Гость
Статьи
Торчит живот после 4 …

Торчит живот после 4 мес родов

После родов прошло уже 4 мес, но у меня до сих пор очень растянутые мышцы. К вечеру живот надувается и тошнит. Причём растянуть не низ живота, как это бывает после беременности, а верх. Т. Е. Верхняя часть прям ужасно торчит и выпират, втянуть я её не могу!!!! Понятно, что у меня диастаз, и скорее всего серьёзный. Но я встречал кучу людей с диастазом, но чтобы так торчал живот, при чем я не толстая. У кого была такая же проблема. Сейчас только начинаю носить бандаж, тк лето было оч жаркое, после кс невозможно было одевать бандаж шов гноился #здоровье

Лейла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роды какие по счету?
Даже при первых родах 4 мес может быть мало для восстановления, если был большой живот, многоводий или крупный ребёнок. Дайте себе время. Примерно год. И сексом занимайтесь, естественный фитнес и не надо никаких специальных упражнений.

Гость
#2

Муж должен операцию по ушиванию диастаза вам оплатить

Лейла
#3
Гость

Роды какие по счету?
Даже при первых родах 4 мес может быть мало для восстановления, если был большой живот, многоводий или крупный ребёнок. Дайте себе время. Примерно год. И сексом занимайтесь, естественный фитнес и не надо никаких специальных упражнений.

Второе кс, оба плода крупные, животы просто огромные.

Лейла
#4
Гость

Муж должен операцию по ушиванию диастаза вам оплатить

Он мне все оплачивает, надо ждать время восстановления.

Гость
#5

если ГВ уже нет, садитесь на диету и занимайтесь телом, от живота хорошо растирания кожи щёткой и потом нанести сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#6

Моя знакомая год назад родила, живот до сих пор выпирает хотя сама не полная.

Гость
#7
Лейла

Он мне все оплачивает, надо ждать время восстановления.

Лейла, только учтите что после хирургической подтяжки живота часто образовывается нависающий валик прямо над швом и живот все равно аыглядет ужасно в раздетом виде. Я видела на фото.

Лейла
#8
Гость

если ГВ уже нет, садитесь на диету и занимайтесь телом, от живота хорошо растирания кожи щёткой и потом нанести сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Дело в то, что это не жир, я не толстая, это мышцы, когда живт приподнимаю легче становится спине и тд

Гость
#9
Лейла

Дело в то, что это не жир, я не толстая, это мышцы, когда живт приподнимаю легче становится спине и тд

Вам надо успокоиться насчёт живота. Он пройдёт к году сам по себе. Я вам уже сказала, секс решение. А силовые тренировки вам нельзя сейчас. И с диастазом нельзя.

Гость
#10
Гость

Роды какие по счету?
Даже при первых родах 4 мес может быть мало для восстановления, если был большой живот, многоводий или крупный ребёнок. Дайте себе время. Примерно год. И сексом занимайтесь, естественный фитнес и не надо никаких специальных упражнений.

Самый смешной совет - секс для восстановления фигуры)))

Гость
#11
Гость

Самый смешной совет - секс для восстановления фигуры)))

Вы сначала попробуйте, а потом смейтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейла
#12
Гость

Вам надо успокоиться насчёт живота. Он пройдёт к году сам по себе. Я вам уже сказала, секс решение. А силовые тренировки вам нельзя сейчас. И с диастазом нельзя.

Секс всегда хорошее решение, было б на него побольше времени 😬

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: