Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя мужчиной

Всех приветствую, мне 39 лет жене 34 с женой уже 14 лет, есть дочь и сын, у нас относительно счастливая семья, но я уже 4 месяца как перестал, чувствовать себя мужчиной. Импотенция была одним из моих страхов, но она и меня коснулась, к врачу пока не обращался, как представлю что пойду к врачу, и буду с ним обсуждать эти дела, бросает вдрожь. Что касается жены, то ей я говорю что у меня нет настроения, болит спина, или же просто устал. Но я вижу что она недовольна, хоть она и не говорит этого, она вообще подозревает меня в том что у меня кто то есть, но представьте как я ей скажу, что у меня проблемы с этим. Я лежу со своей женой в одной кровати, и не чувствую себя полноценным мужчиной, потомучто просто не могу, и это съедает меня изнутри. ( у кого была такая проблема? как решали? и чем все кончилось? пожалуйста дайте совет, благодарю вас) #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

Бегом к андрологу. Анализ простаты. Ты что? 39 - это расцвет мужской сексуальности.

Красна-девица
#2

Автор, все предрассудки в сторону и бегом к врачу. Запустите, вообще не встанет

Гранитный Камушек
#4

Автор, странновастенький вопрос на женском форуме, но ладно. Первое - скажите жене, чтобы к проблемам со здоровьем не добавился стресс в семье, успокойте. Можно не вдаваться в подробности - у меня проблемы со здоровьем, я лечусь. Второе - к врачу, естественно, чем раньше пойдёте, тем больше вероятность, что вылечитесь быстро. Добрый доктор для того там и сидит, ничего такого он о вас не подумает, к нему по пятнадцать человек на дню с этим обращаются, все пациенты на одно лицо

Гость
#5
Красна-девица

Автор, все предрассудки в сторону и бегом к врачу. Запустите, вообще не встанет

Правильно, сейчас все вопросы такого рода решаемы. Садишься за компьютер и ищешь хорошего врача! Нечего стесняться—это может быть и гормональный сбой и проблемы с простатой, но все они решаемы. Главное, не затягивать

Гость
#6
Александер

Бегом к андрологу. Анализ простаты. Ты что? 39 - это расцвет мужской сексуальности.

Это только брехуны вуманские врут про расцвет, а на самом деле закат

Гость
#8

Дак ты, Дима с любовницей спишь

Гость
#9

Поменяй жену!

Валентина Семеновна
#10

Ты просто зациклился на этом, отпусти ситуацию. Попробуй средства для потенции, в чем проблема то? Стояк не может быть вечным, рано или поздно все равно нужна помощь со стороны препаратов. Купи Джент, это спрей такой, пшикать в рот нужно, не туда) Пара впрысков за полчаса до кекса, и сам обалдеешь, какой будет стояк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Иди в врачу , а то хуже будет

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 82 712 тем
Следующая тема