Гость
Статьи
Про здоровье

Про здоровье

Здравствуйте, мне 18 лет мой рост 165 см и вес 39 кг, это считается анорексией ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет обычно стрлько

Гость
#2
Гость

нет обычно стрлько

обычно столько чучело в музее весит 😁

Ди
#3

Если ты хорошо себя чувствуешь, у тебя не пропали месячные - то это твоя норма.

Гость
#4
Ди

Если ты хорошо себя чувствуешь, у тебя не пропали месячные - то это твоя норма.

Это не может быть нормой при таком росте и возрасте, это сильный недобор веса.

Гость
#5

Почему вы так мало весите? Диагноз есть?

Гость
#6

ну, как бэ, после это уже все. писец. весы проверь, может, на второй круг пошли?

Гость
#7
Гость

Почему вы так мало весите? Диагноз есть?

Здравствуйте, у меня проблемы с ЖКТ гастроуденит, гэрб, доктор посадил на строгую диету, даже молоко сказали исключить, хотя всегда переносила его нормально, сладкое не ем, также часто после еды чувствую дискофорт в желудке, пью таблетки постоянно, но вес всё падает и падает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, у меня проблемы с ЖКТ гастроуденит, гэрб, доктор посадил на строгую диету, даже молоко сказали исключить, хотя всегда переносила его нормально, сладкое не ем, также часто после еды чувствую дискофорт в желудке, пью таблетки постоянно, но вес всё падает и падает

Понятно. Ну сходите еще раз к вашему врачу, скажите, что падает вес. Может быть он вам расширит диету, и поменяет таблетки. Насколько я знаю, молоко при болезнях желудка можно. Даже козье молоко иногда советуют пить.