Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Здравствуйте. У меня задержка 4 дня. До этого, цикл был регулярным. В первый день задержки сделала тест. Результат - одна полоска. Все 4 дня меня мучаю частые позывы к мочеспусканию. Пью жидкости мало. Из признаков беременности только отсутсвие месячных, пигментация сосков, потемнение белой линии на животе, разбитость, тошнота, головные боли, тянущие боли внизу живота, непохожие на месячные, увеличение размеров низа живота ( я очень мелкая, вешу 39 кг при росте 146). Сегодня сделала тест еще раз: 2 показали одну полоску, один - вторую и еле-еле заметную. Ночью я встаю в туалет по 3-4 раза. Сегодня вставала один раз. Из-за этого может исказиться результат теста?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В принципе закладка может некоторое время существовать в микробно-воспалительном инфильтрате.

К доктору очного контакта, если не нужно самопроизвольное прерывание, ИЛИ контакт с оператором центропункта СМП.

Гость
#2

А что такое микробно-воспалительный инфильтрат?

Мурло
#3

сдать кровь - это 5 минут дел. результат завтра утром. почему никто не ходит?

Инесса
#4

[quote="Мурло"]сдать кровь - это 5 минут дел. результат завтра утром. почему никто не ходит?

ВЫ ПРО ХГЧ? А ЭТО 100ПРОЦЕНТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ?

Лера
#5
Инесса

сдать кровь - это 5 минут дел. результат завтра утром. почему никто не ходит?

ВЫ ПРО ХГЧ? А ЭТО 100ПРОЦЕНТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ?

А если сдать крови, гормоны тоже покажет ? Все ли с ними в порядке

Гость
#6

86%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

ну и что дальше? много жидкости пьешь вот и бегаешь в туалет, либо обычный гормональный сбой, че могзи то е#ете? тест делаешь в первый день задержки 1 полоска значит не беременная, в чем проблема?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: