Гость
Статьи
Евра - …

Евра - противозачаточный пластырь

Девочки, кто то пользовался??? как он вам и есть ли побочные эффекты. И еще интересно как он влияет на состояние кожи? так же как и таблетки??

Ильнара
9 ответов
Последний — Перейти
Молодая жена
#1

Моей знакомой не помог.А так если то самое место залепить,как и пластырем от курения...

гость
#2

Я пользовалась им не долго, т.к. сильно жгло кожу в месте прилипания и вокруг него постоянно скапливалась грязь, как маленькие черные шарики и никак их было не отмыть не оттереть. так что вернулась обратно к Ярине.

paradise
#3

я пользовалась 6 месяцев (гинеколог назначил в качестве лекарства), побочных эффектов не было, на состояние кожи не повлиял (лепила его на попу)

Гость
#4

Из всех таблеток и новаринга мне только пластырь и понравился.Идеально подходил,никаких проблем с отклеиванием итд. Побочек не было, кожа вроде бы получше стала,хотя у меня итак проблем глобальных не было (ттт). Только спустя год у меня мазня на нем появилась, я так решила,что доза гормонов стала недостаточная:( Помучалась полгода с таблетками и вообще отказалась от всего.Пусть организм отдохнет. Но по пластырю скучаю. Если есть возможность-пробуйте, очень удобно. Клеить лучше на нижнюю часть живота, на плече кожа более подвижная.Ну это с моего опыта...

Ильнара
#5

спасибо за ответы))

Танюшка
#6

лучше ОК. во-первых пластырь клеется на животик и руку)) каково мч будет? а если слетит? а носить его надо неделю! мыться аккуратно. в общем не по мне точно) я пью бьютиконтрацепцию

Счастливая
#7

Не отлетит)) я им пользовалась год! Все было хорошо, прибавила 2 кг, но они мне как раз кстати так как я сама худенькая и всегда хотела поправиться) выросла грудь, боже какое для меня это было счастье) залетов за время пользования не было, кожа была чистая, не головных болей ничего такого! Но цена каждый месяц становилась все более кусучая и я решила перейти на логест ктр мне в общем тоже подошел но пропив его год на лице стали появляться прыщи(( видимо печень нагружается все таки от таблеток! Так что спустя 3 года я опять вернулась на любимый пластырь) и ни сколько не жалею! Тьфу тьфу все по прежнему хорошо и так как я сама теперь работаю цена меня не смущает) так что тут все индивидуально! Мне он на пользу пошел только! Так что может кому то мой отзыв будет полезен! Будте здоровы!

И да... Он у меня не разу не отлипал наоборот жесть как крепко сидел) просто прежде чем его клеить надо кожу обезжирить

Алена
#8
Счастливая

Не отлетит)) я им пользовалась год! Все было хорошо, прибавила 2 кг, но они мне как раз кстати так как я сама худенькая и всегда хотела поправиться) выросла грудь, боже какое для меня это было счастье) залетов за время пользования не было, кожа была чистая, не головных болей ничего такого! Но цена каждый месяц становилась все более кусучая и я решила перейти на логест ктр мне в общем тоже подошел но пропив его год на лице стали появляться прыщи(( видимо печень нагружается все таки от таблеток! Так что спустя 3 года я опять вернулась на любимый пластырь) и ни сколько не жалею! Тьфу тьфу все по прежнему хорошо и так как я сама теперь работаю цена меня не смущает) так что тут все индивидуально! Мне он на пользу пошел только! Так что может кому то мой отзыв будет полезен! Будте здоровы!
И да... Он у меня не разу не отлипал наоборот жесть как крепко сидел) просто прежде чем его клеить надо кожу обезжирить

задолбала уже в каждой теме про этот пластырь со своей рекламой и одинаковым текстом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#9

Пластырь, спасение для меня! После родов ок вообще не идут мне, тошнит от таблеток и рвота открывается, че со мной произошло не понятно, до родов пила Ярину или Тримерси, все было хорошо!!!! Чешется не много и вид ужасный у пластыря, когда грязный становится . Ну про грудь это правда, на размер больше стала, но как отклеишь пластырь потом сдаётся) а кожа у меня стала чище ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: