Гость
Статьи
грудь после родов и во …

грудь после родов и во время кормления

Грудь испортилась после родов((, отвисла немного и одна больше, другая меньше, можно ли как то поправить без силикона, подтянуть, чтоб хоть размером одинаковые были???

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

У меня тоже была подобная проблема, потому что кормила одной грудью чаще, чем другой, лет через 5/6 всё выровнялось, но я начала за ней активно ухаживать, 2 раза в день всяческие гели и крема для бюста уплотняющие и повышающие упругость/тонус/тургор кожи, последние полгода перешла на оливковое масло в смеси в эфирными.

Кира
#2

ну зачем так грубо...подтянуть чтобы размеры были одинаковые может наверное только пластика,а у некоторых со временем проходит

Гость
#3
Киса

думать надобыло прежде чем вываливать так и памрёш са сваими висюльками...

эээ, не поняла чето, чего вываливать??? я грудью кормлю ребенка, не виновата знаете ли. только че вываливать? по яснее нельзя писать????

Гость
#4
Кира

ну зачем так грубо...подтянуть чтобы размеры были одинаковые может наверное только пластика,а у некоторых со временем проходит

если это проходит, то я не парюсь, только сомниваюсь что они сами подтянуться. Хоть бы размер одинаковый вернуть((( а то жуть мутант какой то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Делайте физ. упражнения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: