Гость
Статьи
Что то шевелится в …

Что то шевелится в животе.Не беременна.Делала узи.

Какие то шевеления в животе.Неделю назад сделала узи.Врач сказала,что беременности нет.А у меня прдолжаются сильные шевеления.Помогите!!!Незнаю что и думать.Делала тест, ничего не показал.Итим. отношения были 5 месяцев назад.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Газы это называется.

Гость
#2

глисты?

#3

Автор, если бы вы были беременны, то уж через 5 месяцев после секса это было бы видно без всякого узи. Попукайте от души и все пройдет

Ника
#4

Автор, да вас просто пучит)

Гость
#5

или кишечник, или узи и тесты ошибаются. Живот растет? Другие признаки естьт? Сдайте анализ крови на хгч.

Бояка
#6

какашки

Хочу любви и отношений
#7

паразиты

каша с маслом
#8
Бояка

какашки

ну почему сразу? это прекрасный внутренний мир дает о себе знать.

Бояка
#9
каша с маслом

ну почему сразу? это прекрасный внутренний мир дает о себе знать.

ага) уверенно и целенаправленно движется "в свет". на людей посмотреть, и себя показать

козявка
#10

солитёр

Вадим Казаченко
#11

это я там шевелюсь)

DEMO
#12

Чужой в вас

Гость
#13

Обычно под никами "имя и набор цифр" пишут разводки, но если все же это не разводка, то вам надо проверить все органы брюшной полости (сделать узи). Сдать кровь на различные анализы. Это может быть какое-то воспаление или даже опухоль.

тварюшка
#14

прос раться

Сара Барабу
#15

Кишечник это, газы! Сдобных булок много лопаете?)))

ольга
#16

это бабочки в животе... эффект)

гость
#17

72ю серию Интернов в помощь, если это не перистальтические волны.

Гость
#18
Гость

глисты?

Ну не до такой же степени-то )))))))

гость
#19

если шевелится с головой и/Или руками, и пинается чем.то похожим на пятку, оно около 15см длиной, то это беременность :|

вопрос только ... а где же плацентация ...

для этого пригодны печень, почки, селёзёнка, сальник, ну бывает так, что икринка укатилась и там присосалась.

Гость
#20

ахах родите ящера
тема жесткач

#21

мдееее

Гость
#22

Это чужой

Гость
#23

А у вас что, 5 месяцев месячных нет????

КЕЙТ
#24

сдается мне вы были на диете

Просто я
#25

глисты)

Вера
#26

Кишки.

Малу
#27
Гость

Ну не до такой же степени-то )))))))

ну тогда змеи)))

васька
#28

может червяки. вы пищу хорошо прожариваете? может полусырое съели и все. теперь червяк как змея в животе сидит.

#29
Гость

А у вас что, 5 месяцев месячных нет????

Месячные были каждый месяц.

#30

Девочки, сегодня ходила к хорошему врачу.Полностью исключил беременность.Ура!!! Теперь можно планировать.

гость
#31
elena237

Девочки, сегодня ходила к хорошему врачу.Полностью исключил беременность.Ура!!! Теперь можно планировать.

так это червяки, Cl.dificile или перистальтика ...

Гость
#32

Может быть это опухоль,мне кто-то рассказывал-что опухоль бывает на ножке,что она движется по животу, А вообще нечего гадать,а нужно идти в хорошую клинику и обследоваться.Дай бог Вам здоровья и удачи.

anna1268
#33

у меня такое было во время двухстороннего воспаления...простудила где-то, на холодном посидела...

да так сильно,что сокращения чувствовала и даже видела.

Так что это нужно уточнить только у врача.

Не слушайте всякую чушь про паразитов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34
anna1268

у меня такое было во время двухстороннего воспаления...простудила где-то, на холодном посидела...

да так сильно,что сокращения чувствовала и даже видела.

Так что это нужно уточнить только у врача.



Не слушайте всякую чушь про паразитов.

спасибо.