Гость
Статьи
Какие есть хорошие …

Какие есть хорошие средства от постакне?

Какие хорошие средства от постакне вы знаете? #акне #постакне

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне никакие не помогли. Пустая трата денег.

Аня
#2

Мне помогла Ретиноевая мазь. Сделала с ее помощью пилинг и пятна постакне пропали, еще и поры сузились, поэтому кожа стала более ровной

Гость
#3

Пилинг, а если уж совсем, то лазерная шлифовка

Труляля
#4

Пилинги ТСА, Джесснера, курсом, плазмолифтинг, мезотерапия, лазерная шлифовка. Один в поле не воин, процедуры сочетать и чередовать, тогда будет результат и то не сразу, годы уходят чтобы вылечить рубцы.

Людмила
#5
Аня

Мне помогла Ретиноевая мазь. Сделала с ее помощью пилинг и пятна постакне пропали, еще и поры сузились, поэтому кожа стала более ровной

Аня, можете рассказать, как пилинг делали? У меня тоже проблема с пятнами, которые остались от прыщей.

#6
Анасти

Мне никакие не помогли. Пустая трата денег.

А какие вы пробовали? Постакнетин пробовали? Мне он помог. Хороший гель. Краснота прошла.

#7
Эмма Роу

А какие вы пробовали? Постакнетин пробовали? Мне он помог. Хороший гель. Краснота прошла.

Такой не пробовала. Я о нем ничего не знаю.

#8

Постакнетин. Используется для коррекции рубцов и устранения пигментных пятен. При небольших проблемах постакне точно поможет.

Аня
#9
Людмила

Аня, можете рассказать, как пилинг делали? У меня тоже проблема с пятнами, которые остались от прыщей.

Просто мазалась Ретиноевой мазью по вечерам, пока кожа хорошенько не зашелушилась. Это заняло больше недели. В результате верхний слой кожи слез и пятна от старых прыщей пропали. Только во время этого пилинга надо очень хорошо от солнца защищаться, иначе можно пигментацию заработать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#10

Я с дерматитом ходила в клинику Ретиноиды, мне понравилось что не назначают бессмысленных анализов и обследований, всё только по факту. Сейчас сюда хожу к косметологам, тоже очень нравится.

Следующая тема