Гость
Статьи
У дедушки часто ноет …

У дедушки часто ноет колено

все что врач прописывал пробовали - боль не проходит. Что можете посоветовать? Ищем хорошее средство #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обувь для начала подобрать хорошую

Гость
#2

А диагноз какой? Если это старческий артроз,то тут ничего,кроме замены сустава,уже не поможет,а если другие заболевания,то сперва надо знать какие,чтобы предложить что то.

#3

Мне прописывали Аленталь, хороший крем. Тоже колено беспокоило после травмы

#4
О, Гапонова

Мне прописывали Аленталь, хороший крем. Тоже колено беспокоило после травмы

Где-то заказать можно? Не слышала такое название

#5
levkovich_a

Где-то заказать можно? Не слышала такое название

Я в аптеке покупала. Раньше тоже не слышала, но вот оказался эффективным

Гость
#6

растирать Релаксирующим бальзам-гелем для сутсавов Horse force, хорошо помогает

Юлия
#7

Маме хорошо помогают таблетки хонда ***. Они относятся к новому поколению хондропротекторов. Состав 4-х компонентный. Дозировки высоки. Есть противовоспалительное и обезболивающее действия. 

Яна
#8
Юлия

Маме хорошо помогают таблетки хонда ***. Они относятся к новому поколению хондропротекторов. Состав 4-х компонентный. Дозировки высоки. Есть противовоспалительное и обезболивающее действия. 

А какую точно хонду примет ваша мама? У них несколько вариантов есть.

Юлия
#9
Яна

А какую точно хонду примет ваша мама? У них несколько вариантов есть.

Хонду в составе которой: хондроитин, глюкозамин, метилсульфонилметан и гиалуроновая кислота: Хонда м с м.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#10

Уменьшить боль в суставах и улучшить их подвижность мне помог растительный препарат на основе мартинии душистой. Ревмафлекс не дорогой по стоимости, не влияет на слизистую желудка и хорошо усваивается организмом.

Форум: Здоровье
Всего: 191 841 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем