма только у мужчин. У меня есть подозрения, что мужчин не обследовали данным аппаратом.

Автор
#3
Гость

А..как может оказаться сперма на аппарате трансвагинального УЗИ?
Мне очень сложно такое представить. Хотя бы потому, что вагина есть только у женщин, а сперма только у мужчин. У меня есть подозрения, что мужчин не обследовали данным аппаратом.

Ну вероятно осталась там после другой девушки) ее смотрели этим аппаратом, вытащили, не помыли, а в ней какие-то сперматозоиды были вдруг, не знаю

Автор
#4
Гость

Ответь только на один вопрос, в первую очередь - себе: как сперма могла оказаться на датчике аппарата узи??? ее кто то с собой принес, хочешь сказать? или кто-то сразу после секса, не "мывшись" на узи приперся? и всех смотрят одним прибором, без защиты. господи, какую чушь только не прочитаешь, что в головах у людей

Может быть кто-то и мог не мывшись после секса прийти))) как долго сперма сохраняет свои свойства внутри женщины, и может ли измазаться в ней аппарат))))

Гость
#5
Автор

Может быть кто-то и мог не мывшись после секса прийти))) как долго сперма сохраняет свои свойства внутри женщины, и может ли измазаться в ней аппарат))))

ты не в себе? попей чая успокоительного, я серьезно

Автор
#6
Гость

ты не в себе? попей чая успокоительного, я серьезно

Я действительно не в себе. В мыслях строятся непонятные схемы, а что с этим делать непонятно, и чай не помощник))) но спасибо, что вы меня даже такими комментариями возвращаете

Гость
#7
Автор

Я действительно не в себе. В мыслях строятся непонятные схемы, а что с этим делать непонятно, и чай не помощник))) но спасибо, что вы меня даже такими комментариями возвращаете

какие еще схемы? не ходи по забегаловкам тогда, а по медицинским центром с сервисом на высшем уровне, чтобы потом голову себе не забивать

Автор
#8
Гость

какие еще схемы? не ходи по забегаловкам тогда, а по медицинским центром с сервисом на высшем уровне, чтобы потом голову себе не забивать

В том то и дело, что я была в хорошем центре. У хорошего врача. Просто не заметила я презерватив. Это как проверить утюг, который не включала

Гость
#9

Для успокоения нервов советую позвонить в клинику поинтересоваться как они стерилизуют приборы. Еще лучше- емэйл напишите, чтоб ответ могли перечитать если возникнут сомнения в будущем

Гость
#10

Я обожаю истории кокеточек, высокоморалок и очень педантичных солнышек, которые уже.1. забеременнели( то есть это не девственница - ляля с мечтами единорога, а ВИДАВШАЯ ВИДЫ бабеньь. 2 . Которая дальше пройдет все чудеса физиологии - будет лежать враскоряку перед всем седперсоналом, кормить, грудью и все вот это. То есть это не институтка с белыми бантами,которая вышивает и слушает Прокофьева, а ВИДАВШАЯ ВИДЫ бабеньь. А все почему такие темы появляется? А потому что лицемерие у нас впереди людей бежит

Автор
#11
Гость

Я обожаю истории кокеточек, высокоморалок и очень педантичных солнышек, которые уже.1. забеременнели( то есть это не девственница - ляля с мечтами единорога, а ВИДАВШАЯ ВИДЫ бабеньь. 2 . Которая дальше пройдет все чудеса физиологии - будет лежать враскоряку перед всем седперсоналом, кормить, грудью и все вот это. То есть это не институтка с белыми бантами,которая вышивает и слушает Прокофьева, а ВИДАВШАЯ ВИДЫ бабеньь. А все почему такие темы появляется? А потому что лицемерие у нас впереди людей бежит

Ничего не поняла)

Автор
#12
Гость

Я обожаю истории кокеточек, высокоморалок и очень педантичных солнышек, которые уже.1. забеременнели( то есть это не девственница - ляля с мечтами единорога, а ВИДАВШАЯ ВИДЫ бабеньь. 2 . Которая дальше пройдет все чудеса физиологии - будет лежать враскоряку перед всем седперсоналом, кормить, грудью и все вот это. То есть это не институтка с белыми бантами,которая вышивает и слушает Прокофьева, а ВИДАВШАЯ ВИДЫ бабеньь. А все почему такие темы появляется? А потому что лицемерие у нас впереди людей бежит

Я пришла сюда выговориться и успокоиться и подтвердить этот бред) но без всяких подколов

Гость
#13
Автор

Ничего не поняла)

Откуда тебе. Ты видавшая виды баненьь, а строишь из себя целлочку, это коротко и на понятном тебе языке

Автор
#14
Гость

Откуда тебе. Ты видавшая виды баненьь, а строишь из себя целлочку, это коротко и на понятном тебе языке

Вы на каком языке разговариваете? Мне кажется вообще не по теме) спрашиваю про узи, вы про какие то бебени)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Автор

Вы на каком языке разговариваете? Мне кажется вообще не по теме) спрашиваю про узи, вы про какие то бебени)))

Отстань, БАБЕНЬ, иди готовься к вскармливанию, рожалка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: