Гость
Статьи
Секс без презерватива …

Секс без презерватива и последствия

Половой партнер говорил, что у других девушке до меня после полового акта было все хорошо, у меня же сразу начинается воспаление мочевого пузыря, цистит, жжение в уретре. Понятно, что каждый организм по разному реагирует на инфекции и т. д. Скажите у кого было так. Хотелось бы с партнёром иметь половой акт без презерватива, но как я понимаю мне так нельзя. Я хочу просто узнать (а не чтоб писали что да надо с защитой и т. д осуждения) у многих ли так бывает после секса без защиты или у большинства все хорошо, а я какая-то не такая. Спасибо. #здоровье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к урологу-хирургу на осмотр, возможно у вас влагалищная дистопия уретры или урогименальные спайки

Гость
#2

Тупое сосалище наивно, поэтому и даёт всем подряд, да ещё без защиты

Гость
#3

У меня после развода не было па 3 года, и вот наконец-таки секс, и начался цистит, думала может с непривычки, но все последующие заканчивались тем же. Сходила к гинекологу, сдала анализы на иппп, все чисто, кровь в норме, на кресле посмотрела по строению все ок. Сделала узи мочевого пузыря и почек, почки в норме, а в моч пузыре песочек, завтра иду к урологу, послушаю, что скажет. Но, при па с презиком все хорошо, отсюда делаю вывод: или разные флоры, или в процессе па заносит бактерии. Надеюсь, что избавлюсь от этого, тк презики не признаю от слова совсем.

Гость
#4
Гость

У меня после развода не было па 3 года, и вот наконец-таки секс, и начался цистит, думала может с непривычки, но все последующие заканчивались тем же. Сходила к гинекологу, сдала анализы на иппп, все чисто, кровь в норме, на кресле посмотрела по строению все ок. Сделала узи мочевого пузыря и почек, почки в норме, а в моч пузыре песочек, завтра иду к урологу, послушаю, что скажет. Но, при па с презиком все хорошо, отсюда делаю вывод: или разные флоры, или в процессе па заносит бактерии. Надеюсь, что избавлюсь от этого, тк презики не признаю от слова совсем.

До этого случая, со всеми партнёрами с кем не предохранилась было все ок.

Тающая Зефирка
#5

Может быть реакция на микрофлору партнера, со временем иммунитет привыкает, при условии, что вы оба не изменяете
Но все равно нужно вдвоем провериться, а то может парень целый букет переносит и не знает

Гость
#6

Лучше предохраняйтесь. Ну а если это ваш постоянный партнер с которым вы живете или длительное время в отношениях и планируете детей, тогда проконсультируйтесь со своим гинекологом и ваш парень пусть анализы тоже сдаст. И не накручивайте себя что с вами что то не так.

Гость
#7
Гость

У меня после развода не было па 3 года, и вот наконец-таки секс, и начался цистит, думала может с непривычки, но все последующие заканчивались тем же. Сходила к гинекологу, сдала анализы на иппп, все чисто, кровь в норме, на кресле посмотрела по строению все ок. Сделала узи мочевого пузыря и почек, почки в норме, а в моч пузыре песочек, завтра иду к урологу, послушаю, что скажет. Но, при па с презиком все хорошо, отсюда делаю вывод: или разные флоры, или в процессе па заносит бактерии. Надеюсь, что избавлюсь от этого, тк презики не признаю от слова совсем.

Гинеколог не может оценить в норме или нет строение уретры, тк для этого делать осмотр спец урологическим зеркалом, а гинеколог может осмотреть только гинекологическим зеркалом, это совершенно разные осмотры

Гость
#8
Гость

У меня после развода не было па 3 года, и вот наконец-таки секс, и начался цистит, думала может с непривычки, но все последующие заканчивались тем же. Сходила к гинекологу, сдала анализы на иппп, все чисто, кровь в норме, на кресле посмотрела по строению все ок. Сделала узи мочевого пузыря и почек, почки в норме, а в моч пузыре песочек, завтра иду к урологу, послушаю, что скажет. Но, при па с презиком все хорошо, отсюда делаю вывод: или разные флоры, или в процессе па заносит бактерии. Надеюсь, что избавлюсь от этого, тк презики не признаю от слова совсем.

Партнеру вашему надо делать бак посев. Вам тоже мочу на бак посев сдавать. Вообще с циститом надо в первую очередь идти к урологу, гинеколог не специалист в лечение заболеваний мочевыводящей системы

Гость
#9
Гость

Партнеру вашему надо делать бак посев. Вам тоже мочу на бак посев сдавать. Вообще с циститом надо в первую очередь идти к урологу, гинеколог не специалист в лечение заболеваний мочевыводящей системы

Я сдала бак посев, у меня все отлично, но боюсь, что этот анализ, последствие приема монурала, завтра пойду и попрошу еще раз сдать бак посев.

Гость
#10
Гость

У меня после развода не было па 3 года, и вот наконец-таки секс, и начался цистит, думала может с непривычки, но все последующие заканчивались тем же. Сходила к гинекологу, сдала анализы на иппп, все чисто, кровь в норме, на кресле посмотрела по строению все ок. Сделала узи мочевого пузыря и почек, почки в норме, а в моч пузыре песочек, завтра иду к урологу, послушаю, что скажет. Но, при па с презиком все хорошо, отсюда делаю вывод: или разные флоры, или в процессе па заносит бактерии. Надеюсь, что избавлюсь от этого, тк презики не признаю от слова совсем.

У меня я пролечилась 20 уколов уролог выписывал и жжение и дискомфорт не ушли. Сдала ОАМ и по результатам вроде нормально и кащалось и жжение прошло. Правда опять был незащищенный па и жжение стало еще больше, тянет низ живота и коричневые выделения были один раз (недавно правда менструация как раз прошла). По анализам врач уролог говорил сдавать только общий мочи, может еще какие сдать (для себя сдала на уреаплазму) , к гинекологу пока не добралась сдать повторный анализ.

Гость
#11

Я офигеваю просто от современных девушек, цистит ее волнует, а ВИЧ, гепатит, миллион других ЗППП и аборты - нет. Продолжайте в том же духе.

Гость
#12
Гость

Я офигеваю просто от современных девушек, цистит ее волнует, а ВИЧ, гепатит, миллион других ЗППП и аборты - нет. Продолжайте в том же духе.

Потому что вич и гепатит анализы сдавали все норм, что волнует то и спрашую. А аборты не поддерживаю

Гость
#13
Гость

Я офигеваю просто от современных девушек, цистит ее волнует, а ВИЧ, гепатит, миллион других ЗППП и аборты - нет. Продолжайте в том же духе.

Волнует ровно то, что беспокоит. меня, например, аборты вообще никак не трогают.

Анонимка
#14

У меня было такое от парня, с которым 2 недели встречалась)) Разошлись быстро, а цистит не прошел. Благо сейчас есть средства хорошие, фитолизин помог в пасте, но там надо длинный курс обязательно, чтобы не вернулось.

Аня
#15

Конечно анализы надо сдать, в идеале и Вам,и партнёру. А пока цистениум попробуйте выпить, и для профилактики периодически я его пропиваю. Сейчас цистита Слава богу нет ,а раньше чуть что начинались рези и боль

Гость
#16

Сходила я к урологу, сказал сдать анализы на бак посев партнеру, либо па всегда с презервативом, пока микрофлоры не привыкнут (но это не мой вариант)
А так прописал свечи, травки. Начну лечение, надеюсь смогу справится с этой бякой.

Гость
#17
Гость

Я сдала бак посев, у меня все отлично, но боюсь, что этот анализ, последствие приема монурала, завтра пойду и попрошу еще раз сдать бак посев.

После приема антибиотика и посевом должно пройти минимум 3 недели. А вообще правильно при обострении сразу нести мочу на анализ а потом уже монурал, анализы после антибиотика бесполезны.
Сдайте сами в любой любой частной лаборатории можно без направления

Гость
#18
Гость

У меня я пролечилась 20 уколов уролог выписывал и жжение и дискомфорт не ушли. Сдала ОАМ и по результатам вроде нормально и кащалось и жжение прошло. Правда опять был незащищенный па и жжение стало еще больше, тянет низ живота и коричневые выделения были один раз (недавно правда менструация как раз прошла). По анализам врач уролог говорил сдавать только общий мочи, может еще какие сдать (для себя сдала на уреаплазму) , к гинекологу пока не добралась сдать повторный анализ.

Меняйте врача
1. Мочу на бак посев
2. Мазок пцр на зппп расширенный
3. Кровь на антитела к хламидии
4. цистоскопия
5. Смотр уретры в зеркалах (на предмет влагалищной дистопии, гипермобильности, урогименальных спаек), делает только уролог
6. Половой покой пока лечитесь
7. Питьевой режим (морсы клюквенные или брусничные)
8. Стринги не носить, гигиену соблюдать, ежедневки не использовать
9. Диету держать (исключить маринованное, острое, соленое, алкоголь, шоколад)
10. Можете попить фитолизин, д-маннозу.

Гость
#19

В польском сегменте соцсетей обсуждают показ на польском государственном телевидении TVP Kultura в вечерний прайм-тайм советского фильма «Судьба человека».

Легендарная работа — режиссёрский дебют Сергея Бондарчука «Судьба человека» была неожиданно для польских телезрителей показана накануне вечером на гостелеканале Польши.

Гость
#20
Гость

После приема антибиотика и посевом должно пройти минимум 3 недели. А вообще правильно при обострении сразу нести мочу на анализ а потом уже монурал, анализы после антибиотика бесполезны.
Сдайте сами в любой любой частной лаборатории можно без направления

Это пока не мой случай, меня до сих пор до конца не отпустило, теперь попью травки и через неделю сдам анализ, правда в этот раз по Нечипоренко

Гость
#21

«Что-то случилось в Варшаве? Весь день телеканалы традиционно нас поливали помоями без остановки, а вечером — чёрно-белое советское кино — потрясающий фильм по рассказу Михаила Шолохова. Как написал один мой польский коллега-публицист, „этот фильм показывает, почему Советский Союз выиграл войну“. Очень ёмко и точно. Смотрите кино, товарищи поляки, тогда вы точно будете знать, почему СССР выиграл войну»

Гость
#22

Полякам нужно знать, кто их спас от фашизма. Тот режим Сталина, настоящий коммунистический.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#23
Аня

Конечно анализы надо сдать, в идеале и Вам,и партнёру. А пока цистениум попробуйте выпить, и для профилактики периодически я его пропиваю. Сейчас цистита Слава богу нет ,а раньше чуть что начинались рези и боль

Это хорошо, а то цистит как привяжется - ничем не вылечишь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: