Гость
Статьи
Случайно узнала, что …

Случайно узнала, что болею.

Я в шоке. Случайно узнала, что болею вич- инфекцией.Нахожусь в глубочайшем шоке.Неужели жизнь закончилась?Мне 21.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло, мучиться придется в два раза меньше чем остальным двуногим

Гость
#2

Откуда узнали? Как заразились?
Сейчас ВИЧ не так страшен, если своевременно принимать терапию. Ваша жизнь НЕ закончилась, если вы обычный человек и будете заниматься своим здоровьем.
Есть болезни гораздо страшнее. Гепатит с, например. У вас же его нет?

#3

Не закончилась, но таблетки пить будете

Гость
#4
Гость

Откуда узнали? Как заразились?
Сейчас ВИЧ не так страшен, если своевременно принимать терапию. Ваша жизнь НЕ закончилась, если вы обычный человек и будете заниматься своим здоровьем.
Есть болезни гораздо страшнее. Гепатит с, например. У вас же его нет?

Почему геп с опаснее вич? Первый раз слышу

551658Гость
#5

Ой девчушкин, мне 22 узнала в 18,уже родила здоровую девочку и развелась с мужем, работаю Барбером,получаю 1000$ в месяц и плюю на могилы тех кто меня по смеет осудить, бывшие кавалеры итальянцы, иностранцы с большим кошельком,ВИЧ никак не мешает жить.Пошли все на хрен,я люблю себя безумно и в обиду никому не дам!)

Гость
#6

Я заразилась в туалете ночного клуба.

Гость
#7
Гость

Я заразилась в туалете ночного клуба.

Незащищённый секс?

#8

У меня подруга болела и вылечилась, после этого вышла замуж и родила здоровых детей, все обойдётся

#9
Гость

Я заразилась в туалете ночного клуба.

А чем вы там занимались?

Гость
#10
Гость

Незащищённый секс?

Да.

Гггг
#11
Гость

Откуда узнали? Как заразились?
Сейчас ВИЧ не так страшен, если своевременно принимать терапию. Ваша жизнь НЕ закончилась, если вы обычный человек и будете заниматься своим здоровьем.
Есть болезни гораздо страшнее. Гепатит с, например. У вас же его нет?

Вообщето, гепатит С лечится, если не подходит одна схема, назначают другую... а вич - ну да, надежда на терапию, но чтоб вы знали, это ни фига не значит долгую и счастливую жизнь, с годами эта терапия становится неэффективной.

Гость
#12

С одного контакта крайне маловероятно же заражение... Скорее на постоянных партнёров надо думать

Гость
#13
Гость

С одного контакта крайне маловероятно же заражение... Скорее на постоянных партнёров надо думать

Вот вот, похоже на разводку. Либо наркоманка, заражение через кровь

Моё Имя
#14
Гость

Да.

Долбонашка

Мой господин
#15
Гость

Откуда узнали? Как заразились?
Сейчас ВИЧ не так страшен, если своевременно принимать терапию. Ваша жизнь НЕ закончилась, если вы обычный человек и будете заниматься своим здоровьем.
Есть болезни гораздо страшнее. Гепатит с, например. У вас же его нет?

Бред идиотки— геп с сейчас лечится за 3 месяца с успехом 98%

Гость
#16
Гость

С одного контакта крайне маловероятно же заражение... Скорее на постоянных партнёров надо думать

Да, вич можно половой жизнью жить -и заболеть только через года 2, тоже не так просто переходит...
Поэтому, уже задумалась, чтт разводка. С одного раза практически невозможно.

Гость
#17
Гость

Да, вич можно половой жизнью жить -и заболеть только через года 2, тоже не так просто переходит...
Поэтому, уже задумалась, чтт разводка. С одного раза практически невозможно.

Только если незащищённый анальный секс, тогда возможно и с одного раза заразиться. Потому что травмирование - ранка, через которую вирус попадает в кровь.

Гость
#18

ВИЧа не существует! А блуд-смертный грех. У меня всё...

Гость
#19
Гость

Я заразилась в туалете ночного клуба.

Троллишь!

#20
Гость

Я в шоке. Случайно узнала, что болею вич- инфекцией.Нахожусь в глубочайшем шоке.Неужели жизнь закончилась?Мне 21.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Гость
#21
Гость

Вот вот, похоже на разводку. Либо наркоманка, заражение через кровь

Ну а даже если так , что с того ? Главное , что человеку сейчас плохо и он хотел поделиться , поговорить .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Andrei
#22

ВИЧ ваще нету! Можете пить терапию от нее онкология бывает :) и не только. Хотите исцелиться сами пишите mantra.svet@mail.ru

Форум: Здоровье
Всего: 193 229 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 83 161 тема