Гость
Статьи
Ковид не отпускает

Ковид не отпускает

В апреле мае переболела ковидом, симптомы - затруднённое дыхание, кашель, температура 36,8-37, слабость и тд. Пневмонии не было. Долго отходила. Были осложнения на почки. Последние 3-4 недели стало гораздо лучше, перестала измерять температуру, сатурацию и тд. На той неделе сдала кровь на антитела, М 0,8, G 97. А в последние дни опять что то не то, знобит, тахикардия, и тяжело дышать стало 😰😰 температура нормальная. Что делать? Опять пить эту кучу лекарств ? Неужели я опять заболеваю ? У меня же есть антитела

#Коронавирус (covid-19)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывай врача и сдавай анализы. Возможно не ковид у тебя, а скажем ангина, ОРВИ , ОРЗ. А любом случае надо обследоваться. Какие лекарства назначали при ковиде?

Принцесса Эльза
#2

Надо требовать от врачей, чтоб они нашли НАСТОЯЩУЮ ПРИЧИНУ недомоганий.

#3

А врачи что говорят, тест на вирус отрицательный? Значит поствирусный синдром или если не проходит долго, то вирус мог повредить мозг и теперь всё время будет зябкость(( Хорошо питайтесь и отдыхайте

Гость
#4
Принцесса Эльза

Надо требовать от врачей, чтоб они нашли НАСТОЯЩУЮ ПРИЧИНУ недомоганий.

так они и скажут настоящую причину.настоящая причина ковида,что у людей основная потребность харкать и чихать на окружающих

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Переболела в начале июля, с полной потерей нюха, как будто колпак на нос одели. Прошло 4 недели, чувство 'колпака' начало исчезать, запахи чеснока, лука начала различать. И вот неделю назад просквозило меня, целый день ходила сопливила, 2 дня протемпературила, и опять все запахи исчезли.(((( Сейчас пью препараты для поддержания работы сердца, почек, витамины группы В. Периодические головные боли, спасаюсь аспирином.