Гость
Статьи
есть здесь полные …

есть здесь полные девушки?

Я, бывает, представляю, как выглядят постоянные комментаторы на форуме.
Я 172 см, 76 кг. Почему-то кажется, что большинство худые.

Ленка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жирная

Гость
#2

158/59

120 кг
#3

И че?

Я
#4

конечно худые все! модельной внешности! и боХатые все полюбому.

Элинка
#5

Я после родов 170/71. Худею

Гость
#6

Я 130 вешу

Рина
#7

Много девочек пышных тут)))

Ольга
#8

165/58 и на 7 месяце

Гость
#9
Ленка

Я, бывает, представляю, как выглядят постоянные комментаторы на форуме.
Я 172 см, 76 кг. Почему-то кажется, что большинство худые.

164 рост и 72 кэгэ.3 месяца после родов.

Я тебе не друзь
#10
Я

конечно худые все! модельной внешности! и боХатые все полюбому.

И неработающие)) Если верить их комментам, то здесь собрались все телочки, которые на первой странице вумена мелькают в светской хронике ))

Гость
#11

Нет, я регулярно присутствую на форуме, и я гораздо тяжелее вас (и меньше ростом). Но пытаюсь, пытаюсь... стать лучше.

Астра
#12

Я здесь писала уже свой вес 100 кг, рост 166. На строгой диете уже давно. Совсем без сахара, хлеба. Проблемы с Щитовидкой.

Гость
#13

170 рост, 79 вес. Но я активно худею после родов, обычный вес 60-62 кг

Акуна 💃 👸💋
#14

Мне нравится как пышки, любят хвастаться что все мужики их хотят и они пользуются популярностью у мужского пола))Как по мне, жирные это отвратительно. Можно быть в меру полненькой, но не 165/80 это жир. Нормальный размер это до 46 если рост выше 170,если больше то это фу!
В идеале размер 44 это золотая середина, опять же рост должен быть высокий

Астра
#15
Акуна 💃 👸💋

Мне нравится как пышки, любят хвастаться что все мужики их хотят и они пользуются популярностью у мужского пола))Как по мне, жирные это отвратительно. Можно быть в меру полненькой, но не 165/80 это жир. Нормальный размер это до 46 если рост выше 170,если больше то это фу!
В идеале размер 44 это золотая середина, опять же рост должен быть высокий

Автор никого не спрашивал о своих предпочтениях. У автора был другой вопрос.
Кстати, зачем мне, толстой, чтоб меня все хотели? Меня муж хочет, уже 13 лет.

Гость
#16

Я пышная, это абсолютно не мешает

Автор
#17

Я не пышка 170/51. Но блин девочки, сколько раз замечала, что у полнушек клевые мужики...сейчас один такой пример перед глазами самый клевый мужчина на работе (реально красив, богат, молод, с чю) живёт с полной (на вид около 100 вес) девочкой. И всё хорошо у них, предложение сделал, путешествуют много вместе, видно, что любит её! Так что отнюдь не в весе дело.

Гость
#18
Акуна 💃 👸💋

Мне нравится как пышки, любят хвастаться что все мужики их хотят и они пользуются популярностью у мужского пола))Как по мне, жирные это отвратительно. Можно быть в меру полненькой, но не 165/80 это жир. Нормальный размер это до 46 если рост выше 170,если больше то это фу!
В идеале размер 44 это золотая середина, опять же рост должен быть высокий

Акуна, речь в теме не об этом. Молодец, всех обо,,с,,,рали, возьмите с полки пирожок.
И, если что, 99% отписавшихся как раз стараются похудеть, а не убедить всех, какие они классные.

Гость
#19

П17 я не автор, сорри.

Гость
#20
Автор

Я не пышка 170/51. Но блин девочки, сколько раз замечала, что у полнушек клевые мужики...сейчас один такой пример перед глазами самый клевый мужчина на работе (реально красив, богат, молод, с чю) живёт с полной (на вид около 100 вес) девочкой. И всё хорошо у них, предложение сделал, путешествуют много вместе, видно, что любит её! Так что отнюдь не в весе дело.

Значит, нравятся ему именно такие. Но похудеть надо для здоровья - сердце, вены.

Гость
#21
Автор

Я не пышка 170/51. Но блин девочки, сколько раз замечала, что у полнушек клевые мужики...сейчас один такой пример перед глазами самый клевый мужчина на работе (реально красив, богат, молод, с чю) живёт с полной (на вид около 100 вес) девочкой. И всё хорошо у них, предложение сделал, путешествуют много вместе, видно, что любит её! Так что отнюдь не в весе дело.

А я вот пытаюсь вспомнить хоть одну пару где действительно стоящий мужчина и полная женщина (исключая послеродовый период) и не могу вспомнить.

Оля
#22

Я при росте 165 вешу 95. После родов было пофиг на себя. С. 8 лет стала полной. Вес не мешал встречаться с красавцами, многие мне завидовали. Но решила похудеть когда увидела на весах 103 кг. 8 кг скинула и все. Обошла врачей, проблема с щетавидкой (( Капец. Все равно буду пытаться худеть, чисто для себя и для здоровья. А здесь кого не послушаешь так все худые, с сиськами 4 размера, и попой как у Ким Кардашьян))

Мария
#23

160/63. Три года после родов прошли. А попа и живот так и остались. И ляжки жирные. Раньше весила 49. Работаю дома за копейки. Расстраивает то, что в джинсы даже новые не влезаю. Депрессию заедаю.

Гость
#24

172/57

Лена
#25
Мария

160/63. Три года после родов прошли. А попа и живот так и остались. И ляжки жирные. Раньше весила 49. Работаю дома за копейки. Расстраивает то, что в джинсы даже новые не влезаю. Депрессию заедаю.

Я автор)
Спасибо, что комментарии не злобные, думала, меня жирухой назовут)
Я в декрете, тоже депрессию заедаю. Раньше была подвижная, много работала, мало ела (некогда было). Весила 62 кг. А теперь на 14 больше( Живот в основном беспокоит. И второй подбородок не айс)

Гость
#26

Наоборот у стройных - мужчины красивее

Я 165 , 70 кг иногда меньше

Забила уже худеть

Гость
#27
Астра

Я здесь писала уже свой вес 100 кг, рост 166. На строгой диете уже давно. Совсем без сахара, хлеба. Проблемы с Щитовидкой.

рост 168, вес 86 (это я еще желудок затянула и 12 кг скинула), нарушение липидного обмена

Елена
#28
Акуна 💃 👸💋

Мне нравится как пышки, любят хвастаться что все мужики их хотят и они пользуются популярностью у мужского пола))Как по мне, жирные это отвратительно. Можно быть в меру полненькой, но не 165/80 это жир. Нормальный размер это до 46 если рост выше 170,если больше то это фу!
В идеале размер 44 это золотая середина, опять же рост должен быть высокий

Собчак ты?

Гость
#29

178/87 никогда не была худой, а вот в последний год +10 кг. Причем месяца за 4. Обошла врачей, сказали, что здорова как лошадь.
Спорт не бросала, получается, увеличился аппетит. Села на диету.. и никак. Совсем. Раньше сбрасывала 5-7 кг, теперь 1 - это после 2ух недель без сладкого и мучного. Растраивалась жутко.
В конце концов, поменяоа гардероб, убрала весы по-дальше и живу в свое удовольствие.

Гость
#30

Я худой не была, но держала себя в форме. Пила противозачаточные таблетки, когда с них слезла - меня разнесло. + 12 кг. С ростом 172, мой вес 85. Решительно стремительно худеть, не успела- забеременела))) теперь похудею уж только после родов. Мне 23

Гость
#31

Красотка 120 кг. В принципе, кг 20 скинуть надо для здоровья, ну и чтобы шмот на размер поменьше. А так не мешает. Конечно, я бы хотела быть худой. Но отказываться ради любимых блюд и поднимать попу с дивана - нет. :) А вот здоровье важно, да. Пока все неплохо. Но это пока. Так что надо понемногу приводить себя в более легкую форму) но у меня муж мне часто готовит вкусности, как устоять?)

Гость
#32

Я не знаю свой вес, наверное 80, рост 160. Но это у меня наследственность, хоть вообще голодай, а будешь как колобок. Потому и надо любить себя любой и не жалеть ни о чем,красиво одеваться, покупать качественные вещи,украшения.

21
#33

я по меркам этого форума *** - 55кг при росте 160, но я не заморачивалась - в жизни все совсем по другому, мужчинам очень нравится моя фигура, никто никогда полной не называл)

Гость
#34
Астра

Я здесь писала уже свой вес 100 кг, рост 166. На строгой диете уже давно. Совсем без сахара, хлеба. Проблемы с Щитовидкой.

У меня тоже щитовидка,мне 45 лет,с щитовидкой стали проблемы в 22 года к 25 стала полнеть,рост 163, всю жизнь борюсь с лишним весом,сейчас вес не знаю какой,весов нет весы дома на Донбассе остались,.
Пять лет назад уже весила почти 100 кг,потом занялась снова собой в 40 лет, стала есть дробно, ела всё сладкое,мучное, но по чуть чуть маленькими порциями и 2 литра воды в день пила, похудела на 40 кг.
Но тогда тяжело было худеть камни в желчном и как уменьшила порции,стали всё время беспокоить камни.
Сейчас за пять лет набрала наверное тот же вес.
С января перестала есть после шести часов вечера,потом через пол месяца перестала есть после пяти вечера, порции не уменьшала ем все и сладкое и мучное , макароны,картошка,хлеба много ем.Раньше только на ночь и ела но не много,а вес только рос.
Нет у меня денег на правильное питание, в основном это и едим, каша,макароны, картошка,но желудок видно уменьшается пищи меньше сейчас влазит))
Сколько сбросила не знаю,но сбросила,так как вещи уже хорошо так свободные стали.И родные замечают изменения, объемы уменьшаются.

Гость
#35

Кстати пару проблем было со здоровьем ушли именно тогда, когда перестала есть на ночь, неожидала,чему рада.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Я всегда была максимум 55 кг при росте 173. Затем переехала на пару лет в другую страну с жарким климатом и там достигла пика в 77 кг!!! Это был тихий ужас!
Вернулась домой и похудела до 72кг за три месяца только благодаря спорту, за питанием особо не следила. Но я и так не ем сахар, слив.масло, колбасы и сыры.
Затем влюбилась))) и похудела до 61 кг! Это было шикарно. Я себе очень нравилась. Худая и подтянутая..ммм...
Почти год как я рассталась с тем мч и встречаюсь с новым. И он меня аж никак не вдохновляет. Я снова вешу 72 кг. Хожу в зал. Но все равно как пельмень((( Не могу смотивировать себя. И чем дальше, тем больше грызу себя за то что я знаю какой могу быть, но стала такой тряпкой и не могу взять себя в руки.

Форум: Здоровье
Всего: 193 157 тем
Новые темы за 3 дня: 201 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 145 тем
Следующая тема