Гость
Статьи
Пижма. Кому помогло?

Пижма. Кому помогло?

Я понимаю, что сейчас все накинуться на меня и начнут ругать. но! Нам через 5 дней на море. Месячные должны прийти в этот момент. Не очень бы хотелось бегать и менять тампоны после каждого купания. Поэтому спрашиваю, кто-нибудь пил Пижму, чтобы вызвать месячные раньше срока. Беременности точно нет! Проверено! Кому помогло?

Pensus
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл нам на вас накидываться? Ваше здоровье - ваши проблемы. Нам всем тут, по большому счету, на вас пофиг. Личео я бы не стала вызывать себе искусственно маточное кровотечение.

Гость
#2

про пижму и вызывание месячных первый раз слышу, но я один раз пила траву с противоположной целью- несмотря на принимаемые противозачаточные, перед свадьбой случился какой-то сбой и начались затяжные месячные. от нервов что ли , не знаю. И я узнала про крапиву, что она останавливает любые кровотечения. Очень помогло. Так что по принципу выбирания меньшего из двух зол можно был бы дождаться месячных в положенное время, но чтобы они побыстрее закончились и были менее интенсивными, пить крапиву. Она как чай заваривается в пакетиках. Но вообще, я против любых внедрений такого рода. Считаю, что ничего страшного в месячных нет, все-таки в 21 веке живём, нормальные удобные тампоны изобретены, делаете проблему на пустом месте.

Гость
#3
Гость

про пижму и вызывание месячных первый раз слышу, но я один раз пила траву с противоположной целью- несмотря на принимаемые противозачаточные, перед свадьбой случился какой-то сбой и начались затяжные месячные. от нервов что ли , не знаю. И я узнала про крапиву, что она останавливает любые кровотечения. Очень помогло. Так что по принципу выбирания меньшего из двух зол можно был бы дождаться месячных в положенное время, но чтобы они побыстрее закончились и были менее интенсивными, пить крапиву. Она как чай заваривается в пакетиках. Но вообще, я против любых внедрений такого рода. Считаю, что ничего страшного в месячных нет, все-таки в 21 веке живём, нормальные удобные тампоны изобретены, делаете проблему на пустом месте.

Правильно. Как раньше интересно справлялись, когда даже прокладок не было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#4

Да уж, я тоже первый раз слышу про такое. Пила пижму раньше, от глистов и ещё от чего-то, не помню уж и вот чтобы она месячные вызывала, такого не было. Кто Вам вообще такое сказал? А вот про крапиву верно, она сгущает кровь и месячные идут меньше и быстрее проходят. Надо начинать её пить вроде за пару дней до начала. Только не литрами, не надейтесь, что если Вы её много выпьете, то месячных вообще не будет. Пейте строго по инструкции.