Гость
Статьи
Здоровье, мужчина, не …

Здоровье, мужчина, не знаю что делать уже

Дамы, добрый день. Проблемы со здоровьем у меня уже больше 4 месяцев - прошла уже всех врачей, провели обследования, выпиты тонны таблеток и не проходит ничего (головная боль, головокружения, температур не спадает все эти месяцы 37,5, потливость резкая, слабость какой никогда раньше не было, и тормозная стала, туплю много). Врачи проверили на вирусы, были и эпштейн-барр и цитомегаловирус и хламидия пневмония ранее, говорят иммунитет плохой но никак не помогает их лечение! а мужчина мой начинает терять терпение уже, что у меня нет сил ни на спортзал ни на уборку ни на активные занятия, например вместе с ним на сноуборде покататься. и я его понимаю, когда около тебя вместо нормально человека овощ уже почти полгода.. подскажите, как избавиться от всего этого? может у кого то была похожая ситуация? прям хочет ся убежать от всего, только от себя и проблем со здоровьем не убежишь. мне всего 25 лет

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подскажите, как избавиться от всего этого?
Может, йаду?

Гость
#2

А сколько лет мужчине? Как давно вы с ним вместе? Не задумывалась, что такими болезнями он тебя наградил?! Или предыдущие?

Ло
#3

Полгода)) Ха.Я уже года четыре страдаю от всякого рода болезней:то эндометриоз,то сколиоз,то остеохондрох,то тошнит месяц,сдохнуть хочется. Какая уж тут личная жизнь??? Вв о чем. А ваши болячки ивирусы у вас от мужиков.Не надо сексом заниматься.Вирусы подтачивают организм и делают его слабым.

Ло
#4

Тем более хламидии подцепили от своего кобеля

Гость
#5

Это что, венерические что ли?

Никогда больше сексом заниматься не буду!

Ло
#6

Мужчины являются носителями различных вирусов и болячек,но у них могут никак не проявлятся, а у баб все пышным цветом и ударяет по всем системам организма.

Автор
#7
Ло

Тем более хламидии подцепили от своего кобеля

хламидия пневмония это не та хламидия, которая зппп. это атипичная пневмония и передается воздушно-капельным путем

Гость
#8

Автор, ну кто Вас на форуме тут вылечит? Тут ведь не консилиум медиков. Найдите лучше хорошего иммунолога

Автор
#9
Гость

А сколько лет мужчине? Как давно вы с ним вместе? Не задумывалась, что такими болезнями он тебя наградил?! Или предыдущие?

ему 28, вместе уже много лет. эти вирусы есть у большинства людей, больше 80%, могут и от матери ребенку передаваться, и обычно они никак не влияют на жизнь человека. а у меня врачи говорят все активизировалось от слабого иммунитета, но не могут ни сам иммунитет это поднять ни как то состояние улучшить

Ло
#10

Когда здоровья нет- на личной жизни можно ставить жирный крест.тПусть ваш мужчина здоровую найдет

Автор
#11
Гость

Автор, ну кто Вас на форуме тут вылечит? Тут ведь не консилиум медиков. Найдите лучше хорошего иммунолога

Ну уже от отчаянья хочется спросить хоть у кого то совета, к иммунологу хожу, кормит таблетками, даже не знаю где найти хорошего. может тут и не иммунолог нужен вообще.. врачи просто гоняют по кругу

Гость
#12

У меня летом был роман с мужчиной. Осенью разбежались - и у меня начались проблемы по гинекологии. Ну точнее не проблемы, а какая-то фигня. Дискомфорт, типа молочница и тд. Сдала уже три круга анализов - все в норме, а мне не легче. Сначала напугалась, что какую-то инфекцию подцепила, но нет. Врач сказал, что такое бывает, если партнер не подходит. Т.*****. привычная среда нарушена, ждите - пройдет. Раньше в это не верила, а теперь даже не знаю, что думать. Может нервное, конечно, очень переживала разрыв.

Гость
#13
Автор

ему 28, вместе уже много лет. эти вирусы есть у большинства людей, больше 80%, могут и от матери ребенку передаваться, и обычно они никак не влияют на жизнь человека. а у меня врачи говорят все активизировалось от слабого иммунитета, но не могут ни сам иммунитет это поднять ни как то состояние улучшить

Это вам врачи так сказали? Откуда такая инфа?

Автор
#14
Гость

У меня летом был роман с мужчиной. Осенью разбежались - и у меня начались проблемы по гинекологии. Ну точнее не проблемы, а какая-то фигня. Дискомфорт, типа молочница и тд. Сдала уже три круга анализов - все в норме, а мне не легче. Сначала напугалась, что какую-то инфекцию подцепила, но нет. Врач сказал, что такое бывает, если партнер не подходит. Т.*****. привычная среда нарушена, ждите - пройдет. Раньше в это не верила, а теперь даже не знаю, что думать. Может нервное, конечно, очень переживала разрыв.

врачи когда причину найти не могут всегда говорят нервное.. у меня например стрессов не было, последние 3 года день сурка. а вдруг вот началось это внезапно и не проходит

Автор
#15
Гость

Автор
ему 28, вместе уже много лет. эти вирусы есть у большинства людей, больше 80%, могут и от матери ребенку передаваться, и обычно они никак не влияют на жизнь человека. а у меня врачи говорят все активизировалось от слабого иммунитета, но не могут ни сам иммунитет это поднять ни как то состояние улучшить
Это вам врачи так сказали? Откуда такая инфа?

и терапевт и иммунолог говорил, про вирусы каждый в отдельности можно хотя бы в википедии той же прочитать, что это и как передаются

Анютка
#16

Не хотелось бы это произносить, но вам надо на онкологию провериться. Я не тролль, поверьте. Симптоматика может быть именно такой. Здоровья вам.

Автор
#17
Анютка

Не хотелось бы это произносить, но вам надо на онкологию провериться. Я не тролль, поверьте. Симптоматика может быть именно такой. Здоровья вам.

спасибо за совет, я просто была уже точно больше чем у 10 врачей и никто даже ни направления не дал ни просто предположения не высказал такого. надо видимо самой как то идти на обследование

Гость
#18

Болезнь Лайма исключили уже ?

Гость
#19

мужу нужна жена здоровая, а сестра богатая.
автор, читайте ВСЁ что найдёте по своим симптомам. каждый день по 2 часа только про медицину и методы диагностики. таблеток не пейте пока диагноза точного нет. только вы сама сможете поставить себе диагноз. сдавайте анализы в Инвитро, сама их расшифровывайте, идите на МРТ. КТ, УЗИ к разным специалистам опытным. высыпайтесь. питайтесь сбалансированно, принимайте витамины и иммуностимуляторы, не нервничайте, удалите все раздражители или забейте на нихпохуистично. и читайте про симптомы и методы диагностики САМА. когда вы достигнете уровня среднего терапевта. вы поставите себе диагноз. таблеток пока не принимать! только травы и витамины. закаливание по иванову. если вы вегетариантка, ТО СРОЧНО НАЧИНАЙТЕ ЕСТЬ КРАСНОЕ МЯСО. если у вас дефицит веса, то полнейте до нормы рост -110.

Гость
#20
Автор

спасибо за совет, я просто была уже точно больше чем у 10 врачей и никто даже ни направления не дал ни просто предположения не высказал такого. надо видимо самой как то идти на обследование

на ВИЧ хоть отправили провериться?железо в крови в норме?анализ крови какой?прям всё в норме?моча как?паразиты?зубы пролечены?

Гость
#21

автор, у вас такие проблемы, а вы думаете про мужика, да и хр-ен с ним пусть катится, займитесь уже собой.

Автор
#22
Гость

мужу нужна жена здоровая, а сестра богатая.
автор, читайте ВСЁ что найдёте по своим симптомам. каждый день по 2 часа только про медицину и методы диагностики. таблеток не пейте пока диагноза точного нет. только вы сама сможете поставить себе диагноз. сдавайте анализы в Инвитро, сама их расшифровывайте, идите на МРТ. КТ, УЗИ к разным специалистам опытным. высыпайтесь. питайтесь сбалансированно, принимайте витамины и иммуностимуляторы, не нервничайте, удалите все раздражители или забейте на нихпохуистично. и читайте про симптомы и методы диагностики САМА. когда вы достигнете уровня среднего терапевта. вы поставите себе диагноз. таблеток пока не принимать! только травы и витамины. закаливание по иванову. если вы вегетариантка, ТО СРОЧНО НАЧИНАЙТЕ ЕСТЬ КРАСНОЕ МЯСО. если у вас дефицит веса, то полнейте до нормы рост -110.

Спасибо вам большое за ваш комментарий! По формуле у меня 6кг лишнего веса, мясо ем, с питанием все нормально.. про закаливание почитаю прямо сейчас, иммуностимуляторы уже второй курс пошли, принимаю по назначению врача. очень надеюсь, что найдется уже причина всего этого..а то как подменили меня просто

Автор
#23
Гость

на ВИЧ хоть отправили провериться?железо в крови в норме?анализ крови какой?прям всё в норме?моча как?паразиты?зубы пролечены?

на вич проверяли все отрицательно, и общий анализ и биохимию и на реактивный белок там какой то сдавала все, с кровью все в порядке, только вот антитела к некоторым вирусам обнаружены. с зубами тоже все в порядке, от паразитов я сама без врачей выпила таблетку для профилактики, с животными не контактирую нигде. эндокринолог направляла на узи щитовидки и ттг все в норме, лечат они меня от симптомов - от головной боли невролог, к лору отправляли, противовирусные назначали и антибиотики, даже мануальную терапию пробовала(

Автор
#24
Гость

Болезнь Лайма исключили уже ?

почитала что это из врачей никто не говорил, а так пятно на себе бы я заметила, в лес не ходила, пишут что заболевание весной и ранним летом, у меня все в августе началось, на след приеме спрошу у врача, спасибо

Гость
#25
Автор

на вич проверяли все отрицательно, и общий анализ и биохимию и на реактивный белок там какой то сдавала все, с кровью все в порядке, только вот антитела к некоторым вирусам обнаружены. с зубами тоже все в порядке, от паразитов я сама без врачей выпила таблетку для профилактики, с животными не контактирую нигде. эндокринолог направляла на узи щитовидки и ттг все в норме, лечат они меня от симптомов - от головной боли невролог, к лору отправляли, противовирусные назначали и антибиотики, даже мануальную терапию пробовала(

А может вам к психологу сходить. Ничего по любому не теряете.

Гость
#26

витамины Пентовит для нервной системы и мозга хорошо. Глицин, мельдоний.
как у вас с давлением? какие лекарства вы принимали? у вас может быть побочки от всех принятых таблеток.
темпа 37.5 прям круглосуточно? воспалительный процесс вялотекущий где то идёт. даже 1 непролеченный зуб может давать такую темпу, даже если не болит.
антибиотики курс вам назначали?может иммунитет у вас и поэтому снизился, что антибиотиками всю флору в кишечнике убили. делайте сами настоящие йогурты, чтобы иммунитет в кишечнике себе вырастить нормальный.

Автор
#27
Гость

автор, у вас такие проблемы, а вы думаете про мужика, да и хр-ен с ним пусть катится, займитесь уже собой.

да я вот и занимаюсь, а воз и ныне там( уже так потихоньку поплакивать начинаю от всего этого, начинают нервишки шалить

Автор
#28
Гость

А может вам к психологу сходить. Ничего по любому не теряете.

раздумываю над этим, уже как последний вариант, только вот как найти хорошего специалиста. но температура и частые болезни.. может ли это быть психологическое. да и стрессов то не было,последние несколько лет одна и та же работа одни и те же условия везде

Гость
#29

На половые гормоны давали направление? Нет проблем с ЖКТ? Лор органами, типа тонзиллита? С печенью, почками? Позвоночником? МРТ делали? Как давление? С сердцем что? Пульс какой?

гость
#30

сходите к эндокринологу еще, сдайте анализы на гормоны. и к невропатологу.

Гость
#31

Как с мочеполовой системой? Нт ли каких-то воспалений в матке, яичниках?

Гость
#32

Все эти заболевания по гинекологии очень коварные. При этом мужчина только носитель, ему это никак не мешает.
У меня подруга страдает тем же, чем и автор. Один единственный мужчина на всю жизнь, зато сколько проблем! Вирус папилломы, цитомегаловирус и ещё какая-то фигня, вопрос откуда? А вот нагулялся мужик, решил теперь семью создать, а как детей рожать будет жена с проблемами по гинекологии не хватило мозгов подумать

Автор
#33
Гость

витамины Пентовит для нервной системы и мозга хорошо. Глицин, мельдоний.
как у вас с давлением? какие лекарства вы принимали? у вас может быть побочки от всех принятых таблеток.
темпа 37.5 прям круглосуточно? воспалительный процесс вялотекущий где то идёт. даже 1 непролеченный зуб может давать такую темпу, даже если не болит.
антибиотики курс вам назначали?может иммунитет у вас и поэтому снизился, что антибиотиками всю флору в кишечнике убили. делайте сами настоящие йогурты, чтобы иммунитет в кишечнике себе вырастить нормальный.

прям круглосуточно, иногда до 36,9 снижается.
давление скакало в сентябре-октбяре, было внутречерепное повышенное немного по результутам эхо эг, немного нарушен отток по вене в шее по результатам узи сосудов (делала также мрт мозга - невролог сказал что в принципе все в норме). в итоге пропила курс диакарба с аспаркамом и актовегином - больше не скакало.
зубы - сделала оптг - там видно было бы если что не так, все с ними ок. офтальмолог говорила спазм аккомодации, но это не может давать головную боль.
а вообще пила доксициклин с юнидокс солютабом и бифиформ (вроде или другой какой то то бифи--), 2 курса гроприносина - это терапевт назначал. сейчас вот иммунолог назначил алпизарин и полиоксидоний, пью неделю улучшений не заметно никаких. невролог еще после курса диакарба назначал девазу и что то там еще но я не начала их пить так как начала тогда антибиотики

Гость
#34
Автор

раздумываю над этим, уже как последний вариант, только вот как найти хорошего специалиста. но температура и частые болезни.. может ли это быть психологическое. да и стрессов то не было,последние несколько лет одна и та же работа одни и те же условия везде

Может вяло текущая депрессия от рутины.
Сходите все-таки. Хотя б поможет этот период нормально прожить.

Автор
#35
Гость

Все эти заболевания по гинекологии очень коварные. При этом мужчина только носитель, ему это никак не мешает.
У меня подруга страдает тем же, чем и автор. Один единственный мужчина на всю жизнь, зато сколько проблем! Вирус папилломы, цитомегаловирус и ещё какая-то фигня, вопрос откуда? А вот нагулялся мужик, решил теперь семью создать, а как детей рожать будет жена с проблемами по гинекологии не хватило мозгов подумать

цитамегаловирус также передвется капельным путем, чихнул на вас человек в метро и пожалуйста, впч тоже " Вирус папилломы человека способен существовать некоторое время в общественных местах (туалеты, бани, бассейны, спортзалы) и проникать в организм человека через ссадины и царапины на коже[7][8]." так что тут неизвестно откуда это взялось..

Автор
#36
Гость

На половые гормоны давали направление? Нет проблем с ЖКТ? Лор органами, типа тонзиллита? С печенью, почками? Позвоночником? МРТ делали? Как давление? С сердцем что? Пульс какой?

с жкт нет проблем, лор органы вот ходила к лору сделали кт даже, все в порядке говорит, с почками в прошлом году проверяла, сказали склонность к мкб из за одной удвоенной, поменьше молочки есть, обследоваться раз в год, не беспокоят, мрт мозга делали все в порядке, у хирурга была - небольшое искривление позвоночника есть, но еще даже не сколиоз, с сердцем все в порядке, давление в норме обычно 110/70, даже купила тонометр домой проверяю, вроде так то все кажется что нормально, но столько симптомов в 25 странно, а врачи говорят все молодые сейчас больные..

Автор
#37
Гость

Как с мочеполовой системой? Нт ли каких-то воспалений в матке, яичниках?

проверялась у гинеколога, все в норме, делали узи, пью оки, гинеколог говорит с ее стороны ничего не может давать ни температуры ни неврологии, в принципе мне каждый врач говорит что с его стороны все в порядке

Гость
#38
Автор

почитала что это из врачей никто не говорил, а так пятно на себе бы я заметила, в лес не ходила, пишут что заболевание весной и ранним летом, у меня все в августе началось, на след приеме спрошу у врача, спасибо

Ну это как один из вариантов. Пятна может вообще не быть, или в месте, где вы не заметите. Проявиться может через несколько месяцев и даже лет. И клещ укусить может и в городе до морозов практически, до осени точно. Симптомы похожи на грипп или сильную простуду вначале. Но их может просто и не быть . Вот как мин из Вики.
Инкубационный период от инфицирования до проявления симптомов обычно 1—2 недели, но он может быть и намного короче (несколько дней), или длиннее (от месяцев до лет). Типично симптомы проявляются с мая по сентябрь, так как в это время развиваются нимфы клещей, которые и являются причиной большинства заражений.[9] Асимптомное инфицирование имеет место, но, по статистическим данным, составляет менее чем 7 % от заражений болезнью Лайма в США.[10] Асимптомное течение болезни более типично для стран Европы.[11]

.
Но даже анализы не всегда Лайм выявляют. Надеюсь конечно что у вас совсем другое и ничего серьезного. Ищите. И выздоравливайте.

Автор
#39
гость

сходите к эндокринологу еще, сдайте анализы на гормоны. и к невропатологу.

невропатолог и невролог разве не одно и тоже? у невролога была уже много раз, с исмтомами он помогает такими как головная боль, но потом она снова начинается.
к эндокринологу думаю схожу еще раз, хоть она и сказала что раз ттг и узи все в норме то все ок

Автор
#40
Гость

Ну это как один из вариантов. Пятна может вообще не быть, или в месте, где вы не заметите. Проявиться может через несколько месяцев и даже лет. И клещ укусить может и в городе до морозов практически, до осени точно. Симптомы похожи на грипп или сильную простуду вначале. Но их может просто и не быть . Вот как мин из Вики.
Инкубационный период от инфицирования до проявления симптомов обычно 1—2 недели, но он может быть и намного короче (несколько дней), или длиннее (от месяцев до лет). Типично симптомы проявляются с мая по сентябрь, так как в это время развиваются нимфы клещей, которые и являются причиной большинства заражений.[9] Асимптомное инфицирование имеет место, но, по статистическим данным, составляет менее чем 7 % от заражений болезнью Лайма в США.[10] Асимптомное течение болезни более типично для стран Европы.[11]
.
Но даже анализы не всегда Лайм выявляют. Надеюсь конечно что у вас совсем другое и ничего серьезного. Ищите. И выздоравливайте.

спасибо большое, помогаете не отчаиваться, а то уже с такой кучей пройденных проверок хочется все бросить и просто жить как овощ.. еле отработал день пришел и свалился.. и буду искать психолога, а то так и крышечка поехать может(

Гость
#41
Автор

цитамегаловирус также передвется капельным путем, чихнул на вас человек в метро и пожалуйста, впч тоже " Вирус папилломы человека способен существовать некоторое время в общественных местах (туалеты, бани, бассейны, спортзалы) и проникать в организм человека через ссадины и царапины на коже[7][8]." так что тут неизвестно откуда это взялось..

Простите, но эту лапшу можно вешать на уши только неграмотным дуpoчкам.
То есть на женщину чихнули в метро, она сходила в баню и у неё из-за этого в мазке сразу появились вирусы и воспаление? Извините, это чушь на уровне детского сада.
Все это передаётся половым путём.

младший лейтенант
#42

если брать симптомы (потливость, постоянная температура, слабость) то часто такое вич даёт. Но раз не вич, то надо искать далее. Какой-то вирус точно есть. Температура- это реакция на вирус

Гость
#43
Гость

Простите, но эту лапшу можно вешать на уши только неграмотным дуpoчкам.
То есть на женщину чихнули в метро, она сходила в баню и у неё из-за этого в мазке сразу появились вирусы и воспаление? Извините, это чушь на уровне детского сада.
Все это передаётся половым путём.

Вот-вот, если бы это было так, эпидемия бы началась, все бы перезаражались в метро и других местах общего пользования. Ни один грамотный врач так не скажет.

Автор
#44
Гость

Автор
цитамегаловирус также передвется капельным путем, чихнул на вас человек в метро и пожалуйста, впч тоже " Вирус папилломы человека способен существовать некоторое время в общественных местах (туалеты, бани, бассейны, спортзалы) и проникать в организм человека через ссадины и царапины на коже[7][8]." так что тут неизвестно откуда это взялось..
Простите, но эту лапшу можно вешать на уши только неграмотным дуpoчкам.
То есть на женщину чихнули в метро, она сходила в баню и у неё из-за этого в мазке сразу появились вирусы и воспаление? Извините, это чушь на уровне детского сада.
Все это передаётся половым путём.

это как пример, не в мазке, а проверяют кровь на антитела к вирусам, это если про эпштейн-барр и цитомегаловирус

#45

Классическая ипохондрия.

Автор
#46
Гость

Гость
Простите, но эту лапшу можно вешать на уши только неграмотным дуpoчкам.
То есть на женщину чихнули в метро, она сходила в баню и у неё из-за этого в мазке сразу появились вирусы и воспаление? Извините, это чушь на уровне детского сада.
Все это передаётся половым путём.
Вот-вот, если бы это было так, эпидемия бы началась, все бы перезаражались в метро и других местах общего пользования. Ни один грамотный врач так не скажет.

у людей нормальный иммунитет, у меня тоже все было окей до этого всего, врачи говорят проявилось как осложнение после какого то пернесенного орви, снизился иммунитет и все пошло-поехало, а вылечить не могут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47
младший лейтенант

если брать симптомы (потливость, постоянная температура, слабость) то часто такое вич даёт. Но раз не вич, то надо искать далее. Какой-то вирус точно есть. Температура- это реакция на вирус

осталось понять какой? на все не сдашь же, это наверное нереальных денег стоит..

Гость
#48
Гость

Гость
Простите, но эту лапшу можно вешать на уши только неграмотным дуpoчкам.
То есть на женщину чихнули в метро, она сходила в баню и у неё из-за этого в мазке сразу появились вирусы и воспаление? Извините, это чушь на уровне детского сада.
Все это передаётся половым путём.
Вот-вот, если бы это было так, эпидемия бы началась, все бы перезаражались в метро и других местах общего пользования. Ни один грамотный врач так не скажет.

Единственное что ВПЧ же очень много разных. Поэтому вполне можно подцепить ВПЧ через общие предметы гигиены к примеру. Но это как правило не онкогенный тип впч. На теле появляются папилломы, часто это семейное т.***** все в семье имеют папилломы. Но то что обнаруживается в мазке передается половым путем.

Юллка
#49

Автор, вам нужно психику восстанавливать. Перестаньте мерить температуру. Может у вас термоневроз. Отдохните, больше гуляйте, радуйтесь жизни. Пейти эхинацею. Душ контрастный. Я только через год вернулась к спортзалу и бодрости вечерней. Хотя иногда температура по-прежнему скачет. Не обращаю на неё внимание. Спите, ешьте и не нервничайте

Гость
#50

а вообще пила доксициклин
у вашей бактерии может быть резистенцность к этому антибиотику. попробуйте ципрофлоксацин пропить, он очень широкого спектра действия и хорошо поникает во ВСЕ жидкости организма равномерно.
сочувствую конечно вам, тяжело не знать диагноз, а темпа не падает. у меня как то 2 месяца темпа держалась 37-37.3 из-за абсцесса над зубом.но хотя бы понятно было из-за чего. а когда полная неопределённость и нигде не болит...да ещё и анализ крови в норме...Неужели лейкоциты не повышены совсем-совсем?