Гость
Статьи
Как чистить зубы в …

Как чистить зубы в брекетах в людных местах?

В ближайшее время собираюсь ставить брекеты. Вот сижу и думаю, надо будет зубы после каждого приёма пищи чистить, а как чистить зубы после обеда? Я же не дома, а в колледже бываю. Если у кого-то стояли/стоят брекеты, расскажите, как вы чистиете зубы вне дома? Что нужно купить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пылесос для салона авто. На батарейках.

Гость
#2

А в уборную нельзя зайти???
Врач вам расскажет как ухаживать за зубами в этот период, неа?

Гость
#3

Везде есть туалет,а про уход вам доктор всё обьяснит

Гость
#4

Чо ты не понимаешь?
В пакет кладешь щетку, пасту, пакет в сумку.
После обеда идешь в туалет и чистишь.

Гость
#5

Я не ела, спокойно могла вытерпеть пол дня, а иногда и день без приема пищи, ничего тут страшного нет, главное утром хорошо позавтракать.
Но если уж приходилось перекусить, пользовалась специальными ёршиками маленькими для брекетов в уборной.
И вы же не собрались чистить зубы на людях? Это как минимум неприлично

Андрей
#6

Ходил с брекетами. Вот нету разницы особой что ты чистишь с ними или без. Не будет на них висеть еда,нет. Нету разницы. Языком можно все убрать легко

кариес
#7

чистить зубы надо утром и вечером дома!!!!! или ты на улице живешь??????????????????

Гость
#8

Обычной зубной щеткой,как обычные зубы.Совет от моего ортодонта.И все ок было,сняла,даже камней не было на зубах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я купила ирригатор на акуумуляторах и чистила им