Гость
Статьи
Овуляция может …

Овуляция может проходить без выделений?

Кто знает подскажите овуляция может быть без выделений,а только с болью в придатках и температурой небольшой??

Джина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

температура - не симптом овуляции, может, вы простудились? А выделений может не быть, вернее, их может быть не много, и вы их не заметите.

Гость
#4

у меня было длительное сильное воспаление, и в овуляцию вместо выделений вываливался твердый кусок слизи, все это сопровождалось болью и схватками

Гость
#5

может. у меня так было. даже не знвлачто вфделения должны быть. узнала только когда цикл после родов начал востанавливаться)

Гость
#6

У меня овуляция не отличается от остальных дней

Гость
#7

Овуляция всю жизнь проходит без выделений, болей, и температуры. Вообще никак не отражается на здоровье, и не отличается от всех остальных дней

Гость
#8

У гениколога своего спроси. Ты из леса? Не знаешь, что есть врачи?

orange horse
#9
Гость

У гениколога своего спроси. Ты из леса? Не знаешь, что есть врачи?

А вы откуда? Нет такого врача, даже в городах.
Автор, у меня никогда не было никаких симптомов овуляции.

Гость
#10
orange horse

А вы откуда? Нет такого врача, даже в городах.Автор, у меня никогда не было никаких симптомов овуляции.

Нет гинеколога в городах? Вы откуда вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

orange horse
#11
Гость

Нет гинеколога в городах? Вы откуда вообще?

гЕнИколога нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: