Гость
Статьи
Запах из влагалища.

Запах из влагалища.

Раньше такого никогда не было. После секса на след начали идти выделения с ужасным запахом. Секс был защищенный, предохранялись . Сначала думала что может порвался презерватив и это сперма. Но уже третий день запах:( 3 раза в день моюсь лактацидом

Таня
25 ответов
Последний — Перейти
Инкогнито
#1

идите ко врачу

Гость
#2

Ой, что такого? У меня постоянно с брухли пахнет. То карасями, то сыром, то мужскими носками.

Гость
#3

Автор, нельзя так часто мыться, мне один гинеколог сказала, что интимное место только с водой желательно мыть, без моющих средств, даже специальных. Потому что они микрофлору нарушают и как раз и запах, и всё что угодно может появиться. Мирамистинами-хлоргексидинами и вовсе ни в коем случае нельзя пользоваться.

Гость
#4

Может быть молочница, хотя лучше сходите к врачу, вдруг что посерьезней

Гость
#5

Конечно к врачу. Извините, а какая *** разница, чем вы моетесь, лактацид чем то отличается в составе от какой нибудь красной линии ?

Гость
#7
Гость

Автор, нельзя так часто мыться, мне один гинеколог сказала, что интимное место только с водой желательно мыть, без моющих средств, даже специальных. Потому что они микрофлору нарушают и как раз и запах, и всё что угодно может появиться. Мирамистинами-хлоргексидинами и вовсе ни в коем случае нельзя пользоваться.

Микрофлора внутри, а моете вы снаружи. Или вы туда руки засовываете? Что за бред.

Гость
#8
Гость

Микрофлора внутри, а моете вы снаружи. Или вы туда руки засовываете? Что за бред.

Я даже внутри всё мою, пальчиком под краном.

Гость
#9

...а кофе был такой вкусный

Гость
#10
Гость

Микрофлора внутри, а моете вы снаружи. Или вы туда руки засовываете? Что за бред.

не исключено, что он туда грязные свои руки пихал

Гость
#11
Гость

не исключено, что он туда грязные свои руки пихал

Значит скоро склизкие выделения пойдут.

Гость
#12

Бактериальный вагиноз. Это к врачу

#13

А секс с ним же был раньше?

Ясмина
#14

Наверное инфекцию подцепили. Идите к врачу

Приличный мужчина
#16

гарднереллёз или типа того

гость
#17
Гость

не исключено, что он туда грязные свои руки пихал

Или носки.

Кукла Па
#18

Запах указывает на явные неполадки. Идите к гинекологу и сдавайте мазок.

Гость
#19
Гость

Ой, что такого? У меня постоянно с брухли пахнет. То карасями, то сыром, то мужскими носками.

эх, карасей-то захотелось...

Гость
#20

Бактериальный вагиноз. Лечится свечами за 10 дней

Гость
#21

Вагиноз. У меня один прятель додумался мне туда пальцами ноги залезть, после целого дня хождения в носках. Не спрашивайте как)))) Я ох...ела от такого поворота, но сделать ничего не успела)))) Через 3 дня привет зуд, выделения, запах....свечки купите. Если после них не пройдет - к врачу однозначно.

Гость
#22
Гость

Ой, что такого? У меня постоянно с брухли пахнет. То карасями, то сыром, то мужскими носками.

А кто это у нас отчёт о своей брухле настрочил?Верка???Маринка??????Неужели Саллюччи??????????

Гость
#23

22. Это Pink Mary отчет пишет.

#24
Гость

Вагиноз. У меня один прятель додумался мне туда пальцами ноги залезть, после целого дня хождения в носках. Не спрашивайте как)))) Я ох...ела от такого поворота, но сделать ничего не успела)))) Через 3 дня привет зуд, выделения, запах....свечки купите. Если после них не пройдет - к врачу однозначно.

Хамство вообще, офигеть можно. Надо было в следующий раз золотой дождик ему устроить.

Гость
#25

Самолечением хотите заняться,не зная причин???Ну Вы че,не расстраивайте меня,взрослая же тётка.Идите к гинекологу и банально сдайте мазок!Пролечитесь точно зная от чего и будите спать спокойно!А от моющих средств реально могут быть раздражения и угнетение микрофлоры!Я пользуюсь обычным детским кусковым мылом без ароматизаторов,все идеально.От всех этих спец.средств для интимной гигиены начиная с нивеи и заканчивая аптечными дорогими,жуткий зуд,сухость,дискомфорт.

Гость
#26

Это бактериальный вагиноз скорее всего ,у меня сейчас так же я пошла к гинекологу ,это инфекциия .Не знаю сама что делать с запахом 😩

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#27
Гость

Бактериальный вагиноз. Лечится свечами за 10 дней

Я сходила. Взяли мазок. И сказали что от долгого воздержания (в моем случае 2 месяца) может быть что выделения начинаются) и секс ранее с этим партнером был раз 20, и к тому же мы предохранялись как я могла что то подцепить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: