Гость
Статьи
Постоянная тахикардия

Постоянная тахикардия

Кого мучает постоянная тахикардия? Лежа вроде пульс норм 70-80, как встану так за 130. Третий месяц уже как эта *** мучает меня. Ничего толком и не поделаешь, даже дома убраться бывает тяжело. Ходила в больницу, Узи в норме, холтер показал синусовую тахикардию от 48 до 160 уд за сутки. На гормоны сдавала, все в норме, у гинеколога была тоже норм.
Иногда по ночам невозможно уснуть, дискомфорт в груди, покалывания, и постоянное чувство страха. Бета-блокаторы мне не стали выписывать, так как я еще молодая, и они могут вызвать инфаркт миокарда и еще что-то там. Но один раз я вызвала скорую, пришла дежурный врач с поликлиники, назначила мне Реаном для урежения пульса. Выпила одну таблетку, общее состояние стало еще хуже, хотя пульс пришел в норму.
У кого такие же проблемы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раеном*

Гость
#2

работать не пробовали?.! дворничихой на улице с месяцок поработайте- как рукой снимет. другого пути нет. Правда можно еще солями лития какое то время заместить пока в злокачественную фазу не перейдет.

Гость
#3

Симптомы очень похожи на классический невроз. Сходите к невропатологу) неврологу. И к кардиологу на всякий случай. Но скорее первое. Подтвердите или исключите невроз. Моей маме так года 2 сердце лечили, а ей все хуже и хуже, вообще уже ходить не могла. А в итоге - невроз. Как вылечила, так и не вспоминает больше о тахикардиях и чувстве беспокойства. Здоровья!

гостья
#4

прхоже натревогу.вам бы транквилизаторы или нейролептики

#5

Может у вас её от этого. Но у меня такое от жд анемии. Пульс в покое 70.80 при ходьбе 110. Вообще не круто. Лечу анемию. А вы может тоже сдадите анализ на ферритин.

Гость
#6
Гость

Симптомы очень похожи на классический невроз. Сходите к невропатологу) неврологу. И к кардиологу на всякий случай. Но скорее первое. Подтвердите или исключите невроз. Моей маме так года 2 сердце лечили, а ей все хуже и хуже, вообще уже ходить не могла. А в итоге - невроз. Как вылечила, так и не вспоминает больше о тахикардиях и чувстве беспокойства. Здоровья!

У кардиолога была, патологий нет. Неврологу уже направили. А как ваша мама лечилась? Чем?

Алиса
#7

А у меня состояние хорошее. Нл кардио грамма показывает тахикардия. Но я ее не чувствую вообще. Пью корвалис это травы.

Гость
#9

Скажите пожалуйста, как сейчас Вы как ваша тахикардия - прошла?

Гость
#10

Это Впв сходите к хорошему Аритмологу, снимите с ним кардиограмму, узи сердца и другие исследования. Сейчас страдаю тем же, ходить много не могу зашкаливает и голова как будто свинцом наливается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

У меня было похожее состояние, тоже не спала ночами. Пошла к врачу - сказал, что проблема с сосудами, и как результат - сбивается сердечный ритм. Выписала Вазаламин. Прочитала в Интернете, что это цитамин, и он именно укрепляет сосудистые стенки. Пропила пока один курс, вроде полегче стало. После второго курса уже ощутимая динамика была - и пульс в норме, и сердечный ритм. Попробуйте. Я думаю, вам тоже поможет.

Форум: Здоровье
Всего: 193 161 тема
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 148 тем