Гость
Статьи
Болит голова не один …

Болит голова не один месяц и не могут найти причины

пожалуйста может кто сталкивался, я сдала все анализы, мрт, кт, кровь из вены, все сделали, лечили от всего подряд, головные боли не проходят, не знаю что уже делать, сначала лечили от мигрени, потом от лицевого нерва, потом зубы и челюсть лечили, головные боли так и остались и почти ничего не помогает, я уже впала в депрессию и постоянно раздражена и плаксива стала, тк когда постоянно болит голова уже ничего не хочется, ни вкусного завтрака, ни прогулки с семьей, неврологи разводят руками, хирурги говорят не видят поводов чтобы операцию сделать, психотерапевт вообще до попы, антидепрессанты не помогают, я уже не вижу как найти причину и вылечиться

benni
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На том месте,на котором спите сейчас,давно спите?
Может после смены места сна и начала болеть голова?

Гость
#2

У меня так-же, с 11 лет. Тоже без видимых причин. Постоянно принимаю таблетки от головной боли, мажу Звёздочкой виски. И у моей подруги точно так-же, постоянная головная боль. Если врачи не находят причин, надо просто учиться жить с этим, принимать обезбол и избегать все, что может спровоцировать : громкий шум, прокуренные помещения, яркий свет и т.п.

Хлюпаньков
#3

у меня кишки болели год, не мог понять причину. пережрал кучу антибиотиков, пока стальную сетку от сотовых антенн на окна не повесил, и прошло на следующий день. мне никто не верит, но мое тело никто не исследовал чтоб опровергнуть этот факт. а я то ощущал боли! от мощных роутеров вблизи тоже начинает болеть.

#4

попробуйте делать витаминную смесь из Citrus Medica с цедрой и медом. Уже несколько человек вылечилось после месячного приема препарата 3-4 столовые ложки в день.

#5

Привет benni! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Здравствуйте! Создал канал о мигрени в Telegram. Там много способов борьбы с мигренью. Заходите, читайте, обсуждайте. Способы лечения мигрени ежедневно обновляются. Давайте вместе объединимся против этой болезни! Канал новый! Вводите в Telegram: Мигрень: сопротивляйся или migraine_resistance

Следующая тема