Гость
Статьи
Хотелось бы обсудить …

Хотелось бы обсудить эту тему. Тампоны

Хотелось бы обсудить эту тему. Я всегда старалась пользоваться тампонами, они удобнее, согласитесь. Но вот прочитала что если пользоваться постоянно, то могут начаться проблемы по женски - бактериальные всякие, молочница и прочие неприятности. От прокладок такого быть вроде бы не должно. А вы как считаете ? Чем пользуетесь ?Хотелось бы обсудить эту тему. Я всегда старалась пользоваться тампонами, они удобнее, согласитесь. Но вот прочитала что если пользоваться постоянно, то могут начаться проблемы по женски - бактериальные всякие, молочница и прочие неприятности. От прокладок такого быть вроде бы не должно. А вы как считаете ? Чем пользуетесь ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитайте про модель Лорен Вассер. тампоны это противоестественно для природного замысла,это понятно думающей женщине

Гость
#2

все люди пользуются тампонами и все у них нормально, мало-ли что там пишут. не бери в голову

Гость
#3

У кого нормально?. Геникологические болезни омолодились на 30 лет. Вы себе это представить можете? Именно с тех пор как появились тампоны и противозачаточные таблетки. Суйте в себя что угодно)

Гость
#4
Гость

Прочитайте про модель Лорен Вассер. тампоны это противоестественно для природного замысла,это понятно думающей женщине

если менять тампоны вовремя ничего противоестественного нет

Гость
#5
Гость

У кого нормально?. Геникологические болезни омолодились на 30 лет. Вы себе это представить можете? Именно с тех пор как появились тампоны и противозачаточные таблетки. Суйте в себя что угодно)

а вы чем пользуетесь

Гость
#6
Гость

если менять тампоны вовремя ничего противоестественного нет

Пользуйтесь на здоровье)

Гость
#7
Гость

а вы чем пользуетесь

Прокладки

Гость
#8
Гость

Прокладки

чем тампоны и чаши не устраивают

Автор
#9

Ну, насчёт удобства можно поспорить. Я терпеть не могу процесс вытаскивания тампона, меня просто колбасит от этого. Поэтому чаще пользуюсь прокладками, а тампоны только по необходимости. Никогда не слышала про какие-то негативные последствия от тампона. Конечно, бывает аллергия и шоковое состояние, но это очень редкий случай. Смотрела видео о девушке, у которой от тампона развился сильный шок и пришлось ампутировать обе ноги до колен. Но это бывает очень и очень редко.

Гость
#10
Автор

Ну, насчёт удобства можно поспорить. Я терпеть не могу процесс вытаскивания тампона, меня просто колбасит от этого. Поэтому чаще пользуюсь прокладками, а тампоны только по необходимости. Никогда не слышала про какие-то негативные последствия от тампона. Конечно, бывает аллергия и шоковое состояние, но это очень редкий случай. Смотрела видео о девушке, у которой от тампона развился сильный шок и пришлось ампутировать обе ноги до колен. Но это бывает очень и очень редко.

а менструальную чашу не пробовали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

ненавижу прокладки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: