Гость
Статьи
Термобелье под …

Термобелье под джинсы/брюки

Выбираю женское термобелье под джинсы на зиму. Короткая шуба попец не закрывает, поэтому есть такая необходимость, как утеплить низ)). Интересует марка, модель и интернет-магазин. Из всего, что прочла, выяснила: нужна не 100% синтетика (она для спорта, а мне для прогулок по городу, активность низкая-средняя), но в тоже время, чтобы синтетическое волокно присутствовало (выводит влагу), плоские швы, модель в обтяжку, чтоб под одежой не видно было, средней толщины. Еще бы чтоб худили /*мечтательно*/, но это шутка)). Кто что посоветует?

Попрыгунья
15 ответов
Последний — Перейти
#1

По легенде, должно быть в любом спортивном магазине, а еще можно по старинке - "груши" закупить, они из натюрлих материала (по-моему даже шерсть), тоненькие и греют.

Попрыгунья
#2

А марку какую предпочтительней?

Гость
#3

У меня естоь термо фирмы БАСК.мне кажется, что греет оно нн больше, чем теплые колготки .Ну да, приятное телу( у меня и верх и низ), материал похож на флис-мягкий такой.Но я брала для активного отдыха под спортивную одежду. Мое мнение-не стоит переплачивать( стоит около 5000 руб), купи просто колготки теплые

Гость
#4

*нн=Не

Попрыгунья
#5

баск смотрела, мне не понравилось, ни модель, ни фактура

Гость
#6

Автор,термобелье это фигня. Женщинам главное, чтобы ноги были в тепле, покупайте теплую обувь и теплые колготки, акриловые или шерстяные, какие там у вас продаются.

Автор
#7
Попрыгунья

баск смотрела, мне не понравилось, ни модель, ни фактура

А чему там нравится, это ж не корсет с подвязками?обычные, так сказать, лосины и кофта с рукавами ( есть на замочке). А фактура-приятная телу, вы мерили его?Флис флисом на ощупь

Гость
#8

Можно носить 100% синтетику если она на ощупь похожа на флис. По крайней мере, флис пауэр стрейч, хоть и синтетика, под непромокаемой/непродуваемой одеждой хорошо греет при ураганном ветре в -10, даже если при этом не двигаться. Но для города он не пойдет, толстый.

Гость
#9

про инет магазины ничего на знаю, свое термобелье купила в Маркс и Спенсер, натуральная ткань, дешево.

Гость
#10
Попрыгунья

Выбираю женское термобелье под джинсы на зиму. Короткая шуба попец не закрывает, поэтому есть такая необходимость, как утеплить низ)). Интересует марка, модель и интернет-магазин. Из всего, что прочла, выяснила: нужна не 100% синтетика (она для спорта, а мне для прогулок по городу, активность низкая-средняя), но в тоже время, чтобы синтетическое волокно присутствовало (выводит влагу), плоские швы, модель в обтяжку, чтоб под одежой не видно было, средней толщины. Еще бы чтоб худили /*мечтательно*/, но это шутка)). Кто что посоветует?

Очень советую израильскую Royal-angora. Оно из ангоры и хлопка. Без швов. Знаю ин-т магазин в Питере называется Goodbody. Там оно сейчас продается

Попрыгунья
#11

Уф. Оббежала все магазины, все померяла и вот что выяснилось. На мой размер 40-42 на всех моделях маленькая ростовка, резинка впивается в середину икры, а она должна на лодыжке быть. Те, что по росту, S, болтаются на мне как на вешалке, сильно велики. Из всех моделей больше всех понравились Guahoo, обтягивают хорошо и резинка сверху нормальная, на других моделях резинка в гормошку и они смахивают на мужские подштанники. Ну и ладно, буду короткую шубу до -10 носить, а холоднее - буду длинную надевать. Нестандартая я для термобелья оказалась (р-р около 42, рост 173).

Юля
#12

http://www.ladyspring.ru/index.php?productID=1984

правда, заказывала в другом магазине в москве через родственников, у нас не продают((. поскольку мерзлячая жутко, то мне и в них бывает неуютно, но с ними лучше, чем без них однозначно. жалею, что не заказала длинные, а только короткие.

еще совет, ежели чего: там шов внизу у шортов достаточно объемный, я его распустила, низ подшила руками тоненькой эластичной лентой (купила в фурнитуре, кажется, это для лифчиков что-то), потом оттдала оверлочить. второй год ношу, никакх швов нигде не видно

Юля
#13

кстати, если кто-то знает марки термобелья шерстяного какого-то другого, напишите, пожалуйста, буду у себя дома искать

Попрыгунья
#14

Заказала в интернете термобелье фирмы Cratex с хитофайбером http://www.beauty-shop.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=326&a​mp;SECTIONS=326 , там и шерстяное есть. Обещали, что ростовка подойдет. Будем ждать).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Girl
#15

У меня термобелье марки Glissade. Автор, не верьте тем, кто говорит об одинаковом эффекте колготок и такого белья! Я покупала свое для сортивных целей - катаюсь на горных лыжах. Конечно, невозможно двигаться все время! Взять например длнинные кресельные подъемники. Если бы не термобелье, то попа примерзала бы намертво! Да и просто когда стоишь на вершине, отдыхаешь, тепло отлично держится. А мне это важно, у меня застужены органы мочеполовой системы. После лыж можно долго гулять в апреши, а не бежать стаскивать мокрую от пота футболку. Мой комплект бесшовный, очень обтягивающий. И вполне себе эстетично выглядит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: