Гость
Статьи
Молочница каждый месяц …

Молочница каждый месяц достала

Девочки , вот уже год я борюсь с этой грёбаной проблемой как молочница!!! Сменила миллион врачей , каждый раз сдаю анализы , прописывают кучу лекарств , микрофлора там уже подыхает бедная!!! Ничего не помогает!!!! Уже как год ни с кем не сплю … партнера нет !!!! Подскажите может куда-то можно лечь, чтоб комплексно уже пролечили 😭 я уже просто не знаю что делать .. Лечилась всеми лекарствами мира! Толку нет ! И именно перед месяками как слабеет иммунитет , сразу же бахает!!!!! #женскоездоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Пуська
#1

Смени зубную щетку и расческу.
Купи траву чистотел и шалфей.
Сделай отвар отдельно чистотел, отдельно шалфей и промывай там все внутри поочередно день через день.
Отвар шалфея можно пить как чай 1 раз в день в течении недели.

Автор
#2

От стресса может быть, от совместного проживания с токсами.

Мужик феменист
#3

У Вас ВИЧ. Точнее, СПИД

Гость
#4

Укрепляйте иммунитет. Не изнуряющий спорт, контрастный душ, пп, вит д, омега 3, пейте травы с противогрибковым действием и ищите причину снижения иммунитета. Общие анализы сдавали, диабета нет?

Гость
#5

Откажись от хлеба и молока. Вообще. Пройдет твоя инфекция

Гость
#6

ты пьешь много лекарств от которых печень слетает, потом будешь лечить другие болячки. Ваши лекарства - это из пушки по воробьям. Нужно лечить там, где именно кандидоз. А значит, берете марганцовку, розовый раствор и спринцуетесь каждый день по 2 раза, это совсем бедово, и когда улучшается, то спринцевания один раз в день для профилактики. Я так лечилась год, полтора, только после этого вылечила. А так - свечи пимафуцин, дорогие, но зато не вредные, не всасываются в кожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#7

Микрофлору восстанавливать надо в данном случае. А не только местно лечить. Метабиотики Вам в помощь. Работают гораздо эффективнее пробиотиков, результат практически сразу видно. В компании NL мне очень нравится Метабиотик. Даже высыпания на коже прошли от него. На весь организм действует

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: