Гость
Статьи
Почему люди боятся …

Почему люди боятся делать прививку, но не боятся заразиться вирусом?

Где логика? Типа от прививки у них будут ужасные последствия, а вирус пройдет незаметно, если они заразятся? Я еще понимаю, если живешь в изоляции где-то у себя на даче в глухом лесу, но если ходишь …

Автор
2 050 ответов
Последний — Перейти
Страница 39
Гость
#2018
Гость

Болеют в легкой форме или не болеют вообще.

скажу неудобную правду! без прививки тоже большинство болеет безсимптомно или в легкой форме. некоторые вообще не болеют контактируя с больными. а вот 10% людей болеет тяжело или смертельно поэтому всех остальных из-за них и запугивают и заставляют колоть в себя то от чего они точно так же переболеют в легкой форме или не заболеют вообще так же как без этой прививки. опа, неудобная правда и мой коммен удалят спецслужбы? миссия ответственного человека спасти ценой своего здорового иммунитета (заодно в эксперименте поучаствовать) человека с убитой имунной системой и никакущим здоровьем который и так загнется не от ковида так от чего-то другого.

Гость
#2019
Гость

Возможно прививка нужна врачам, педагогам, сфере обслуживания. А те, кто дома сидит, зачем их вакцинировать...

врачи и педагоги которые могли переболеть уже давно переболели у них и так иммунитет есть а кто мог от ковида загнуться уже загнулся. я считаю что заставлять вакцинировать кого либо это скотство. человек имеет право выбирать от чего он хочет помереть от ковида или побочек от прививки а жителей РФ лишают такого выбора в принципе.

Гость
#2020
Гость

Почему 10 лет это достаточно по-вашему в условиях современной медицины, а полгода нет ? Таким же образом можно сказать, что 10 лет это не достаточно, потому что побочки могут проявиться через 20 лет и ты умрешь! Ведь вакцины же делаются на коленке дилетантами, которые ничего не понимают, у них нет никаких технологий, чтобы узнать, как работает иммунитет, как предсказать последствия вакцины. Самое правильное лечиться подорожником и березовым соком, потому что неизвестно, что там в этих витаминах и как они влияют на генетический код, а ты то, что ты ешь.

А Вы попробуйте варить мясные блюда не часик ,а за 5 минут и употребляйте тут же) Почему так не делаете?) Кипятите воду в чайнике за 1 минуту и пейте чай,кофе....Почему так не делаете?)))

Гость
#2021
Гость

Почему 10 лет это достаточно по-вашему в условиях современной медицины, а полгода нет ? Таким же образом можно сказать, что 10 лет это не достаточно, потому что побочки могут проявиться через 20 лет и ты умрешь! Ведь вакцины же делаются на коленке дилетантами, которые ничего не понимают, у них нет никаких технологий, чтобы узнать, как работает иммунитет, как предсказать последствия вакцины. Самое правильное лечиться подорожником и березовым соком, потому что неизвестно, что там в этих витаминах и как они влияют на генетический код, а ты то, что ты ешь.

По сути любая вакцина это зло!!!! Правда в редких случаях это зло может быть оправдано ,но тольо в редких случаях ( вакцина от оспы ,столбняка ). Вы обратили внимание,что провакцинированные дети чаще болеют и имеют много хронических болячек потом. Особенно дети с начала перестроечного периода. И это факт! Птому,что произошло навязывание и насаждение кучи всяких прививок!!! Мы говорим,что поколение наших дедушек и бабушек было и есть более крепким в плане здоровья. И это так. Жили они до 80ти легко ,а многие и до 100лет и переживали и этот возраст. Их никто не вакцинировал,они просто жили. А во т с ростом вакцинации продолжительность жизни стала падать здоровье подрываться ранее. А медицина в молодости наших дедушек и бабушек была правильной !!!! а не "модной" как сейчас. Препаратов(лекарст) было конкретное количество и строго по назначению,а сейчас аптеки как гипермаркеты )))Ешьте пейте лекарства "на здоровье" подохните раньше и хорошо!!!!)(утрированно).

Гость
#2022
Гость

По сути любая вакцина это зло!!!! Правда в редких случаях это зло может быть оправдано ,но тольо в редких случаях ( вакцина от оспы ,столбняка ). Вы обратили внимание,что провакцинированные дети чаще болеют и имеют много хронических болячек потом. Особенно дети с начала перестроечного периода. И это факт! Птому,что произошло навязывание и насаждение кучи всяких прививок!!! Мы говорим,что поколение наших дедушек и бабушек было и есть более крепким в плане здоровья. И это так. Жили они до 80ти легко ,а многие и до 100лет и переживали и этот возраст. Их никто не вакцинировал,они просто жили. А во т с ростом вакцинации продолжительность жизни стала падать здоровье подрываться ранее. А медицина в молодости наших дедушек и бабушек была правильной !!!! а не "модной" как сейчас. Препаратов(лекарст) было конкретное количество и строго по назначению,а сейчас аптеки как гипермаркеты )))Ешьте пейте лекарства "на здоровье" подохните раньше и хорошо!!!!)(утрированно).

ну наши предки не вакцинировались и средняя продолжительность жизни была 30 лет. Это неправда, что вакцинированные дети больше болеют. Вакцинировано большинство и все болеют по-разному. Я вакцинирована и вообще не болела. Вообще вы глобально правы цивилизация это зло, излучения разные, выхлопные газы, езжайте в лес, живите там в избушке, проживете до 100 лет

Alex006
#2023
Гость

По сути любая вакцина это зло!!!! Правда в редких случаях это зло может быть оправдано ,но тольо в редких случаях ( вакцина от оспы ,столбняка ). Вы обратили внимание,что провакцинированные дети чаще болеют и имеют много хронических болячек потом. Особенно дети с начала перестроечного периода. И это факт! Птому,что произошло навязывание и насаждение кучи всяких прививок!!! Мы говорим,что поколение наших дедушек и бабушек было и есть более крепким в плане здоровья. И это так. Жили они до 80ти легко ,а многие и до 100лет и переживали и этот возраст. Их никто не вакцинировал,они просто жили. А во т с ростом вакцинации продолжительность жизни стала падать здоровье подрываться ранее. А медицина в молодости наших дедушек и бабушек была правильной !!!! а не "модной" как сейчас. Препаратов(лекарст) было конкретное количество и строго по назначению,а сейчас аптеки как гипермаркеты )))Ешьте пейте лекарства "на здоровье" подохните раньше и хорошо!!!!)(утрированно).

Вы фантазер. Еще расскажите что библейские персонажи жили по 1000 лет.

Гость
#2024
Гость

скажу неудобную правду! без прививки тоже большинство болеет безсимптомно или в легкой форме. некоторые вообще не болеют контактируя с больными. а вот 10% людей болеет тяжело или смертельно поэтому всех остальных из-за них и запугивают и заставляют колоть в себя то от чего они точно так же переболеют в легкой форме или не заболеют вообще так же как без этой прививки. опа, неудобная правда и мой коммен удалят спецслужбы? миссия ответственного человека спасти ценой своего здорового иммунитета (заодно в эксперименте поучаствовать) человека с убитой имунной системой и никакущим здоровьем который и так загнется не от ковида так от чего-то другого.

Подруга с парнем делали вакцину 2мес назад перед этим у них были антитела 4, мне врач сказала (очень умная) что они дураки мол, лучше своих антител при таких вирусах ничего нет, лучше 4 но свои, у меня 12 и она сказала нм в коем случае не делай!!себе не будет тоже и много врачей так говорит
Сейчас парень подруги сильно заболел короной хз вот что будет.., заразился от коллеги, который сейчас уже в больнице и он тоже 2мес нащад вакцинировался

Гость
#2025
Alex006

Вы фантазер. Еще расскажите что библейские персонажи жили по 1000 лет.

У Библейских персонажей жизнь вечная! Библия, упоминает более 3 тысяч разных людей. Вы кого конкретно имели ввиду?

W
#2026
Гость

На данный момент у Ковиры известно 16 тыс. мутаций. Конечно этот вирус существует, он вызывает реальные болезни, есть лечение этой болезни, врачи предложили соответствующую терапию этой болезни, которая позволяет лечить больных амбулаторно, основная масса больных выздоравливает, но это не значит, что из-за этого нужно устраивать истерику. Это болезнь пришла надолго, как и другая вирусная, нужно научиться с ней сосуществовать, не паниковать и не устраивать светопредставление.
По поводу вакцин. Их нет, есть генно-модифицированные вирусы, которые вводят человеку. Никогда ранее ничего подобного не проводилось, не было таких экспериментов, никто не знает, чем они закончатся. Эти генно-модифицированные вирусы начинают вырабатывать какие-то кусочки других вирусов и в результате должны появиться антитела. Но кроме антител могут появиться также изменённый ДНК человека. Это не вакцина, никакого отношения кивакцинам не имеет. Их зарегистрировали, но никто не знает, каким образом, потому что это вирусы, как можно зарегестрировать вирусы?
У нас были испытания атомной бомбы на людях в Хиросиме и Нагасаки, это примерно из той же серии: массовые поражения людей с неизвестными последствиями. Мы все зависим от политических решений и к сожалению в основе всей ситуации с ковидом лежат только политические решения. Какие группы, для чего они это делают, понять сложно, по этому мы будем всё время находится в состоянии дикого стресса. Идёт информационная война.

Интересная мысль , но опять таки почему вы сводите все к тому что это спец оружие ? В штатах , Англии уже подросткам даже колят так что думаете чтоб поумирать потом ?!

W
#2027

Я не против вакцины и науки , НО что меня напрягает с данным вирусом то это почему замалчивают и положительную сторону , например , почему никто до сих пор не попытался объяснить тот факт , что многие и не заражаются при том что контактируют с больными ( у меня лично есть пару знакомых которые не болели , а все другие члены семьи да ) так же почему везде замалчиваются что часто вирусы приходят и уходят и человеческий организм может сам бороться и обновляться ну и многое другое , а здесь получается только одна точка зрения да и то везде приставка « пока не уверены» типо колитесь вакцина помогает , но не знаем на сколько и все в таком духе

Гость
#2028
W

Я не против вакцины и науки , НО что меня напрягает с данным вирусом то это почему замалчивают и положительную сторону , например , почему никто до сих пор не попытался объяснить тот факт , что многие и не заражаются при том что контактируют с больными ( у меня лично есть пару знакомых которые не болели , а все другие члены семьи да ) так же почему везде замалчиваются что часто вирусы приходят и уходят и человеческий организм может сам бороться и обновляться ну и многое другое , а здесь получается только одна точка зрения да и то везде приставка « пока не уверены» типо колитесь вакцина помогает , но не знаем на сколько и все в таком духе

Да все это давно известно и объяснено. Но им пофиг, надо всем уколоться и все тут. Как вчера Попова сказала, надо уколоть всех, чтобы выйти в передовые страны по вакцинации. То есть снова "догнать и перегнать всех". Не государственные люди, а подростки какие-то. Главное всех опередить и похваляться этим.
https://w w w. rbc.ru/rbcfreenews/60e810909a794755fa2faee5

Оня
#2029

Легко переносим вирус
Вот и не боимся его

Оня
#2030

ав тор а почему типа будут если они есть по факту ?

Гость
#2031
Гость

Ты че, совсем дура? Орви это заболевание, а не вирус, начнем с этого. Кому и зачем надо, по твоему, нас на бюджетные деньги «прокалывать»?

ОРВИ - широко распространенная группа инфекционных заболеваний: ежегодно на территории России регистрируют около 30 000 000 случаев ОРВИ. Болезнь носит сезонный характер: пик заболеваемости приходится на февраль-март; в целом острые респираторные вирусные инфекции часто встречаются в период с сентября по апрель, а в летние месяцы отмечается существенное снижение заболеваемости.

В группу ОРВИ входят риновирусы, коронавирусы, вирусы гриппа и парагриппа, респираторно-синтициальный вирус, адено-, энтеровирусы и другие вирусы, встречаемые реже.

Гость
#2032
W

Интересная мысль , но опять таки почему вы сводите все к тому что это спец оружие ? В штатах , Англии уже подросткам даже колят так что думаете чтоб поумирать потом ?!

Желающие это проверить могут провакцинироваться)

Ещё та штучка
#2033
Гость

не делала от гриппа.
а что, надо было?
вам того же, и побольше.
привитые тоже болеют и заражают.

В том то и дело.Заражают привитые людей рядом которые сними,выделяя вирус через органы дыхания и слизистые,вот ужас то..Именно после прививки ...Как так то?Что это за прививка такая?

Гость
#2034
Гость

Те, кто сделал или хочет сделать прививку. Делайте и оставьте других в покое. Вам же не говорят - не делайте. Чего вы навязываете другим свое мнение?

По-моему наоборот. Это антипрививочники усераются и доказывают, что люди либо мутируют после прививки, либо воббще помирают.

Гость
#2035
W

Я не против вакцины и науки , НО что меня напрягает с данным вирусом то это почему замалчивают и положительную сторону , например , почему никто до сих пор не попытался объяснить тот факт , что многие и не заражаются при том что контактируют с больными ( у меня лично есть пару знакомых которые не болели , а все другие члены семьи да ) так же почему везде замалчиваются что часто вирусы приходят и уходят и человеческий организм может сам бороться и обновляться ну и многое другое , а здесь получается только одна точка зрения да и то везде приставка « пока не уверены» типо колитесь вакцина помогает , но не знаем на сколько и все в таком духе

Вам, дебилам, это миллион раз объясняли. У некоторых людей есть врожденный клеточный иммунитет против ковида. Как, почему, откуда у них с рождения- никто не знает. Счастливчики просто.

Alex006
#2036
Ещё та штучка

В том то и дело.Заражают привитые людей рядом которые сними,выделяя вирус через органы дыхания и слизистые,вот ужас то..Именно после прививки ...Как так то?Что это за прививка такая?

Вы еще про рептилоидов расскажите.

Alex006
#2037
Гость

Вам, дебилам, это миллион раз объясняли. У некоторых людей есть врожденный клеточный иммунитет против ковида. Как, почему, откуда у них с рождения- никто не знает. Счастливчики просто.

Так людей много и у каждого свои особенности. У обезьян-капуцинов тоже есть клеточный иммунитет против ковида. И что?

Гость
#2038

Вакцина имеет в составе не только белок вируса, но и консерванты. Вторые в свою очередь могут оказывать пробочные действия на иммунитет и организм вцелом. Точный состав вакцин не афишируется, значит, скорее всего, есть что скрывать.

Гость
#2039
Гость

потому что прививка не прошла положенных испытаний.
потом что отдаленные последствия прививки неизвестны.

Совершенно верно, все боятся заболеть, как и каждый нормальный человек, но вакцины скороспелые, сложные, не прошедшие длительных должных клинических испытаний, нет никакой статистики о побочных явлениях, кому можно , а кому нельзя и т.д. По-этому все кто делает прививку это добровольцы, герои, смелые люди идущие в неизвестность на самопожертвование ради науки, иначе бы перед прививкой не стали бы врачи требовать подписать бумагу о добровольной вакцинации!! И это правда, без всякой иронии. Так вот и надо эту правду честно с высоких трибун народу так и объяснять. Все все и так прекрасно понимают, не надо вешать лапшу на уши!!!! Не надо политизировать эту тему!!!

Гость
#2040
Гость

Потому что большинство людей болеет легко! Кое кто болеет тяжело! Некоторые болеют очень тяжело! А избранные умирают! Вот из-за этих избранных кому не повезло в принципе со здоровьем и они все равно умерли бы на один годик попозже от своего диабета, проблем с легкими или кровью поднимается истерия. Наш долг ценой своего здоровья продлить на год-два жизнь ходячим коматозникам ценой собственной именной системы. Да это жестоко! А не жестоко заставлять людей насильно в себя что-то колоть? Ведь сейчас принято запугивать, и говорить о тяжелых последствиях и смертях от ковида а вот информация о тех кто болеет легко или очень легко скрывается. Да у кого-то ковид разъедает легкие в фарш, а у кого то обходится легким кашлем без осложнений. Может стоит изучить генетику заболевания кого оно поражает сильнее и работать по факту именно с этими людьми? Я например не болела явно короной хоть были легкие недомогания без кашля и насморка, кружилась голова и был стоматит (которым никогда в жизни не страдала) дважды через пол года. Да я эгоистка! Но если мой организм не берет корона дальше моего рта я не собираюсь гробить его малоизученной ковидной прививкой.

Какие избранные.Полно простуженным и бронхитных.Кашель со всех сторон

Гость
#2041

Потому что уже два года я делаю все, чтобы заболеть этим вашим страшным вирусом. И что то все никак не получается.

Гость
#2042
Гость

ну наши предки не вакцинировались и средняя продолжительность жизни была 30 лет. Это неправда, что вакцинированные дети больше болеют. Вакцинировано большинство и все болеют по-разному. Я вакцинирована и вообще не болела. Вообще вы глобально правы цивилизация это зло, излучения разные, выхлопные газы, езжайте в лес, живите там в избушке, проживете до 100 лет

Лес лучше бетонных джунглей.Заладили про лес

Гость
#2043
Гость

Вакцина имеет в составе не только белок вируса, но и консерванты. Вторые в свою очередь могут оказывать пробочные действия на иммунитет и организм вцелом. Точный состав вакцин не афишируется, значит, скорее всего, есть что скрывать.

Что Вы едите?

Гость
#2044
Гость

Лес лучше бетонных джунглей.Заладили про лес

Вы живете в лесу?

Гость
#2045

Автор, отвечаю честно и это только мои мысли и мнения. НИКОГДА в Жизни принудительные действия не были Благими. П.с. уволили за отказ вакценироваться.

Гость
#2046

И ещё, 2 трупа (бывшие коллеги) и 4 из знакомых (в течение месяца после прививки) вот Вам и (болел в лёгкой форме) и совсем не смешно. Смотрю на своих родных, только и болеют постоянно, жаль их, но это был их выбор, либо работаешь либо идёшь нахрен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2047
Гость

врачи и педагоги которые могли переболеть уже давно переболели у них и так иммунитет есть а кто мог от ковида загнуться уже загнулся. я считаю что заставлять вакцинировать кого либо это скотство. человек имеет право выбирать от чего он хочет помереть от ковида или побочек от прививки а жителей РФ лишают такого выбора в принципе.

Это не скотство, а Дискриминация, сравнить можно с евреями и звёздами. П.с. извиняюсь что подняла тему ))

Следующая тема