Гость
Статьи
У меня рак

У меня рак

Девочки, кто сталкивался с подобной неприятностью? Как вы морально с этим боритесь? Когда слабость, у меня прям депрессия. Когда силы есть, то готова горы свернуть.
О своем диагнозе узнала недавно, прошел уже 1 блок химии, впереди еще 3, потом операция. Потом опять химия, гормоны, облучение. А потом длительная поддержка. Стараюсь не думать об этом, гоню плохие мысли. Моей доченьке 2,9 хочу видеть как она растет.
Как вы заряжаетесь позитивом? Поделитесь?

Анна
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думайте о том, что каждое данное нам испытание дарует нам большое счастье в будущем,за каждый подвиг есть награда. Я в своё время думала - ну вот, всё, ни детей у меня не будет, не красоты, ни жизни.. Но сила воли великая вещь. Я страдала три года, судьба меня вознаградила не только выздоровлением, но и человеком, который обо мне заботится по сей день. Дай Бог Вам выздороветь и пережить всё это с поддержкой близких людей!

Гость
#2

Рак-это просто часть жизни.

злая гостюша
#3

Здоровья Вам и сил.

Гость
#4

Держитесь

астролог
#5

Здоровья вам и сил!
Не бойтесь и настраивайтесь только на выздоровление!Ради ребёнка соберитесь и в бой с этим недугом.

Гость
#6

Вы должны бороться ради дочери !!! Держитесь

Анна
#7
Гость

Думайте о том, что каждое данное нам испытание дарует нам большое счастье в будущем,за каждый подвиг есть награда. Я в своё время думала - ну вот, всё, ни детей у меня не будет, не красоты, ни жизни.. Но сила воли великая вещь. Я страдала три года, судьба меня вознаградила не только выздоровлением, но и человеком, который обо мне заботится по сей день. Дай Бог Вам выздороветь и пережить всё это с поддержкой близких людей!

Спасибо большое! На самом деле, правильно говорите. Буду стараться думать об этом.

Гость
#8
Гость

Думайте о том, что каждое данное нам испытание дарует нам большое счастье в будущем,за каждый подвиг есть награда. Я в своё время думала - ну вот, всё, ни детей у меня не будет, не красоты, ни жизни.. Но сила воли великая вещь. Я страдала три года, судьба меня вознаградила не только выздоровлением, но и человеком, который обо мне заботится по сей день. Дай Бог Вам выздороветь и пережить всё это с поддержкой близких людей!

как приятно вас читать. здоровья вам!!!

Гость
#9

и вам ,автор, здоровья и сил!!!

Гость
#10

а рак чего у вас? Диагноз поставлен это первый путь к выздоровлению. Другого в вашем случае и быть не может!

Злата
#11

Вам сейчас тяжело, но когда пройдете лечение и все это будет позади, жизнь вернется в свое русло, а вы еще больше ее теперь цените, так обычно бывает,так что выздоравливайте скорее и возвращайтесь к нормальной жизни!

Гость
#12

А у вас рак чего? У меня был 10 лет назад в 18 лет, все прекрасно просто сейчас

Анна
#13
Гость

а рак чего у вас? Диагноз поставлен это первый путь к выздоровлению. Другого в вашем случае и быть не может!

Рак груди

Анна
#14
Гость

А у вас рак чего? У меня был 10 лет назад в 18 лет, все прекрасно просто сейчас

Рак груди. А у вас был чего? Желаю здоровья!

М
#15

Сейчас у очень многих рак. И ооочень многие его вылечивают. Страшилки про рак уже в прошлом. Желаю Вам полнейшего выздоравления и почему то ,прям, вспышкой увидела вашу дочь в свадебном наряде перед зеркалом, а вы ей фату поправляете.... Если учесть, что я могу лечить руками и очень многие мои предсказания сбываются, то думаю,как я увидела,так и будет)

Гость
#16
Анна

Рак груди. А у вас был чего? Желаю здоровья!

Щитовидной железы 1 стадии, вырезали узлы просто пью гормоны!Спасибо, рак груди излечим, главное позитивный настрой, все будет хорошо!

Анна
#17
М

Сейчас у очень многих рак. И ооочень многие его вылечивают. Страшилки про рак уже в прошлом. Желаю Вам полнейшего выздоравления и почему то ,прям, вспышкой увидела вашу дочь в свадебном наряде перед зеркалом, а вы ей фату поправляете.... Если учесть, что я могу лечить руками и очень многие мои предсказания сбываются, то думаю,как я увидела,так и будет)

Спасибо большое!!!! У меня прям слезы навернулись!!!

Анна
#18

[quote="Гость" message_id="52539846"]Щитовидной железы 1 стадии, вырезали узлы просто пью гормоны!Спасибо, рак груди излечим, главное позитивный настрой, все будет хорошо![/
Мне ставят 3 стадию. Метастазы подозревают в дальних лимфоузлах. На следующей неделе кости буду проверят. Надеюсь, там все чисто будет.

Виктория
#19

Анна, держитесь и только с позитивом к победе! Вы нужны своей доченьке! Моя подруга болела раком, было по всякому.. она человек веселый, позитивный и мне казалось, что уныние и вообще что ли бо ее не пробьет.. А в связи с болезнью временами была депрессия, меланхолия, потом опять вера приходила. Я настраивала ее на том, чтобы она всегда показывала раку средний палец. Ну в результате все хорошо, она здорова, счастлива. Поэтому не отчаивайтесь, счастья и здоровья Вам!!!))))

Гость
#20

Автор, держитесь, не сдавайтесь! Все будет хорошо, здоровья вам, храни вас Бог!

Таня
#21

Анна, здоровья вам! И радости. ведь у вас есть дочка. Выздоравливайте поскорее.

Бестия
#22

Все будет хорошо, вера делает многое. Верьте, надейтесь, боритесь и самое главное не падайте духом! Еще внуков няньчить будете)))

Гость
#23

Анна выше нос, всю волю в кулак! Вам еще не то что у дочери, а и у внуков на свадьбе гулять! ЗДОРОВЬЯ!!! Бог вас не оставит!

Гость
#24

Автор, миленькая, вы обязательно поправитесь! слышала, что рак груди самый (не знаю как корректно сказать в таком случае) операбельный. Посмотрите на знаменитостей, которые справились) Все у вас получится, вся жизнь впереди ;)

#25

Желаю Вам скорейшего выздоровления! Вы справитесь! Ни за что не опускайте руки и не подпускайте к себе депрессию. Все будет хорошо:*

Гость
#26

Сил вам!!! Как страшно. Но дай Бог все вылечится!!!

Гость
#27

Автор, желаю Вам огромной веры в себя и свои силы. Пусть уныние обходит Вас стороной, все будет хорошо, надо только стиснуть зубы сейчас и бороться. А Вам есть ради кого жить - это мощнейший стимул. Почитайте опыт Донцовой в борьбе с раком. Здоровья!

лола
#28

как настроитесь, так и будет! так что все будет хорошо, главное берегите себя! не нервничайте )) все хорошо будет! крепко вас обнимаю

Гость
#29

Рак - это не приговор, а диагноз! В наше время лечится. Помните, что надо все перетерпеть, чтобы потом забыть. Знаю, о чем говорю!

Гость
#30

Кстати, знаю двух дам, которые еще и замуж потом вышли!)

Гость
#31
Гость

Кстати, знаю двух дам, которые еще и замуж потом вышли!)

У меня у подруги лет 10 назад грудь из-за рака удалили, в прошлом году она умерла,но из-за других болячек! Здоровья вам!!!

гость
#32

Здоровья Вам, терпения и сил! От всего сердца!

Яна
#33

Анечка,держитесь.Сил Вам и терпения.Главное чтобы родные были с Вами и поддерживали. Думайте о доченьке и постарайтесь не отчаиваться

Груша
#34

Рак груди на уровне психосоматики бывает изза обид на мужчин, которые вынашивают годами, или просто от негативных эмоций, неконтролируемо транслируемых в пространство. Есть такое что вы на кого то обиделись или злитесь? Пересмотрите свое отношение к жизни, всех простите, параллельно с лечением конечно.

Гость
#35

У свекрови моей подруги нашли рак груди когда ей было 30 лет. Вырезали, вылечили. Свекровь умерла в 87 лет от старости.
Автор, вот увидите, у вас будет очень долгая жизнь!

хм…
#36

почему обязательно писать доча, доченька, доца? ну просто брррр

#37

У меня 5-ый год после окончания химии пошёл. Полёт нормальный)) Была лейкемия. Живу абсолютно полноценной жизнью, ни в чём себе не отказываю. Как будто и не со мной случилось. Верьте в хороший исход и просто стойко терпите, пока идёт лечение. Здоровья Вам!

Наташа
#38

Дай Вам Бог здоровья! Если есть возможность - лечитесь заграницей, хорошо лечат рак в Германии и Израиле. Верьте в себя! Всё будет хорошо!

Наташа
#39

Кайли Миноуг - австралийская певица благополучно вылечила рак груди,уже много лет прошло. Вы тоже обязательно поправитесь!

гостья
#40

Анечка,а какие у вас симптомы были? прочитала что лимфоузлы под мышками-признак рака.
а у меня уже где то год не проходят шарики под мышками,перекатывающиеся,безболезненные

Гость
#41

вокруг меня все знакомые женщины с раком груди живы и здоровы-бегают как савраски в огороды сады.сейчас практически нет кто от рака груди умирает.медицина не дремлет.

Гость
#42

мутная история.
доче 3 года или 3 мес.
дефицитарные состояния после беременности и родов могут давать атипизм клеток.
цитохимия? гистологический тип? чувствительность процесса к введению в медикаментозную менопаузу?
диф.диагностика отсевов - где метастаз атипичной клетки, а где микрофлоры.
дефекты противоопухолевого иммунитета.
сепсис.
деление на операбельное и неоперабельное - к шансам и качеству излечения отношения не имеет. неоперабельное излечивается, оперированные умирают от госпитальных или исходных инфекций, дефицитарных состояний - есть и такой вариант.
химия - во что препараты вмешивается в метаболизме, полноценность фолиевой или иной поддержки.
лучевая - с учётом области как минимум профилактика лучевого или опосредованного вирусного перикардита (и тоже, за докторами нужен глаз да глаз, чтоб не перепутали с метастазами в коронары, ИБС, они это любят).
"пропеллер в 0пе" уменьшает резервы организма, расслабьтесь и неторопясь разберитесь в своей болезни.

#43
гостья

Анечка,а какие у вас симптомы были? прочитала что лимфоузлы под мышками-признак рака.а у меня уже где то год не проходят шарики под мышками,перекатывающиеся,безболезненные

Почему Вы целый ГОД не идёте к врачам? Бегом!

Анна
#44
гостья

Анечка,а какие у вас симптомы были? прочитала что лимфоузлы под мышками-признак рака.а у меня уже где то год не проходят шарики под мышками,перекатывающиеся,безболезненные

Главный симптом это изменилась форма одной груди (втянулась). Если есть сомнения сделайте мамограмму или узи.

Анна
#45
Гость

мутная история.доче 3 года или 3 мес.дефицитарные состояния после беременности и родов могут давать атипизм клеток.цитохимия? гистологический тип? чувствительность процесса к введению в медикаментозную менопаузу?диф.диагностика отсевов - где метастаз атипичной клетки, а где микрофлоры.дефекты противоопухолевого иммунитета.сепсис.деление на операбельное и неоперабельное - к шансам и качеству излечения отношения не имеет. неоперабельное излечивается, оперированные умирают от госпитальных или исходных инфекций, дефицитарных состояний - есть и такой вариант.химия - во что препараты вмешивается в метаболизме, полноценность фолиевой или иной поддержки.лучевая - с учётом области как минимум профилактика лучевого или опосредованного вирусного перикардита (и тоже, за докторами нужен глаз да глаз, чтоб не перепутали с метастазами в коронары, ИБС, они это любят). "пропеллер в 0пе" уменьшает резервы организма, расслабьтесь и неторопясь разберитесь в своей болезни.

А что в истории мутного?

Гость
#46
Анна

Рак груди

А зачем Вы проходите химиотерамию? Почему сразу Вам не назначили операцию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

амалия
#47
Груша

Рак груди на уровне психосоматики бывает изза обид на мужчин, которые вынашивают годами, или просто от негативных эмоций, неконтролируемо транслируемых в пространство. Есть такое что вы на кого то обиделись или злитесь? Пересмотрите свое отношение к жизни, всех простите, параллельно с лечением конечно.

Теория про обиды стройная, но как же быть с раком у маленьких детей? Они тоже обижены на мужчин?

Гость
#48

все будет хорошо.

Наталья
#49
Гость

все будет хорошо.

амалия

Теория про обиды стройная, но как же быть с раком у маленьких детей? Они тоже обижены на мужчин?

Ой, не слушайте Вы эту Грушу неумную, она на всех ветках это пишет. Похоже, из секты дама. Успеха в излечении!!! Вам дочь растить, какие думы о плохом!?

Гость
#50
Груша

Рак груди на уровне психосоматики бывает изза обид на мужчин, которые вынашивают годами, или просто от негативных эмоций, неконтролируемо транслируемых в пространство. Есть такое что вы на кого то обиделись или злитесь? Пересмотрите свое отношение к жизни, всех простите, параллельно
с лечением конечно.

+100000000 Автор,постарайтесь всех простить,себя в первую очередь за какие-то ошибки,принимайте себя и других такими как есть. Я верю в ваше выздоровление,вы умничка!!! Храни вас Господь!!!