Гость
Статьи
Рассудите, кто прав - …

Рассудите, кто прав - про гинекологию? (я или муж)

Ситуация следующая. Встречались мы с ним год, предохранялись ППА, всё было хорошо. Потом по жизненным обстоятельствам полтора года мы почти не виделись, встретились всего 2 раза на пару дней. Потом, …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

И РЕБЕНКА ОТ НЕГО БЕРЕГИТЕ, вдруг он захочет его поиметь. Я не шучу!

Баба Ф рося села лося
#102

"2) а, вдруг, что-нибудь всё-таки найдут."- вот отсюда и будем плясать. Значит, муж боится, что могут что-то наити (а раз есть страх, то есть и повод для страха), поетому предпочитает игнорировать проблему. Продолжайте ползоваться презервативами, а если ему не нравится, так пусть идет на обследование к врачу.

Татуся
#103

Автор, все, что я поняла про Вашего мужа из Ваших же слов - жесткий манипулятор, с сомнительным прошлым (наркотики продавал, чем наверняка способствовал гибели людей!), капризный, плюющий на ваше здоровье, упрямый и самоуверенный, без жилья и хороший только когда спит... Да еще и матом послать может....Так когда он спит, и Вы спите, значит, хорошим Вы его почти не видите)). Ну а если серьезно, то здоровьем Вы своим рискуете. И гинекоголическим, и психологическим, так сказать...И зачем Вам такое сокровище? Какой плюс от него в Вашей жизни? чем он делает Вашу жизнь лучше?

Ната
#104

Жесть, автор... Я в полном ахуе... И от Вас, и от Вашего муженька. С виду вроде разумная и рассудительная тетка, которых на вумане мало, а по сути - неадекват крайней степени. Хочется то ли пожалеть Вас, то ли по морде настучать за такую безответственность. И перед собой, и перед ребенком. "Он меня перед ребенком унижал" - и смайлики. "Он положил на меня и мое здоровье", "Он трахается с другими", "Он, похоже, наркоманит"... ******* **** *****
Все видите, все понимаете, все его приемы и манипуляции просекаете. И думаете не о том, как сбежать, а о том, как ему объяснить необходимость лечения... ***... Походу, все-таки по морде настучать.

Ната
#105

"Мама его меня обвинит" - Шедевр!!! Мама не себя обвинит, что такого кретина воспитала, который малолеток и брата родного в наркоманы записывал, не самого этого великовозрастного придурка, а Автора!.. И поэтому Автор уйти не может!..
В рот мне ноги...
Технически как, спрашиваете? Ваши родители Вам уже помогали - обратитесь к ним. Пусть снимут квартиру на другом конце города. Когда его не будет дома - собираете все манатки, вызываете грузовое такси и сваливаете! Объяснений он, ***, не понимает...
Да только сто пудов уверена - НЕ БУДЕТЕ вы этого дедлать!!
Девки, кто тут на шампунь спорил - плесните и мне полкружечки.

#106

Автор,говорю Вам как врач:инфекции у него есть.На гепатит ,ЦМВ и ВИЧ Вы его проверяли,прежде чем спать с ним после зоны?

#107

Привет, странный у тебя муж, если на чистоту. ну во-первых: если любит то к врачу сходить ну это такая фикня во-вторых: даж если не любит, сходить к врачу это такая фикня в-третьих: меня жутко возмущает отношение Вашего мужа к ЗДОРОВЬЮ ЕГО ЖЕНЩИНЫ, ведь вы вместе живёте. в-четвертых: если в итоге он откажется пойти к врачу, то бросать его надо, и никапели не сожалеть.

е-мое
#108

Автор 96, а ЗАЧЕМ вы ему объясняете причины расставания?! Ждете одобрения, что ли? И не плевать ли вам, что свекровь обвинит в разводе вас? Пора бы уже ориентироваться в жизни на собственные ценности. А вы все как в школе, за оценками гоняетесь.

#109

я никогда на форуме не оскорбляла никого..но тут сдержаться не могу...

Автор,у тебя просто нет мозгов!!!!!!!!!

я вообще не понимаю,что может удержать рядом с таким человеком???????

тюрьма,наркотики...(наркотики!!!!!!!!он людей убивал,понимаете,своим бизнесом????он скорее всего школьникам их продавал...вы представляете сколько горя он принес людям????)...

короче,что тут писать..если сама автор не понимает ситуации,то советов тоже не поймет...***...

#110

вот еще раз почитала-почитала..и не понимаю..правду пишут выше..так грамотно пишите,читаете книги,рассуждаете...но связываете жизнь с таким человеком...вы странный человек..

Хорхелина
#111

86 31.01.2009 15:28:35 | Автор [1267008660]

83 - я так и пытаюсь сделать, но это ж и правда чистой воды эгоизм, в котором он меня и обвиняет. Какое-то потребительское отношение к парням, получается. Строить отношения в семье, как уже выше кем-то было замечено, это и правда, тяжёлая работа, которой должны заниматься оба супруга. А я, чуть что мне не нравиться - просто убегаю, получается. Ведь это так и есть, в этом он прав

*******************

засрал он вам мозги основательно, автор....

или вы сама такая?

правильно делают в некоторых странах - за продажу наркотиков - смертная казнь.

Хорхелина
#112

Автор, где вы? Расскажите, как у вас дела?

Хорхелина
#113

Автор, где вы? Расскажите, как у вас дела?

Автор
#114

Всем привет! Интернет ко мне наконец-то вернулся, сейчас постараюсь всё прокомментировать...

Автор
#115

Ценитель (98) √ изучила творчество Литвака (в том числе и про психологический вампиризм), осталась очень довольна. Многое из его книг слышала на лекциях в ВУЗе, так что в компетентности автора не сомневаюсь. Умеет он просто и доходчиво объяснять действительно важные вещи. Смогла понять причины поведения себя самой, мужа и даже своей мамы (вот уж кто точно психологический вампир ))) Но вот рекомендаций о том, что ж всё-таки делать, у него, на мой взгляд, маловато. Всё к себе на практические занятия зазывает, что вполне естественно. Вот есть же у меня один знакомый психолог, но он, видно, совсем работой перегружен. Деньги с меня брать за консультации не хочет, бесплатно оказывать помощь ему лень, а сам всё свои интимные услуги предлагает )))

Автор
#116

Доместос (99) √ ⌠---Его мама будет во всём винить меня, а при случайной встречи - будет материть, если не драться.---А про маму своего ребёнка не пробовали подумать?■ √ В смысле, про себя подумать или Вы о чём? Про себя думаю, но как же чувство ответственности? Получается, любила я его и заботилась, а как надоел √ пошёл нафиг? А как же налаживание отношений и всё такое? Говорит, что старается и постепенно исправляется. Только вот мне этого уже и не надо

Автор
#117

Мэри Свонсон (100) Вы правы, проблема гораздо серьёзнее. У человека была очень трудная жизнь, ему многое пришлось перенести. Естественно, что это не могло не сказаться на психике. Он давно ещё предупреждал, что с ним будет нелегко. Спрашивал, выдержу ли я это, готова ли я. А я, получается, сначала пообещала о нём заботиться, а потом взяла и передумала. По идее, если любишь √ надо и правда стараться находить взаимопонимание с человеком, может, к психологу его сводить или ещё куда. Но он меня, если честно, так уже достал, что просто сил нет продолжать заниматься его проблемами, у меня и своих дел вполне хватает, а жизнь-то всего одна. 101 ну это уж вы преувеличиваете (хотя, когда я как-то лежала с ребёнком в больнице, соседка по палате рассказывала ужасающий случай на эту тему)

Автор
#118

Вместо тире почему-то знаки вопросов...

Автор
#119

Татуся (103) √ ничего себе, как вы точно его охарактеризовали! Да, так и есть, только что-то хорошее в нём тоже присутствует (живость ума, непосредственность, любознательность и т.д.) Он, правда, ведёт себя как ребёнок избалованный И, не смотря на все его закидоны, девушек так и тянет за ним поухаживать (так как сам о себе позаботиться он не в состоянии). Это насколько я слышала о его предыдущих отношениях. Какой мне плюс от этих отношений? Он мне повстречался в очень тяжёлый период моей жизни, многому меня научил, заставил посмотреть на мир совершенно по другому. Я стала взрослей, ответственней, решительней и т.д. Он дарил мне радость и вселял надежду. Но это было давно, а сейчас осталась только память о прошлом, светлая ностальгия, с которой невозможно бороться. В трудную минуту я могу на него положиться, а вот обычная повседневная жизнь с ним невыносима.

Автор
#120

Ната (104, 105) √ по сути, вы абсолютно правы. Все друзья-знакомые мне тоже поражаются. Рассуждаю вполне логично, а действую как-то странно. А что мне делать, если чувства с логикой расходятся? Ну, дорог он моему сердцу, не как парень уже даже, а как близкий родственник. Может, я просто слишком терпеливая. Расстаюсь с парнями только когда чувствую, что уже убить готова Но всё-равно для меня расставание √ очень большая трагедия. Переживаю я недолго (день-два), но вот по интенсивности √ врагу не пожелаю ТАКОГО пережить. В это время я себя просто ненавижу, чувствую себя последней сволочью. Хочется руки на себя наложить, кажется √ что ничего хорошего меня в жизни уже не ждёт и я сама виновата, что не смогла наладить отношения. Правда, ни о ком из своих бывших не жалею (разве что только о потерянном времени). Вот, наверное, и затягиваю расставание в этот раз √ чтобы оттянуть переживание этого кошмара.

Автор
#121

Его мама почти всю жизнь работала воспитателем в детском саду!!! Она любит повторять про себя √ ⌠Сапожник без сапог. Сколько чужих детей воспитала, а со своими ничего не получилось■

Автор
#122

Afina777 (106) √ на зоне раз в несколько месяцев обязательно сдают анализы на серьёзные заболевания. Его мама утверждает, что с ним всё в порядке. Он, естественно, тоже. Если б у него что-то было, то и мне бы передалось. А уж я за своим здоровьем слежу, точно бы заметила. Всё спираль собиралась поставить, а перед этим кровь берут на все эти вещи. Я слишком поздно узнала о том, что перед заключением брака можно было в официальном порядке потребовать справку о состоянии его здоровья и результаты всех анализов.

Автор
#123

Сметанка с Малиной (107) √ я того же мнения, поэтому для меня его поведение √ просто загадка. Он или просто вредничает или ему лень. Я ему всё то же самое говорила √ ⌠получается, что тебе наплевать на моё здоровье?■. А он так всё выставлял, как-будто это я всё слишком драматизирую. А со здоровьем всё ОК, ничего с ним не случится.

Автор
#124

е-мое (108) √ постоянно себе это повторяю Чувствую, что вот-вот поможет. Да и объяснять ему причины действительно глупо, но по-другому что-то не получается. Хочется расстаться по-человечески. Да и он меня после разговоров о расставании часами СИЛОЙ не отпускает, требует разговора и объяснений. Сначала я стойко держусь и помню, чего хочу. Но к концу √ силы меня покидают и мне уже вообще на всё наплевать становится, лишь бы меня в покое оставили. Но том и примиряемся Не поверите, даж самой потом противно от своей слабохарактерности. Надеюсь, что со временем и с накоплением жизненного опыта она пройдёт. Некоторый прогресс я уже отмечаю.

Автор
#125

Estella (109) √ его мнение на этот счёт √ ⌠не я, так кто-нибудь другой■. Моё мнение √ у каждого есть своя голова на плечах, он никого ни к чему не принуждал. 110 √ странным человеком меня все с детства называют

Автор
#126

Хорхелина √ да, ⌠мозги засирать■ он умеет ))) После нашей последней ссоры (с таблетками) он вёл себя вполне прилично. Естественно, видит же, что я уже не могу больше такого терпеть. Даже согласился со всеми моими условиями (про врачей, таблетки и презервативы). Неужели, сразу нельзя было!?... В этом он весь. Готов уступить только когда видит, что по-другому √ никак, иначе я не успокоюсь. Но что толку, если мне от него уже ничего не нужно, достаточно уже себя проявил. Повод для расставания исчез, поэтому я вела себя вежливо и, насколько могла себя заставить, дружелюбно. Но, в итоге, всё-таки сказала, что хочу расстаться и в этом уверена. Он сказал, что считает иначе. После этого вести себя стал почти идеально, весь такой белый и пушистый, на всё согласен. А он меня по-прежнему нервирует уже без всякой причины, ничего не могу с собой поделать. Мне с ним скучно, хочется посидеть одной у себя дома и заняться чем-нибудь полезным или с людьми интересными пообщаться. Но всё приходится откладывать, сидеть у него дома и страдать. Расстанемся мы по-любому, тут и обсуждать больше нечего. Я просто не могу больше и всё ))) Спасибо всем за поддержку!!! Теперь последние сомнения меня оставили.

Автор
#127

P.S. вместо кавычек тоже вопросы отобразились...

Хорхелина
#128

116 06.02.2009 23:48:23 | Автор [1267008660]

Про себя думаю, но как же чувство ответственности? Получается, любила я его и заботилась, а как надоел ? пошёл нафиг? А как же налаживание отношений и всё такое?

****************

налаживать отношения? - овчинка выделки не стоит!

вы с этим знакомым психологом договоритесь о бартере! если хороший специалист, пусть поможет вам.

Автор
#129

Да вот надо попробовать, на него последняя надежда ))) Мне кажется, что специалист он хороший. Только вот он пытается меня совратить. А мне сейчас совсем не до новых отношений, со старыми бы разобраться...

Хорхелина
#130

совращение психологом - это такая мелочь по сравнению с вашим нынешним замужеством :)))))

Автор
#131

=))) Тем более, что он - мужчина мечты любой девушки. Умный, красивый, самостоятельный и со своей жилплощадью...

Автор
#132

Сегодня, кстати, ночую у себя дома, а не у мужа. Он рассердился сильно, что дальше будет - посмотрим. Главное - не падать духом...

Ната
#133

Ой, Автор, дорогая, наконец-то здравые слова от Вас!! Только держитесь! Решили прекратить - не раздумывайте. Силой не отпустит - по-тихому сбегайте. На ностальгии о прошлом далеко не уедешь, если в настоящем кучи дерьма каждый день.

Автор
#134

Вот вычитала в книге, что невротические личности борются за свою любовь следующими способами: 1) подкуп, 2) вызывают жалость, 3) взывают к справедливости, 4) угрозы (в том числе убийством или самоубийством), шантаж. Интересно, что ВСЕ мои бывшие парни при расставании вели себя именно таким образом, точно по описанной схеме. Да и мой муж при моих предыдущих попытках его послать вёл себя соответствующе. Сначала дарил подарок. Потом говорил, как же он меня любит, как будет страдать без меня и т.д. Затем - что он меня не понимает, так вообще не делается, мне не стоило всё это начинать, а раз уж начала - надо всё постепенно налаживать и нести ответственность. А в конце разговора говорил, что он мне потом отомстит. Да и жизнь самоубийством покончить как-то грозился (несколько лет назад он насильственно у меня поселился, я его всё выгнать не могла, в доме он устроил ад кромешный. А когда я начала проявлять настойчивость - такие вот угрозы.) Так вот, до вчерашнего вечера пока всё было тихо. Звонил на мой мобильный несколько раз в день, я не отвечала. Постоянно мне звонят неизвестные номера (наверное, он использует телефоны друзей), я тоже трубку не беру. Вчера вечером наши общие друзья позвонили мне в домофон и предложили спуститься к ним. Ко мне подниматься отказались. Я не сразу, но всё-же сообразила, что это он их подговорил, и вежливо отказалась. Они не стали настаивать, я даже подумала сначала, что, может, ошиблась. Но тут - опять звонок в домофон, поднимаю трубку - он. Я сказала ему пару ласковых и повесила трубку. Весь вечер звонки поступали во входную дверь, в домофон, на домашний и мобильный телефоны ))) Когда они прекратились, я рискнула выйти на лестницу покурить и обнаружила... на ручке двери большую красную розу ))) Первый этап начался. Похоже, что пока он ещё верит, что всё наладится. Но самый ужас меня ждёт впереди. Главное - не сдаться и перетерпеть =(((

Автор
#135

Вот пропила ещё раз курс этих таблеток. Во вторник иду на полное обследование, надеюсь, что у меня всё в порядке.

Автор
#136

Сегодня пришла смс-ка: "Есть сюрприз.тебе точно понравится.скинь смс на мой номер.что ты думаеш." Орфография и пунктуация сохранены. Что вы думаете? Надо ли что-то ответить или игнор - лучшее средство?

Гость
#137

игнор. А то будет второй этап.

Автор
#138

Я тоже так думаю. Сегодня вечером продолжение следовало. Отправил поговорить со мной нашу общую знакомую. Мы по-женски поговорили, она меня вполне поняла (наоборот, поразилась моему терпению). Сказала, что он целыми днями круги вокруг моего дома наворачивает, да и её уже достал (с требованиями уговорить меня его выслушать). Сегодня через дверь пытался мне что-то говорить, но я слушать не стала. Села за компьютер, поставила фильм и одела наушники. Блин, мне страшно уже от его настойчивости, что ж дальше то будет... Как сделать так, чтобы он поскорее перебесился!?!

Ольга
#139

Вы молодец, я просто горжусь вами! У вас есть ум, гордость, сила, и теперь требуется лишь терпение. У меня был похожий случай, умом понимала что надо все прекратить, но сердце не позволяло. Он меня сам бросил, я умоляла вернуться и 4 месяца подряд каждую ночь ревела в подушку, похудела чуть не до скелета. Это было 4 года назад. И сейчас я понимаю как легко отделалась :)

Если вы приняли решение расстаться - то поймите, что разговоры с ним ил какие-то уступки лишь продляют эту агонию. Вам с ним нечего обсуждать и незачем искать компромисы. А насчет будущего и других мужчин - вспомните поговорку "когда закрывается одна дверь, открывается другая". Главное - плотно закрыть дверь. Удачи вам!!! счастья и всего-всего хорошего, вы этого достойны!

Автор
#140

ёпырb - Может, в ваших словах и есть доля истины, но вы похожи на какого-то старого обозлённого коммуниста советской закалки. Наверное, в жизни вы не самый приятный собеседник.

Автор
#141

141 - а когда мужчина курит, это - нормально? Или вы делите людей по половому признаку? Фу, заканчивайте ваш шовинизм, вот это - действительно отвратительно. У нас в стране - равноправие, а советов о том, начинать мне курить или бросать я здесь не спрашивала и ваше мнение по этому вопросу меня не интересует, сама разберусь. А если и брошу курить, то только ради собственного здоровья, а не для того, чтобы нравится каким-то ёпырям.

Автор
#142

Ольга - спасибо за добрые слова, мне это действительно необходимо. Если вам интересно, что было дальше, то расскажу. Оказалось, что он отпросился на неделю с работы, чтоб меня караулить. Упёр и продал пару мобильных, на эти деньги купив себе наркотиков (это я его довела, видите ли). Дома не ночевал, разругался с родителями, время проводил в ночных клубах. Звонил моим подругам, пытался подкупить ещё нескольких общих знакомых. Съездил ко мне на работу (!!!) когда у меня был выходной, и там всех на уши поставил, в том числе начальство. Сказал, что собирается там меня выследить, если у дома не удастся. Но ему - удалось (((

Автор
#143

Мне надо было ехать по делам на другой конец города, он увязался со мной. Такой весь, извините, обдолбанный, и губы - в блёстках. Да, нечего сказать, очень мило... Всё это время, то есть несколько часов он ездил мне по ушам, рассказывая о том, какой он бедный и несчастный. Всю ночь я провела на холодной лестнице рядом со своей квартирой, слушая его нытьё. В итоге - мы, вроде. помирились, так как сил у меня больше не было, а домой он меня не отпускал. Ночевала я у себя (смогла его уговорить). Проснулась вся больная, с температурой (стресс и переохлаждение сказались) и сразу начала плакать - боже мой, что ж я наделала.

Автор
#144

Весь день он меня не беспокоил, а вечером я пошла гулять с ребёнком и, естественно, его встретила. И, хотя мы вчера помирились, а он не успел мне сказать ничего плохого, у меня началась просто истерика от его вида. Его это, мягко говоря, удивило и расстроило. Вообщем, я и орала на него, говорила, чтоб он заткнулся и валил, так как каждое его слово заставляло меня его жалеть и чувствовать себя дико виноватой. Но он не ушёл и мы опять помирились. Ночевала у себя. Начала уже думать, что, может, и правда ещё не поздно всё наладить. На следующий день позвонил и сказал, что уезжает далеко и надолго загород. Зачем, куда именно и на сколько сказать отказался. Попросил мне вернуть кое-какие его вещи и попросил полный список всего, что я у него дома оставляла. Настаивал на встрече именно в этот вечер, так как потом он уезжает. Все вещи, как ни странно, действительно собрал и принёс. Я тоже ему всё вернула.

Автор
#145

Но его поведение в корне изменилось, наверное, началась последняя стадия - угрозы. Он больше не давил на жалость, а, наоборот, был весь собранный, выглядел на редкость аккуратно, говорил жёстко. Ему надоело, что я играю с ним и его чувствами, он мне доверился так, как никому и никогда, а я этим воспользовалась. Никто и никогда не будет ко мне так хорошо относиться, так восхищаться мной и любить, как он (это избитая фраза, которую, почему-то, повторяли все мои бывшие парни при расставании). Я сама не понимаю, что я делаю, но ещё не поздно принять решение и сказать свой окончательный ответ. Всё ещё может быть как раньше, в противном случае он уже и сам не будет со мной вновь встречаться, когда я сама к нему прибегу. Он мне столько всего давал, а я это не понимала и не ценила, столько всего для меня делал, стольким жертвовал. И всё в таком духе. Я уже ничего не могла говорить, мне было так плохо, как никогда в жизни. Я только лежала на лестнице и плакала. Домой он меня не пускал силой. В итоге, когда совсем уж меня достал, я на него заорала, что хочу домой и хватит меня тут держать, он психанул и ушёл, сказав, что я всё испортила. Позвонил пару раз с телефона своей бывшей девушки. На следующий день - с неизвестного мне номера. На этом пока всё. Вроде, всё закончилось. Я сдохну скоро, наверное. После таких разборок у меня поднимается температура, дергается глаз, начинают болеть голова, живот и кости в ногах ноют. Но когда я его не вижу и не слышу, всё как рукой снимает.

Автор
#146

Говорил, что я когда-то увидела в нём человека, когда он был опустившимся человеком, поддержала его, а сейчас ему снова требуется моя помощь и поддержка, он без меня пропадёт. Но раньше он чувствовал мою любовь, видел, какими влюблёнными глазами я на него смотрела. И сейчас ему это необходимо. А то, что он иногда мне хамит и меня изводит - это я должна понимать, что от нервов, я должна искать к нему подходы, уметь выводить его на откровенные разговоры. Он уже несколько месяцев честно трудится на работе (его мама его пристроила, там надо только присутствовать) и не видит за это никакого вознаграждения (зарплату и правда не платят). Его очень угнетает, что он мне ничего купить не может, а живёт за мой счёт (как-будто что-то мешает ему сменить работу или найти дополнительную подработку). А когда он всю ночь морозил меня на лестнице, у него в руках был женский мобильный телефон, по которому он постоянно созванивался с девушкой, которая его где-то ждала. И, в итоге, помирившись со мной, пошёл с ней пить пиво. Какой-то бред просто. Наверное, я всё-же права в своём решении с ним расстаться. Но меня всё-равно мучают сомнения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хорхелина
#147

о чем сомнения?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорхелина
#148

автор, вам просто с психами нравится?

Сандра
#149

Слушайте, АВТОР, какие могут быть сомнения? Мобилка какой-то девахи, с которой он пошел пить пиво????? Ни один уважающий свою женщину мужчина не допустит, чтобы его любимая страдала, а уж тем более открытые издевательства над вами, о чем и дураку ясно, это перебор.

Да и еще какие-то приобретенные болезни...ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, ВЫ ЖЕ ВРОДЕ НЕГЛУПАЯ, ОН ВАМ НЕ НУЖЕН.

Вы немного успокоитесь, подлечитесь, пройдет время и вы подумаете, как хорошо, что нас судьба развела...

Мой муж, к слову, подарил мне молочницу (приобрел до брака со мной), но я сразу об этом сказала, и показала ему анализы, никаких намеков про гуляние не было. Просто пролечились оба без разговоров. Потому, что любой умный человек понимает, что здоровье, извините на свалке не валяется.

А вам, АВТОР, терпения. И пусть на вашем пути встретится достойный вас человек. удачи.

Сая
#150

Здравствуйте, Автор.

Знаете, я внимательно следила за вашей веткой на этом сайте, и честно говоря, в шоке!

Вы очень-очень давно не появлялись. Уже 2 года как. Хотелось бы надеяться, что все у вас хорошо, что вы расстались и сейчас вместе с ребенком счастливы. А про эту тему на сайте просто забыли, как о страшном сне.

Мне очень хотелось бы, чтобы вы отписались о том, как у вас дела. Честно говоря, я сама не ожидала, что могу испытывать такое волнение о судьбе незнакомого мне человека.

Надеюсь, что вы напишете, и что у вас наладилась личная жизнь =)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: